Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж заставляет.

Бывший муж, заставляет нашего сына поздравлять с днём рождения свои детей от другого брака. Мой младший, все другие старшие. Его никто не поздравляет. И начинается круговерть, типа вы все братья, родня!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Anna
Если вашего те дети не поздравляют в ответ, значит и ему не надо.
Night Fury
Как заставляет?
Лагерта Лодброк
Мой папа также. "Он твой братик! смотри как он на меня похож! Будте дружными!".
Из-за этого братика распалась наша семья... Он конечно ни в чем не виноват, но у меня нет стимула ломать комедию.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понимаю жизнь разная. Но не быть родней.
Anna AvonarThiS
ну раз другие не поздравляют - значит, не так уж и заставляет. верно?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну раз другие не поздравляют - значит, не так уж и заставляет. верно?
СсылкаПожаловаться
Верно
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не позволяйте на своего дитя наседать в этом вопросе.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну и не позволяйте на своего дитя наседать в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять с ним общаться,? Бррр, не могу. Противно.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Опять с ним общаться,? Бррр, не могу. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясните один раз и больше к этому не возвращайтесь) Вы ведь о ребенке будете говорить... так что и Вам это нужно.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
объясните один раз и больше к этому не возвращайтесь) Вы ведь о ребенке будете говорить... так что и Вам это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня игнорят по полной. БМ выбрал тактику что я дура. Сами понимаете, диалога нет.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Меня игнорят по полной. БМ выбрал тактику что я дура. Сами понимаете, диалога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поставьте его в известность монологом тогда. главное, чтобы ребенок принимал минимальное участие в этих разборках)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Меня игнорят по полной. БМ выбрал тактику что я дура. Сами понимаете, диалога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто объясните ребенку, что те, другие, ему не семья, и он им ничего не должен, равно как и бывшему отцу. Заставляет он, козлище недоделанное. Мой БМ пытался из дочки деньги вымогать, так она сама послала его очень далеко.
Dietrich
Я вот двоюродных и троюродных тож не поздравляю и что ту такого...
Татьяна Донскова
а тех детей не хочет заставить?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а тех детей не хочет заставить?
СсылкаПожаловаться
Там уже большие, шишь заставишь.
Аноним
Не хочет слышать, я с ним почти не общаюсь, но слышу по телефону грузит сына с этими долбанными поздравлениями. А мой бурчит, что то в ответ боится отказать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет слышать, я с ним почти не общаюсь, но слышу по телефону грузит сына с этими долбанными поздравлениями. А мой бурчит, что то в ответ боится отказать.
СсылкаПожаловаться
А ведь вы до сих пор хотите ему хоть чем нибудь насолить.....
Неразлюбила еще. Да и жалко. Карась к другой уплыл.
Что так сильно насолить хочется?
Melodine ~
Неплохо бывает, когда дети дружат..когда есть какая-то связь, когда люди не обосабливаются по углам не жмутся, может отец хочет наладить некий мост между детьми.. но способ, который он выбрал, эту задачу не решит..не зря говорят, благими намерениями..
Этвард Рой.
Представим у жн два брака,от разных мужей. У нового мужа еще двое детей от двух жен.(вот это да ,не даром говорят все люди братья и сестры.)
Людмила Мельникова
Бывший? А не пошёл бы он лесом?
ZaraZa
Люблю своих кровных и единоутробных брата и сестер. Не вмешивайтесь. Пусть учатся дружить.
Татьяна Иванова
Не фиг было разводиться.
Маришка
Ну если не можете с бывшим поговорить пусть поздравляет. Подрастет сам отцу скажет что думает по этому поводу.
Королева. Марго
Он формально прав и много лет позже ребенок оценит родню, когда ряды друзей смерть прорядит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем