Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж зовёт назад

Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет. Двое детей, мальчики 6; 7 лет.
Ситуация такая: ( постараюсь в краци) с бывшим мужем прожили вместе 8 лет ( из них 2 года в браке) отношения после развода были не очень, чувства к нему угасли старалась жить с ним ради детей. Было всё, и измены и рукоприкладства, расходились и сходились много раз. В последний раз разошлись год назад, сейчас живу с другим парнем, люблю его очень но он молодой (23 года) ветер в голове, глупенький совсем. А у меня ведь дети, хоть он и говорит что готов иметь семью, я и сама вижу что он старается. Пугает одно что молод ещё вдруг надоест ему и к другой убежит.

Дело то всё в том что муж бывший ( ему кстати 30 лет) зовёт обратно мол подумай о детях, меня полюбишь я всё для этого сделаю, ради детей я на всё готов закрыть глаза, и т. д. Дал мне 3 дня на раздумие.
Вот я и думаю вернуться в прошлое, не думаю что что то изменится. Жить ради детей тоже дурдом, им не приятно будет смотреть на постоянные скандалы.Но с другой стороны он старше настоящего моего молодого человека и по умнее будет он сможет дать детям куда больше.
Но ведь люблю то я не бывшего мужа и хочу жить с настоящим так как люблю его очень.

Короче что делать люди?! Прошу пожалуйста просто совет, без насмешек!!!! Может у кого-то так же было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Друг
нам такого не надоть
у тебя своя мозгоахловка,у меня-нетути
Кошка Шредингера
"в краци"... пец
ОльгаВ ответ на Кошка Шредингера
Кошка Шредингера
"в краци"... пец
СсылкаПожаловаться
Ага, у меня аж глаз задергался )))
Irina P
что ваш бывший детям может дать кроме денег? Научить отношению к женщине?? Матюкам обучить??
Васильева ТатьянаВ ответ на Irina P
Irina P
что ваш бывший детям может дать кроме денег? Научить отношению к женщине?? Матюкам обучить??
СсылкаПожаловаться
а есть ли деньги?..
Баба Яга в молодости
Вы любительница плясать на граблях?
Евгения
В краци..... Под стол чуть не упала.
И-ва
Бедные дети..отдайте их кому то более адекватному
А Паркуа бы не па?
здравствуйте,Екатерина
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я с вами абсолютна согласна коллега
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Захария
три года не такая уж и разница..
кого вы там любите ,кому не верите - понятия не имею.
но вы не в роли забитой приживалки с детьми,беспомощной,униженной,не имеющей угла беженки..
не живите ни с кем,раз не уверены ни в ком.живите с тем,кого любите,если любите
Marfa
Катя, иди со старшеньким в 1 класс.
начни всё заново
Кошка Шредингера
"в краци"... пец
Евгения
Мать-дура - горе в семье.
Людмила Бирюкова
Я с годовалой дочкой от бывшего мужа ушла еще в 1999 году,у меня новая семья и вторая дочка,у него новая семья и сын,но он до сих пор зовет меня обратно,ему плевать на новые отношения и ребенка.И скажите мне кто мешает Вашему бывшему больше уделять внимания сыновьям?
Элина
Мне кажется надо вернуться.
Васильева ТатьянаВ ответ на Элина
Элина
Мне кажется надо вернуться.
СсылкаПожаловаться
она просто обязана это сделать..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
минимум 8,
Татьяна Филатова
Если бывший муж хочет что-то давать своим детям, то пусть дает, общается и т.д. А вы живите с тем, с кем вам хорошо и спокойно. Бывший мягко стелет, да жестко спать.
Жужа
Во-первых разделите мужиков в своем сознании при решении этого вопроса. Вы не хотите возвращаться к первому, потому что жизнь с ним была адом для Вас лично, а не потому что сейчас кто-то есть. И держитесь этого объяснения. Именно потому, что у вас двоих не клеилось, страдали и вы оба и ваши дети. И ничего не изменилось с вами обоими за время расставания - всё придет к тому же и Вы это понимаете. Насчет нонешнего мч - хз, может получится надолго, может разойдетесь, но это уже другая история.
****татьяна***
Автор, что у вас в голове? Сошлись в 18 лет с парнем, вне брака сразу родили подряд двух детей, терпели побои и унижения, а сейчас он знает, что вы живете с другим и думаете, что у вас есть шанс жить вернуться к бывшему? Он готов закрыть глаза?????? Вы думаете его надолго хватит? Ждете, что он вас покалечит? Дети ваши кому будут нужны? Короче, жизнь вас ничему не учит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем