Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший мужчина не дает проходу...... Как Быть?

Мой бывший мужчина не дает мне проходу, всячески старается меня задеть, хотя сам ушел от меня. Я пытаюсь не обращать внимание на него, я уже писала сюда, мне посоветовали не обращать внимание, но улечшений ситуации я не вижу, еще больше стал доставать, его как-будто бесит что я улыбаюсь, хорошо выгляжу. Все было бы проще если бы мы не работали в одной организации, какждый день видимся, он специально ко мне в кабинет заходит, я ему прямым текстом говорю чтоб оставил меня в покое, он делает вид что типо не понимает. Вроде бы и девушку себе нашел, на сайте в одноклассниках ей постоянно делает подарки (цветы, кольцо, хрустальную туфельку на сердце с надписью моей принцессе и т.п.). Что от меня то надо не могу понять. Может мне кто объяснит его поведение по отношению ко мне. Устала от всей это ситуации. Зарание очень признательна!
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Нескромное Солнце
Оля,а вы кем работаете?
Нескромное Солнце
Оля,а вы кем работаете?
СсылкаПожаловаться
в воинской части, в делопроизводстве
Мария Гневная
может быть вы недоходчиво обьясняете??
ИРИНКА@Natalie
Мария уверяю Вас если мужчина "МЕРЗКИЙ ЗАСРАНЕЦ" объяснить что либо ему просто нереально...
У меня похожая ситуация...но я сама оставила парня...и это было 3 года назад..у меня новые отношения..все великолепно...а этот мерзавец до сих пор достает меня..вот как объяснить что прошло 3 ГОДА????я и милицией угрожала и телефонные переговоры записывала..все четно...я не знаю на сколько серьезна ситуация У Олички...но мне не удается угомонить его и угрозами и уговариванием..я сделала вывод что поможет только время..стоит перетерпеть...и быстренько увлечься каким нибудь мужчиной..что бы этот ушел из жизни..ВОТ))))
Мария ГневнаяВ ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
Мария уверяю Вас если мужчина "МЕРЗКИЙ ЗАСРАНЕЦ" объяснить что либо ему просто нереально...
У меня похожая ситуация...но я сама оставила парня...и это было 3 года назад..у меня новые отношения..все великолепно...а этот мерзавец до сих пор достает меня..вот как объяснить что прошло 3 ГОДА????я и милицией угрожала и телефонные переговоры записывала..все четно...я не знаю на сколько серьезна ситуация У Олички...но мне не удается угомонить его и угрозами и уговариванием..я сделала вывод что поможет только время..стоит перетерпеть...и быстренько увлечься каким нибудь мужчиной..что бы этот ушел из жизни..ВОТ))))
СсылкаПожаловаться
глупая мысль посетила мою голову : а может постараться бывшему личную жизнь устроить??))
ИРИНКА@NatalieВ ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
глупая мысль посетила мою голову : а может постараться бывшему личную жизнь устроить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я КОГДА УЗНАЛА ЧТО У НЕГО ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ...КАК Я РАДОВАЛАСЬ НЕ ПОВЕРИШЬ)))))ПОДДЕРЖАЛА ЕГО...ГОВОРЮ ВОН КАКУЮ ДЕВЧОНКУ КЛАССНУЮ НАШЕЛ...МОЛОДЕЦ...ХВАЛЮ...А ОН ОТ РАДОСТИ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ РАССКАЗАЛ ЕЙ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ И ЛЮБИТ МЕНЯ)))))НУ УЕ....ПРОСТО))))И ВООБЩЕ КАК ДУМАЕТЕ ЧЕЛОВЕК В ТРЕЗВОМ РАЗУМЕ ПОЗВОНИТ СПУСТЯ 3 ГОДА И СКАЖЕТ ДАВАЙ ПОУЖИНАЕМ..ВДРУГ ТЫ МЕНЯ УВИДИШЬ И СНОВА ВЛЮБИШЬСЯ)))))ПИПЕЦ....
ШутницаВ ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
Я КОГДА УЗНАЛА ЧТО У НЕГО ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ...КАК Я РАДОВАЛАСЬ НЕ ПОВЕРИШЬ)))))ПОДДЕРЖАЛА ЕГО...ГОВОРЮ ВОН КАКУЮ ДЕВЧОНКУ КЛАССНУЮ НАШЕЛ...МОЛОДЕЦ...ХВАЛЮ...А ОН ОТ РАДОСТИ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ РАССКАЗАЛ ЕЙ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ И ЛЮБИТ МЕНЯ)))))НУ УЕ....ПРОСТО))))И ВООБЩЕ КАК ДУМАЕТЕ ЧЕЛОВЕК В ТРЕЗВОМ РАЗУМЕ ПОЗВОНИТ СПУСТЯ 3 ГОДА И СКАЖЕТ ДАВАЙ ПОУЖИНАЕМ..ВДРУГ ТЫ МЕНЯ УВИДИШЬ И СНОВА ВЛЮБИШЬСЯ)))))ПИПЕЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ещё похлеще, прошло 4 года, я замужем, он женат и есть ребенок, но постоянно о себе напоминает и рассказывает как ему хорошо =) я то за него рада, но уже достал! нельки 2 назад опять объявился, ни конца ни края!
ИРИНКА@NatalieВ ответ на Шутница
Шутница
у меня ещё похлеще, прошло 4 года, я замужем, он женат и есть ребенок, но постоянно о себе напоминает и рассказывает как ему хорошо =) я то за него рада, но уже достал! нельки 2 назад опять объявился, ни конца ни края!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот один бывший в 4утра звонил порадовать меня что у него мальчик родился....я потом на работе целый день радовалась...я к своим бывшим отношусь легко....мило улыбаюсь и говорю..."БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ..КАК ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ТАК СЧАСТЛИВ))))))))))))))))))))
ШутницаВ ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
А мне вот один бывший в 4утра звонил порадовать меня что у него мальчик родился....я потом на работе целый день радовалась...я к своим бывшим отношусь легко....мило улыбаюсь и говорю..."БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ..КАК ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ТАК СЧАСТЛИВ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже самое =)
Комментарий удален.Почему?
ИРИНКА@NatalieВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я думаю это самый правильный вариант задействовать нынешнего молодого человека...блин ну не могу я так...свои проблемы сама всегда решала..че говорить..я себя не комфортно чувствую когда за меня в кафе платят)))))))))
а что касается "унижающимся человеком"..да он по всей видимости и сам знает что находится ниже не куда...и его это совсем не смущает))))
Мария Гневная
глупая мысль посетила мою голову : а может постараться бывшему личную жизнь устроить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда помогает....знаю не по наслышке
Ирина
Он, наверное, хотел, чтобы вы убивались по нему, а вы вся такая веселая, прекрасно выглядете. Конечно его это задевает, снижает его самооценку.)))
Rinа
Смотрите на него брезгливо...или вообще сделайте равнодушное лицо..когда вы реагируете на него.ему кажется,что возможно продолжение .отношений...А вот если равнодушее или брезгливость. то тут сразу понятно,ЧТО ДЕЛАТЬ тут не чего..
ИРИНКА@Natalie
ВО ВО УЛЫБАТЬСЯ НУЖНО ПОЧАЩЕ...А ЕЩЕ ВЫХОДИТЬ НА ОБЕД ГОВОРЯ ПРИ ЭТОМ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ, ЧТО ВАС ПРИГЛАСИЛ ПООБЕДАТЬ "ОДИН ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" А САМИ В ЭТО ВРЕМЯ В КАФЕ ЗА УГЛОМ))))А ВСЕ ЭТИ ПОДАРОЧКИ В ОДНОК-КАХ ДАРИТЬ МОЖНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ С НИМ ВОЗМОЖНО И НЕ СОСТОИТ В ОТНОШЕНИЯХ..ТАК ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ...ПОКАЗУШНИК))))))
Юлия
ну так всеж просто)) сам ушел думал будете страдать)) горевать и перживать а вы такая сякая живете в свое удовольствие0) самолюбие его задето видимо)) несамоостаточный человек он.. пожалйте0) может над ним поприкалываетсть.. так чтоб не повадно было уже вас изводить?
Мария Огнева
А напишите на него докладную руководителю, что он мешает вам работать, схлопочет выговор, может отстанет.
Елена Середа
Обидно ему. Где слезы, где вселенская тоска, почему за пятку не кусаете?
Владимир
Пригласите к себе на работу очень внушительного по телосложению парня, тяжелоатлета, культуриста и тд он все поймет, такие навязчивые, обычно эмоциональные паникеры!
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
Пригласите к себе на работу очень внушительного по телосложению парня, тяжелоатлета, культуриста и тд он все поймет, такие навязчивые, обычно эмоциональные паникеры!
СсылкаПожаловаться
я бы сам подъехал, но мы в разных городах : )
ОлечкаВ ответ на Владимир
Владимир
я бы сам подъехал, но мы в разных городах : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что в разных
aliska2989
Да он просто специально хочет тебя позлить! По возможности постарайся с ним серьезно поговорить, может тогда будет сохранять хотя бы нейтральное отношение!
яяяяяяяяяя
Если вы с этим чудилой не просто встречались,а был еще и секс,можете просто ему сказать,а лучше громко и при всех,что не хотите с ним встречаться,потому как этот самый секс был далеко не айс.И пипирка у него маленькая.Поверьте.после этого он к вам ближе чем на 5 метров не подойдет..
Олечка
Спасибо всем! Воспользуюсь каждым советом может что и выйдет хорошее для меня.
алексей )))
Встретил такого неадеквата,моей любимой женщине он решил жизнь сломать. я решил сломать ему челюсть или ещё чего..Только он и со сломанной челюстью будет писать гадкие смс, это расстройство психики,своего рода мазохизм,я понял,что (извиняюсь у милых дам за лексикон))не трогай гуано оно и не завоняет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем