Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший мужчина выводит на негативные эмоции, Почему?

Мой мужчина водолей я львица, он ушел от меня не объяснив не чего. Может быть я его и забыла бы быстрее, но мы работаем в одной организации и видимся каждый день (вернее он сам приходит ко мне в кабинет типо по делу). Постоянно крутится радом, как-будто все ОК у нас. Часто стал задевать меня (выводить на эмоции негативные) я стараюсь не обращать на него внимания (все таки расстались, хочу забыть). Делаю вид что у меня все ОК, новые наряды, короткие платья, а его это как-будто задевает. Помогите понять что ему надо от меня, ведь сам же ушел. Голова кругом идет.
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Темный Охотник
Ясное дело задевает! Он поди думал, что ты будешь теперь паранжу носить и рыдать сутками, что такое сокровище упустила. А ты... Ээх ))))))))
Мария Огнева
А что значит, то и значит, что мужики охотники по натуре. Когда вы были вместе, видимо стали для него абсолютно предсказуемы и ему не нужно было Вас добиваться, Вы сами всё ему преподносили на блюдечке с голубой каёмочкой. Вот и ушёл по-английски. А когда увидел, что вы не умерли от горя, не запились и не выкинулись с -дцатого этажа, а наоборот, цветете и пахнете, как майская роза, да ещё на него ноль внимания, посмотрел на вас абсолютно другими глазами. Он скорее всего хочет вернуть отношения, но с такими надо постоянно держать ухо востро. Только расслабишься, покажешь свои чувства и то, что на всё ради него готова, сразу убежит. А выводит Вас на негативные эмоции, так это он привлекает Ваше внимание, не более того. Знаете, как первоклассники девчонок за косички дергают, портфелем по голове и т.д.
Светлана Бурмистрова
Только я не поняла, при чем тут львы на водопое.
Светлана Бурмистрова
Только я не поняла, при чем тут львы на водопое.
СсылкаПожаловаться
просто может кто знает как они себя видут эти водолеи, я его понять до сих пор не могу.
Светлана БурмистроваВ ответ на Олечка
Олечка
просто может кто знает как они себя видут эти водолеи, я его понять до сих пор не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек - личность. А все эти львы и водолеи - только для оправдения собственных ошибок. Главное - отношения двух вполне конкретных людей.
Светлана Бурмистрова
Каждый человек - личность. А все эти львы и водолеи - только для оправдения собственных ошибок. Главное - отношения двух вполне конкретных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы!
Юлия
может пожалел что ушел))
Олечка
Я бы спросила у него, да смысла нет, правды не скажет. Спасибо за комментарии!!!!
Klyukva
Бесится! А ты молодчинка! Так держать! И на провокации с его стороны не поддавайся. " Сила человека не в том, чтобы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на нее." Твое ледяное спокойствие и вежливые ответы и улыбки добьют его окончательно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем