Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший нахамил

Все время мой бывший предлагал обращаться к нему, если есть необходимость. И помогал, когда обращалась, хотя приходилось слушать его бред о большой и чистой любви. Поэтому обращалась редко, пару раз, от нужды. Сегодня я позвонила на предмет подвезти меня , если есть возможность, ( а она есть- все равно поедет) в другой город. Он говорил со мной как с шалавой набивающейся на палку, предложил интересный расчет, заявил, что я ищу повод с ним подъ...бнуться, так как я по его мнению, очень в нем заинтересованна или влюблена и он (о чудо!) не против. В это время его братец слушавший наш разговор ржал как конь. Вот что это за поведение: один на один бывший ведет себя адекватно, почти достойно, хотя и пытается втереться в более близкие отношения, а публично старается меня унизить. Ведь ежу понятно что этот путь не ведет к более близким отношениям. И при этом твердит мне что он одинок и любит меня. Идиот?
Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Веселова
Настолько зависящий от мнения окружающих, что готов *на камеру* так кувыркаться, что сам себе за шиворот наср... (пардон) нагадит, лишь бы не прослыть подкаблучником и поддержать имижд *настоящего мужика* .
Солнышко Ясное
А чё тут не понятно! Перед братом или другим человеком-он фраер, а так..обычный неудачник. А то что говорит что любит-так это игра- повежется-не поведется, даст-н даст!
Вообще лично я считаю что бывшие-они на то и бывшие, чтобы не было других отношений В НАСТОЯЩИЙ момент.
роман степанов
смешно зачем вобще с ним общатца
Шел трамвай девятый номерВ ответ на роман степанов
роман степанов
смешно зачем вобще с ним общатца
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Золотая рыбка
Извините, Киса, но вы чужие люди друг другу...он ведь ничего Вам не должен? У вас с ним рыночные отношения - он оказывает Вам услуги,а Вы за это терпите моральный дискомфорт. А если честно, я вообще не верю в дружбу бывших супругов.
Киса
Вот и я так подумала, и удалила номера из телефона. А общалась от необходимости, нет билетов а ехать надо.(((
Юльк@ А.В ответ на Киса
Киса
Вот и я так подумала, и удалила номера из телефона. А общалась от необходимости, нет билетов а ехать надо.(((
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше такси заказала, если не очень далеко!!!!
Светик
Лучше гордо на электричке,чем униженно с бывшим...Лично у меня не бывает так,что поругались,но не очень....как говорят-уходя уходи.
Киса
Хотя с моей стороны общение с бывшим самое что ни наесть обыденно- бытовое. Как с любым знакомым, чуть менее близкое. Лишнее болтать не стану, но помогу, если в разумных пределах просьба, сколько лет в конце концов жил со мной.
ns
плохо верю в дружбу между бывшими
у меня муж тоже очень мило общается с бывшей женой, он в прицепе вежливый человек ,а тут ну просто сама любезность, но при этом скрипит зубами, почему она этого не хочет видеть для меня загадка
Киса
Да нах мне его дружба не нужна. Нужна была помощь. Он САМ настаивал- обращайся, если что. И что? И если бы он завел себе женщину я бы точно не обратилась- что б не спугнуть ее.
Banan Perezrely
Не рви сердце - потому он и бывший, что у него души нет. Больной он, понимаешь? А на больных не обижаются. И больше не обращайся. Зачем на хамство нарываться. Причем и ответить нельзя, он же, типа, весь герой, которого хотят и домагаются.
Киса
Да, сама виновата- забыла с кем имею дело. А народу форумному спасибо за поддержку и вразумление. Тему закрываю и двигаю на вокзал: как -нибудь уеду.
Светлана Максимова
Для меня было бы унизительно обращаться к бывшим (2 замужества позади). Расстались, и все, точка!!!!Какие нафиг просьбы. Надо кран починить, вызови слесаря, доехать надо , изыщи варианты, но не унижаться, у вас своя жизнь, у него своя. Нафига это общение вообще....Уверенна, не будь его, вы бы нашли выход из любой ситуации, а тут мазохизм какой то, душу себе и ему травить напоминанием о своем существовании. Правильно тут кто-то написал "уходя-уходи".
Ух!! Какая!!!
ну понятное дело на парнях он мачо, и вообще это он вас бросил а не вы его, сто процентов так говорит всем своим друзьям. да еще и рассказывает как вы его достали своими просьбами....
не общайтесь с ним, и не просите о помощи, выход всегда найдется....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем