Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший настоящий муж

Здравствуйте. устала я очень. хочу совета со стороны. с мужем расстались 5 лет назад,он уехал к родителям,я с дочкой дома осталась. квартира моя. через некоторое время вроде как бы помирились,стали общаться. стали вообщем любовниками. ему конечно удобно,приехал получил че хотел и домой. мама то не просит так как жена, покупать ей ничего не надо. ухаживать тоже. стоит только мне начать отказывать ему,он психует,начинает говорить гадости,ревновать. как начинаю разговор ,что бы снова жить вместе,он отвечает прямо ,что не хочет. я устала уже от таких отношений. и не отпускает меня до конца и возвращаться не хочет. устала быть любовницей для бывшего мужа. подскажите что делать ?? может как то или вернуть его,или уже расстаться окончательно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лариса Кузнецова
Уходя - уходи...зачем себя мучить? ни к чему хорошему такие отношения не приведут
Баба Яга в молодости
"Не отпускает" это к батарее приковал? Молодец мужик: нашел дуру для регулярного аханья.
Татьяна Давиденко
Вернуть? Ему это не надо.
Моисеенко Надежда
Снимать штаны и бегать))
Елена
Унижаете вы себя! Вы б с него хоть денег за секс брали. А то халявщик вообще!
МашкаВ ответ на Елена
Елена
Унижаете вы себя! Вы б с него хоть денег за секс брали. А то халявщик вообще!
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на Елена
Елена
Унижаете вы себя! Вы б с него хоть денег за секс брали. А то халявщик вообще!
СсылкаПожаловаться

Пупкин-Табуреткин
в европе так давно живут ! это называется -гостевой брак! всю неделю ни кто ни кому не ипет моцк в воскресенье встретились поахались-жизнь наладилась!
Пупкин-Табуреткин
в европе так давно живут ! это называется -гостевой брак! всю неделю ни кто ни кому не ипет моцк в воскресенье встретились поахались-жизнь наладилась!
СсылкаПожаловаться
а еще в Европе есть отдельно светофоры для геев!)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Машка
Машка
а еще в Европе есть отдельно светофоры для геев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
ZeroВ ответ на Машка
Машка
а еще в Европе есть отдельно светофоры для геев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубые светофоры?
МашкаВ ответ на Zero
Zero
Голубые светофоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...
Любовь ОрловаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
в европе так давно живут ! это называется -гостевой брак! всю неделю ни кто ни кому не ипет моцк в воскресенье встретились поахались-жизнь наладилась!
СсылкаПожаловаться
В Европе дети живут пол года у мамы, пол года у папы. Что-то я сомневаюсь, что мужчина дочку себе на пол года возьмет.
Наталья
Устраивайте свою личную жизнь с другим
МашкаВ ответ на Наталья
Наталья
Устраивайте свою личную жизнь с другим
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на Наталья
Наталья
Устраивайте свою личную жизнь с другим
СсылкаПожаловаться

алина власова
Так всю жизнь проживёшь, никого не встретишь, а под старость одна останешься. На х... его.
Елена
А как он отнесется к тому, что Вы еще с кем-то ахаетесь?
Мое мнение: не сидеть на двух стульях.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А как он отнесется к тому, что Вы еще с кем-то ахаетесь?
Мое мнение: не сидеть на двух стульях.
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что у меня еще кто то есть?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли что у меня еще кто то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто гипотетически. Представим.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Чисто гипотетически. Представим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..но начинаю про это подумывать )
Аноним
Мужик красавчик ваще!))))) Завидую.)
Аноним
он очень хороший отец для дочки. ни в чем ей не отказывает. мне иногда помогает финансово. но жить одной всю неделю и ждать его надоело. время то идет. и в то же время к нему еще какие то чувства есть
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
он очень хороший отец для дочки. ни в чем ей не отказывает. мне иногда помогает финансово. но жить одной всю неделю и ждать его надоело. время то идет. и в то же время к нему еще какие то чувства есть
СсылкаПожаловаться
Идеально! Финансово помогает, дочку любит, готовить, обстирывать его не надо, для здоровья секс по выходным! Автор, вы счастливый человек)
алина власова
Сколько времени так живёте?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем