Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший навещает моих родных

Здравствуйте всем. Немного о нас: есть бывший парень, расстались около 5 лет назад, встречались 7 лет ещё со школы. Отношения были сложные, и с ним и без него плохо было, в конце-концов у меня хватило сил разорвать эту связь. После вышла замуж на своего одногруппника, есть ребёнок, мы счастливы вместе. С бывшим не общаюсь.
А теперь сама ситуация. Я с семьёй и родители живём в городе 1, моя сестра с племяшей в городе 2, а бывший в городе 3. И на днях он заявился в гости к моей сестре! Она как человек вежливый его впустила конечно же, попили чай, он рассказал о своей жизни, больше хвастался, какой он теперь богатый, квартиры покупает, на Бали ездит и прочее. Зачем пришёл говорит ностальгия, приехал в родной город в командировку, хотел повидать моих родителей. Про меня ничего не спрашивал. Сестра говорит очень вежливый был, делал ей комплименты, хотя раньше они ненавидели друг друга :-/
Вообщем люди, объясните, зачем ему это вообще надо было? Решил напомнить о своём существовании?
Букашка Букашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Надежда Сорокина
Если с сестрой они были в контрах на кой хрен она вообще его пускала и если у тебя семья, то могла бы и не сообщать этот факт, ну попила с ним чай и забыла.
Букашка БукашкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если с сестрой они были в контрах на кой хрен она вообще его пускала и если у тебя семья, то могла бы и не сообщать этот факт, ну попила с ним чай и забыла.
СсылкаПожаловаться
Он её у подъезда поджидал с работы,она его не узнала даже сперва, расстрерялась короче,вот и пригласила,точнее он сам напросился.
Надежда СорокинаВ ответ на Букашка Букашка
Букашка Букашка
Он её у подъезда поджидал с работы,она его не узнала даже сперва, расстрерялась короче,вот и пригласила,точнее он сам напросился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более глупо поступила и это полбеды, ещё глупее было говорить тебе об этом.
Букашка БукашкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тем более глупо поступила и это полбеды, ещё глупее было говорить тебе об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сестра от меня может такое скрыть.
Надежда СорокинаВ ответ на Букашка Букашка
Букашка Букашка
Ну как сестра от меня может такое скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего такого интересного для тебя в этой ситуации не было совершенно.Если бы тебе больше нечего было делать кроме как её рассказ о визите придурка услышать, то тогда ещё ладно, но у семейной женщины есть чем голову забить и темы для беседы с сестрой можно более злободневные найти, чем чаепитие с недоумками.
Букашка БукашкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ничего такого интересного для тебя в этой ситуации не было совершенно.Если бы тебе больше нечего было делать кроме как её рассказ о визите придурка услышать, то тогда ещё ладно, но у семейной женщины есть чем голову забить и темы для беседы с сестрой можно более злободневные найти, чем чаепитие с недоумками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал,что это темой недели у нас с ней было)) сообщила мне к сведению. Но мало ли че там у него в башке происходит,вдруг в следующий раз его ностальгия приведёт к моей двери. Я б сестре с такой ситуации тоже обязательно все рассказала
Надежда СорокинаВ ответ на Букашка Букашка
Букашка Букашка
А кто сказал,что это темой недели у нас с ней было)) сообщила мне к сведению. Но мало ли че там у него в башке происходит,вдруг в следующий раз его ностальгия приведёт к моей двери. Я б сестре с такой ситуации тоже обязательно все рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну когда приведёт его ностальгия к тебе если сильно хочешь этого то расскажешь сестрёнке, если ей больше нечем заняться и ей интересно услышать о человеке, который ей якобы был не приятен. Если бы у них действительно отношения были неприязненные, то вряд ли он бы осмелился к ней припереться.
Букашка БукашкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну когда приведёт его ностальгия к тебе если сильно хочешь этого то расскажешь сестрёнке, если ей больше нечем заняться и ей интересно услышать о человеке, который ей якобы был не приятен. Если бы у них действительно отношения были неприязненные, то вряд ли он бы осмелился к ней припереться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он очень странный человек...
Лидия Кузнецова
Ну и так ясно,командировочный он)сделал, так сказать, визит вежливости!он же не к вам, в город 1 припёрси....квартиры, наверное,скупать будет...
Букашка БукашкаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну и так ясно,командировочный он)сделал, так сказать, визит вежливости!он же не к вам, в город 1 припёрси....квартиры, наверное,скупать будет...
СсылкаПожаловаться
И слава богу,что не ко мне,но хрен знает,что вообще от него ожидать,если он такой финт выкинул. Когда я переехала в город 1, он и ко мне тут приезжал,вернуть меня хотел)) вот только я его послала
MargaritaВ ответ на Букашка Букашка
Букашка Букашка
И слава богу,что не ко мне,но хрен знает,что вообще от него ожидать,если он такой финт выкинул. Когда я переехала в город 1, он и ко мне тут приезжал,вернуть меня хотел)) вот только я его послала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите сестре.чтобы на порог не пускала.Извини.некогда чаи распивать.Умерла так умерла.Нечего и воскрешать.
Lisa
самоутвердиться, наверно, хотел. Вдруг у Вас все плохо, вот бы он порадовался
Букашка БукашкаВ ответ на Lisa
Lisa
самоутвердиться, наверно, хотел. Вдруг у Вас все плохо, вот бы он порадовался
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно знает как все у меня))) сто раз уже ловила его через ловушки в соц.сетях, мою страницу мониторит, заблокировала уже где только можно
Rico.Hub +
Пусть сестра после ухода все ценные вещи пересчитает, знаем мы даких хвастунов. Вопрос- зачем пускать в дом постороннего мужчину? Наверное некому позвастатся было. Странный тип.
Букашка БукашкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пусть сестра после ухода все ценные вещи пересчитает, знаем мы даких хвастунов. Вопрос- зачем пускать в дом постороннего мужчину? Наверное некому позвастатся было. Странный тип.
СсылкаПожаловаться
Расстрерялась она. Идёт с работы,а он у подъезда стоит. Она его не узнала, он говорит "Привет! Давай помогу пакеты донести". Она говорит Не надо мне помогать,а он говорит Я вообще то к вам, сестра увидивилась Ко мне??? А потом узнала его. И он говорит Можно я к вам хотя бы на 15 минут зайду,чай попить, поговорить. Ей просто неудобно как то отказать ему было,сестра добрая душа, они хоть и раньше терпеть друг друга не могли, но сколько с тех пор воды утекло.
Rico.Hub +В ответ на Букашка Букашка
Букашка Букашка
Расстрерялась она. Идёт с работы,а он у подъезда стоит. Она его не узнала, он говорит "Привет! Давай помогу пакеты донести". Она говорит Не надо мне помогать,а он говорит Я вообще то к вам, сестра увидивилась Ко мне??? А потом узнала его. И он говорит Можно я к вам хотя бы на 15 минут зайду,чай попить, поговорить. Ей просто неудобно как то отказать ему было,сестра добрая душа, они хоть и раньше терпеть друг друга не могли, но сколько с тех пор воды утекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди так себя не ведут. Без приглашения не идут, да еще к чужим сестрам. Думаю телефон она ему свой не дала...
Букашка БукашкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нормальные люди так себя не ведут. Без приглашения не идут, да еще к чужим сестрам. Думаю телефон она ему свой не дала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно не дала, посидел, чай попил и до свиданья
Rico.Hub +В ответ на Букашка Букашка
Букашка Букашка
Естественно не дала, посидел, чай попил и до свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас лично все хорошо, без любовников и любовниц ?
Букашка БукашкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А у вас лично все хорошо, без любовников и любовниц ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,у меня все отлично, без любовников и любовниц)) вообщем крепкая семья
Rico.Hub +В ответ на Букашка Букашка
Букашка Букашка
Да,у меня все отлично, без любовников и любовниц)) вообщем крепкая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть у кого то здесь с этим нет проблем. Приятно читать . Так держать.
Букашка БукашкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну хоть у кого то здесь с этим нет проблем. Приятно читать . Так держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)) да форум действительно, одни проблемы: любовники да любовницы, как почитаешь, ужас
Лидия КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пусть сестра после ухода все ценные вещи пересчитает, знаем мы даких хвастунов. Вопрос- зачем пускать в дом постороннего мужчину? Наверное некому позвастатся было. Странный тип.
СсылкаПожаловаться
Им чужого не нать,они сами богатые,на Бали ездят!хотя кто знает,откуда деньжата)
Rico.Hub +В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Им чужого не нать,они сами богатые,на Бали ездят!хотя кто знает,откуда деньжата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь ?))) Когда то у меня знакомый был, хвастался всем и вся, сто типа деньги не считает, водятся. А потом звонит мне в дверь и говорит, а можно позвонить с твоего телефона ( у меня городской еще был) . )))) Мол с мобили дорого для его )))
Букашка БукашкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Думаешь ?))) Когда то у меня знакомый был, хвастался всем и вся, сто типа деньги не считает, водятся. А потом звонит мне в дверь и говорит, а можно позвонить с твоего телефона ( у меня городской еще был) . )))) Мол с мобили дорого для его )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах, может потому и богатый)) скрудж макдак))
Букашка Букашка
Я так поняла,что он изначально к родителям шёл,он не знал,что они переехали. В свое время они многое сделали для него, он из небогатой семьи, сразу после школы они перестали ему помогать, мои ему помогали,чем могли, покупали иногда кое-какие вещи,чтоб он не ходил как оборвыш, папа устроил его на первую работу, с чего и он начал,а потом карьера вверх пошла. Видимо, хотел им спасибо сказать,ну я так думаю. Но неужели он реально думал,что мои родители будут рады его видеть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем