Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не даёт спокойно жить

Рассталась с ним, а через полгода познакомилась со своим мужем. После расставания бывший засыпал меня смс и звонками целых 3 месяца. Начала встречаться с мужем, его звонки сошли на нет. Вообщем, 3 года он вёл себя тихо. А потом случилась проблема с мужем, на тот момент парнем. Короче, я начала общаться с бывшим. С моей стороны это было дружеское общение. Потом мы снова сошлись с мужем. А через полгода поженились. Узнав о свадьбе, бывший начал слать мне смс с тем, что я буду несчастна, каждый день звонил мне, потом говорил, что муж мне не верен. Мужу то же самое плёл про меня. После свадьбы опять каждый день мне пишет вк, что я его любовь и вернись ко мне. Он у меня в чёрном списке. Пишет с разных страниц.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Итальянчик
дай его номер..
разберёмся..
Алиса СелезнёваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
дай его номер..
разберёмся..
СсылкаПожаловаться
квартиры))))
ИтальянчикВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
квартиры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредитной карты.. ))
Любовь Пяткова
Я даже боюсь спросить, где таких мужиков находят???
Alya
Ничего не поняла, муж, он же парень, бывший... Пошлите всех лесом, и начинайте новые отношения.
Аноним
Я замужем. А бывший мужчина не даёт жизни.
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. А бывший мужчина не даёт жизни.
СсылкаПожаловаться
Сами спровоцировали
I am Special one!!!
Анонимная любовь
Соколица Ясная
Удалитесь из соц.сетей ,поменяйте номер телефона и будет вам счастье.
Angie Brosen
какой бред.. девчонок полно.. может невротики?
саломея роор
и что? вы сами мотылялись туды-сюды. это дает ему право опять надеяться, что , как только будут проблемы у мужа, вы опять переметнетесь к нему.
DV
Да найдите ему женщину,займется им и оставит вас в покое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем