Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не оставляет меня в покое.

Здравствуйте. Подскажите. что делать, бывший не оставляет в покое. Уже год не вместе, он почти сразу женился на матери своего ребенка. Прожили с ним три года в гражданском браке, потом узнала, что он жил в это время и со мной и с ней. Теперь звонит, пишет, приезжает, просит вернуться. Мне он уже не нужен. Пробовала и по хорошему и по плохому. Не помогает. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на F
F
всю малину портите
дайте пофантазировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эту мр... сидеть не хочется
MargaritaВ ответ на F
F
убейте его
СсылкаПожаловаться
Зачем руки пачкать.Можно так сказать.что сам будет обходить десятой дорогой., особенно в присутствии общих знакомых.
FВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем руки пачкать.Можно так сказать.что сам будет обходить десятой дорогой., особенно в присутствии общих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я шучу )
MargaritaВ ответ на F
F
Эт я шучу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и шуточки у вас. мысли материальны.так что меняйте мысли позитивно мыслите.позитивно.только о хорошем.
Змейка
Тоже считаю что при желании можно отшить его раз и навсегда... коллегу попросите сказать что у вас отношения, или бывшему серьезно так скажите что гепатитС у вас или ВИЧ (его как ветром сдует)
Мария ДемидюкВ ответ на Змейка
Змейка
Тоже считаю что при желании можно отшить его раз и навсегда... коллегу попросите сказать что у вас отношения, или бывшему серьезно так скажите что гепатитС у вас или ВИЧ (его как ветром сдует)
СсылкаПожаловаться
да ну, побойтесь бога, ребенка ж анализами замучают, а кроха-то в чем виноват?
ЗмейкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
да ну, побойтесь бога, ребенка ж анализами замучают, а кроха-то в чем виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не замучают, сдадут пару раз кровь всей семьей и все, так дети и так ее сдают периодически... я теоретические примеры привела, их необязательно применять на практике, есть куча других примеров, более изощренных и не таких шокируюших.
Маришка
Пора уже найти замену, увидит что вы не одна сам отвалится.
ушастик ушастик
это вы его никак в покое не оставляете, раз отвечаете на все его поползновения
Sapfira
Только игнор.
Если общаешься с ним дальше, значит хочешь этого и врешь нам и себе.
Милочка Иванова
Вы сами-то чего хотите? Быть с ним или нет?
Светлана Майорова
Если человек от вас не отстает значит вы невнятно ему объяснили. Жесткость нужна в некоторых случаях
Сама по Себе
А как это он жил и с вами, и с ней? Я чейто никак представить это не могу. Чел или с вами живет или еще где-то. А и там, и там - это как? - Вахтовым методом через день, понедельно, или помесячно?
Мария ДемидюкВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А как это он жил и с вами, и с ней? Я чейто никак представить это не могу. Чел или с вами живет или еще где-то. А и там, и там - это как? - Вахтовым методом через день, понедельно, или помесячно?
СсылкаПожаловаться
Да запросто. Сказал, что к маме, а сам к бабе. Или "на работе задержался", "частые командировки";)
Сама по СебеВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да запросто. Сказал, что к маме, а сам к бабе. Или "на работе задержался", "частые командировки";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно это - не жить. А просто забежать на "палку чая". На пару часов, на вечерок. Но она говорит именно что он жил с двумя, а не просто где-то пропадал вечерами время от времени.
Сама по Себе
Все равно это - не жить. А просто забежать на "палку чая". На пару часов, на вечерок. Но она говорит именно что он жил с двумя, а не просто где-то пропадал вечерами время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под словом жил, она имела в виду --- спал.
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А как это он жил и с вами, и с ней? Я чейто никак представить это не могу. Чел или с вами живет или еще где-то. А и там, и там - это как? - Вахтовым методом через день, понедельно, или помесячно?
СсылкаПожаловаться
Снимал квартиру в другом городе, т.к. там работал. Приезжал среди недели и на выходные
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Снимал квартиру в другом городе, т.к. там работал. Приезжал среди недели и на выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эвон оно как.
белочка
купите ему резиновую женщину
anele1901
Обычно мужчина сразу понимает, что он больше не нужен. Значит так "отшиваете", что даете повод думать, что все еще можно вернуть.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Обычно мужчина сразу понимает, что он больше не нужен. Значит так "отшиваете", что даете повод думать, что все еще можно вернуть.
СсылкаПожаловаться
на х.. мне возвращать женатого мужика. смысл какой?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
на х.. мне возвращать женатого мужика. смысл какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, от безысходности
Элечка
а может быть попробовать найти мужчину, или сказать , что у вас есть человек, которого вы полюбили и который любит вас....может тогда отстанет?!!
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
а может быть попробовать найти мужчину, или сказать , что у вас есть человек, которого вы полюбили и который любит вас....может тогда отстанет?!!
СсылкаПожаловаться
Это был бы самый лучший вариант. Пока не нашла мужчину.
Pink ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Это был бы самый лучший вариант. Пока не нашла мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и "это" - самый лучший вариант??? да вы себя уважать немного начните....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем