Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывший не оставляет в покое

Уже год как меня бросил муж, я вроде оклемалась, начала забываться, так теперь он решил, что не против бы все вернуть, только мне уже ничего не нужно. Ходит пьяный, трепит нервы, ни по плохому , ни по хорошему не понимает, угрожает... Посоветуйте как расстаться, я его к тому же боюсь физически, т.к. драки в прошлом были..
Елена Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Аня
Угрозы - повод для обращения в правоохранительные органы. Если он поймет, что вы настроены серьезно и его не боитесь, отстанет.
СсылкаПожаловаться
Зоя Сидоренко ( Михалёва)
Мне кажется, что есть 2 способа. На время уехать, если есть такая возможность, или завести себе друга и пусть он его встретит. Пока ваш бывший не поймет, что потерял вас навсегда- не отстанет. Они же собственники. У меня почти такая же ситуация кроме драк.
СсылкаПожаловаться
Чудя
Мой БМ меня года три не оставлял в покое))) Помог полный игнор,куда мы его отправили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шикуля
...вообще не общаться!!..и в случае пьяных наездов ..вызывать милицию!!!.и ни в коем случае не забирать заявление....если будете писать !!!только от вашей решительности зависит ваше спокойствие!!!!
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А куда он ходит пьяный? К Вам? Зачем пускаете? Начнет долбиться в дверь-вызывайте милицию-вы уже не одна семья,он уже посторонний человек,быстро возьмут за хулиганство или за попытку ограбления-как сами подскажете. На звонки и СМС ки не отвечаете. Не пытаетесь вступать в разговоры.Только полный игнор.Мне помогло)))
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Уважаемая Елена Филиппова,

Для начала, вы живете в одной квартире?
После развода он где жил весь этот год?
Он собственник жиль, прописан с вами????
Если он не имеет права находится в квартиру - гоните го в шею! Если есть - разменивайте и съезжайте. Тут все просто. Будет ломится в дверь - вызывайте милицию и дт.

Ходит пьяный, трепит нервы, ни по плохому , ни по хорошему не понимает, угрожает... Посоветуйте как расстаться, я его к тому же боюсь физически, т.к. драки в прошлом были..
Опять же зовите милицию. Есть есть побои - в мед пункт на освидетельство, потом в милицию. Начните уважать себя.
Наберется несколько нарушения - можете идти в суд. Если не ошибаюсь, теперь суды могут выдавать запрет, например на приближение к вам ближе чем километр. Узнайте у юристов. Закон у нас ни кто не отменял пока. Заранее проконсультируйтесь с юристом.

Не понятно почему вы его первый раз на порог пустили?
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Уважаемая Елена Филиппова,

Для начала, вы живете в одной квартире?
После развода он где жил весь этот год?
Он собственник жиль, прописан с вами????
Если он не имеет права находится в квартиру - гоните го в шею! Если есть - разменивайте и съезжайте. Тут все просто. Будет ломится в дверь - вызывайте милицию и дт.

Ходит пьяный, трепит нервы, ни по плохому , ни по хорошему не понимает, угрожает... Посоветуйте как расстаться, я его к тому же боюсь физически, т.к. драки в прошлом были..
Опять же зовите милицию. Есть есть побои - в мед пункт на освидетельство, потом в милицию. Начните уважать себя.
Наберется несколько нарушения - можете идти в суд. Если не ошибаюсь, теперь суды могут выдавать запрет, например на приближение к вам ближе чем километр. Узнайте у юристов. Закон у нас ни кто не отменял пока. Заранее проконсультируйтесь с юристом.

Не понятно почему вы его первый раз на порог пустили?
СсылкаПожаловаться
На порог я его конечно не пускаю, ему достаточно того, что встречает с работы и устраивает концерт прямо во дворе...
СсылкаПожаловаться
получите почту
Игнорируйте его. Ноль внимания и все. Если начинает хватать или распускать руки - пишите заявление в милицию, а своих коллег по работе привлекайте как свидейтелей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Заявление в милицию пишите, про угрозы и рукоприкладство!
Не захотят принимать -требуйте письменный отказ и идите в прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
Дарья
мне помогло, когда подруга знакомого попросила с ним поговорить, спокойно, без драк и ругани, просто по- мужски и как бабка отшептала
СсылкаПожаловаться
Диана
Да...милиция это конечно хорошо,но как правило не всегда эффективно...Я лично на бывшего дважды писала,побои снимала...в итоге два отказа,причем в них такая ахинея..(хотя мне на тот момент не было даже 18!!!).Короче нужен мужик рядом,чтоб раз по голове объяснил как себя вести надо вот и все.Тем более чаще всего те придурки,что на женщин руки поднимают на самом деле жуткие "сыкуны"... Фу! Про бывшего вспомнила...Елена удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди