Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не отдает ключи от нашей квартиры

Привет! У меня такая история! Жили вместе с молодым человеком, потом он решил что устал и хочет пока погулять)) И предложил не жить вместе, а встречаться. Конечно, я предложила ему все таки погулять, а не встречаться, и попросила вернуть ключи от нашей квартиры - ведь он там больше не живет. Но не отдает! И я не знаю как быть - не силой же забирать!)
julika julika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ярви Васильевна
И вот опять минимум инфы( Чья квартира, почему он их должен отдать, в каких вы отношеиях? И т.д. и т.п.
julika julika
Квартиру снимали вместе, но теперь плачу за нее я сама=) Отношения - он хотел отношений "романтических" - как будто мы встречаемся, но я против по многим многим причинам и предложила просто разойтись. Дело не в том что не хочу спасать отношения, а в том что затягивать "романтическую любовь" это самое глупое что можно придумать. Ясно что это с его стороны уход от проблем (серьезных отношений и совместной жизни), ну значит надо отпустить полностью. И значит пусть и меня отпустит, и вернет ключи. Вот =)
Наталья AfonasyavaВ ответ на julika julika
julika julika
Квартиру снимали вместе, но теперь плачу за нее я сама=) Отношения - он хотел отношений "романтических" - как будто мы встречаемся, но я против по многим многим причинам и предложила просто разойтись. Дело не в том что не хочу спасать отношения, а в том что затягивать "романтическую любовь" это самое глупое что можно придумать. Ясно что это с его стороны уход от проблем (серьезных отношений и совместной жизни), ну значит надо отпустить полностью. И значит пусть и меня отпустит, и вернет ключи. Вот =)
СсылкаПожаловаться
Ну так не платите больше за эту квартиру снимите другую , пусть он сам платит
julika julikaВ ответ на Наталья Afonasyava
Наталья Afonasyava
Ну так не платите больше за эту квартиру снимите другую , пусть он сам платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но это мне не совсем удобно)) Много вложено в эту квартиру нами лично)
Ярви Васильевна
в таком случае, мальчик расстоватся не хочет и хочет хоть как то нагадить! Возможно реальный вариант - сказать подавись, я себе новые сделаю! Вполне возможно, что он задумается и новую хрень придумает, что б вас достать!
julika julika
=) да, я думаю, вы правы)
Комментарий удален.Почему?
julika julikaВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
он не просто предложил, а ушел, побегал-подумал несколько деньков, пришел, предложил свой супервариант встречаний и вот тогда я не ставя никаких условий предложила просто разойтись. Оскорбила? Ну пусть ценит то что имеет. А ценить на самом деле есть что.
Элен
Поменяйте замки, а разговаривать по моему глупо, пусть гуляет
Нескромное Солнце
Снимите другую и все дела.Тоже мне проблема.
Zero
Действительно, что за проблема? Купите новый замок, вызовите слесаря и скажите, что дверь захлопнулась, он вам поменяет замок и все дела... А МЧ пошлите куда подальше, зачем вам он, обслуживать... Пусть нагуляется вволю, только свои проблемы на вас пусть не вешает. Найдете себе посерьезнее.
ДА-шутка
поменять замок и тема закрыта
Лариса Кульчицкая
Он решил пересмотреть отношения,взял"паузу".Если не хотите Его потерять,ничего не меняйте,ждите пока изменится ситуация.А если Он для Вас утратил ценность,тогда советы,Вам уже написали више.Сохранить тяжелее,чем потерять.Вам решать.
julika julika
Спасибо всем за комментарии. Все в чем то правы) Единственная проблема почему мне сложно "продолжать переговоры" и ничего не менять заключается в том, что мы живем ооочень далеко от России, и я здесь только из за этих отношений. Мне проще уехать, чем ждать совершенно одной в этом городе и в этой стране, когда он придет. Если он неправ, он знает как ему придти. А так нечего голову морочить.
А с ключами конечно проблемы нет, думала только как тактичнее их забрать)
Ярви ВасильевнаВ ответ на julika julika
julika julika
Спасибо всем за комментарии. Все в чем то правы) Единственная проблема почему мне сложно "продолжать переговоры" и ничего не менять заключается в том, что мы живем ооочень далеко от России, и я здесь только из за этих отношений. Мне проще уехать, чем ждать совершенно одной в этом городе и в этой стране, когда он придет. Если он неправ, он знает как ему придти. А так нечего голову морочить.
А с ключами конечно проблемы нет, думала только как тактичнее их забрать)
СсылкаПожаловаться
Во еще один козел! Понятно чего он выпендривается раз вам деватся не куда. Раз вы тут про это пишите, то скорее всего и ему об этом говорили. Инфантильный мальчик. Скажите, что уезжаете и начните вещи собирать сразу припрется.
julika julikaВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Во еще один козел! Понятно чего он выпендривается раз вам деватся не куда. Раз вы тут про это пишите, то скорее всего и ему об этом говорили. Инфантильный мальчик. Скажите, что уезжаете и начните вещи собирать сразу припрется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока жили вместе, он осознавал что "деваться некуда" - у меня и мыслей не было искать приключений в этой стране или что то еще. Была поглощена отношениями)) Но сейчас я даю ему понять - что и без него все может быть хорошо)) Спасибо вам за комментарии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем