Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не платит алименты,

Бывший муж сестры не платит алименты, работает не официально и то, то там,то тут, любит выпить.Никакого имущества нет, даже дом сгорел.Можно сказать БОМЖ.Прописан вроде у сестры своей.Что делать сестре?Приставы отмахиваются:мы ищем, не знаем ,где он.У нее доход мизерный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
AnnaВ ответ на Нелля
Нелля
А ничего не делать. Что вы с него возьмете если у него нет ничего, даже прописан и то у сестры? Плюнуть и забыть про его существование!
СсылкаПожаловаться
+100
Елена Елена
В некоторых случаях презервативы не помогают. Вчера несла тяжёлые сумки
Ни один г... Дон не помог.
ViperВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
В некоторых случаях презервативы не помогают. Вчера несла тяжёлые сумки
Ни один г... Дон не помог.
СсылкаПожаловаться

вы подытожили все современные реалии)
Эйве
при чем тут сестра. а вы молодец. безупречный выбор мужчины.
Спешу я
))
"Уходи! Ты нам не нужен! Забудь про нас!"-так примерно говорит каждая вторая женщина,если её что то не устраивает в браке.
Ну конечно,её можно понять.Ребёнок отнимает много времени,всё раздражает и так далее...
И конечно мужья уходят,а что делать-если выгоняют??....
А через пол года-"Давааай алименты!!"

Какие вам алименты,если мужчина вам был НЕ нужен пол года назад??
А кто орал-"Забудь про нас!"?
Забыли что ли свои слова? А?
АннушкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
))
"Уходи! Ты нам не нужен! Забудь про нас!"-так примерно говорит каждая вторая женщина,если её что то не устраивает в браке.
Ну конечно,её можно понять.Ребёнок отнимает много времени,всё раздражает и так далее...
И конечно мужья уходят,а что делать-если выгоняют??....
А через пол года-"Давааай алименты!!"

Какие вам алименты,если мужчина вам был НЕ нужен пол года назад??
А кто орал-"Забудь про нас!"?
Забыли что ли свои слова? А?
СсылкаПожаловаться
А вы статистику ведете? И именно каждая вторая говорит такое?
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Ну как же какие?
Он же прописан у своей сестры-значит можно описать имущество по месту его прописки,продать его с молотка и получить деньги в счёт алиментов.
И пофиг всем,что там,у его сестры-НЕТ ничего из его имущества))

Деньги не пахнут(не я придумал) .
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И кто же там будет разбираться-его это имущество или его сестры? Это же нужно сестре доказывать-что это её телевизор или холодильник и так далее,а для этого нужно предъявить чеки из магазина,свидетелей покупки..
Вы все чеки сохраняете после покупки разных вещей и предметов бытовой технике? Они у вас все "подшиты" в отдельной папочке на всякий случай??
Если нет-срочно,с этого дня исправляйте ситуацию,кто же знает как жизнь повернётся))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А это давно уже делается,прикрываясь "законом".Это просто редкость встретить таких судебных приставов,которые в данном случае "отмахиваются" от этой назойливой мамаши,грамотно работают и не дёргают сестру этого мужика.
А большенство этих дорвавшихся до власти ушлёпков наоборот творят беспредел ,особенно если в сговоре с такими "матерями одиночками";))
Лесия Фея
Что -что. Работать!))) Что еще ей делать. А если муж умирает, что бабы делают?) А если умная, интересная и красивая- замуж выйдет еще раз и норм все будет))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Что -что. Работать!))) Что еще ей делать. А если муж умирает, что бабы делают?) А если умная, интересная и красивая- замуж выйдет еще раз и норм все будет))
СсылкаПожаловаться
Работать??? О чём вы пишите???
Зачем таким работать-когда есть ребёнок и можно не работать, а жить на алименты))

Для этого и беременеют большенство.
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Работать??? О чём вы пишите???
Зачем таким работать-когда есть ребёнок и можно не работать, а жить на алименты))

Для этого и беременеют большенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный сарказм))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Сильный сарказм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причём здесь сарказм?
Ведь женщины планируют ребёнка-чётко видят отца своего ребёнка,даже при дневном освещении,и даже не первый раз в своей жизни-не правда ли??
То есть знают-от ого у них будет ребёнок,и просчитывают заранее все "вложения" в этого ребёнка,что бы они смогли его поднять.
Или я ошибаюсь?))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да причём здесь сарказм?
Ведь женщины планируют ребёнка-чётко видят отца своего ребёнка,даже при дневном освещении,и даже не первый раз в своей жизни-не правда ли??
То есть знают-от ого у них будет ребёнок,и просчитывают заранее все "вложения" в этого ребёнка,что бы они смогли его поднять.
Или я ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого...не знаю. Я думаю не так. У меня не так было. Влюбилась. Замуж вышла. Родила как в розовых очках)) Не рассчитывала все вложения, даже не задумывалась о подобных вещах)) Это же все по любви происходит. А когда влюбляешься, не возможно быть расчетливой)
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ого...не знаю. Я думаю не так. У меня не так было. Влюбилась. Замуж вышла. Родила как в розовых очках)) Не рассчитывала все вложения, даже не задумывалась о подобных вещах)) Это же все по любви происходит. А когда влюбляешься, не возможно быть расчетливой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо.
Давайте представим вас на месте автора этой темы.
Ваши действия в подобной ситуации?
Ведь теперь вы не в "розовых очках";))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну хорошо.
Давайте представим вас на месте автора этой темы.
Ваши действия в подобной ситуации?
Ведь теперь вы не в "розовых очках";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же уже писала- работать и кормить ребенка. А не бегать в поисках непутевого папаши с целю вымаливания копеек. Моя мама так и сделала когда-то) Алименты не платил мой отец вообще. Мама сказала- ну и фиг с ним. Мы сами с усами))) Не трогает нас и слава Богу (он был намного старше ее и сильно бил). Сбежала и радовалась, что живая) Даже в итоге открыла свой бизнес и начала неплохо зарабатывать. А потом встретила ЕГО...мне было 4 годика и у меня появился новый папа. Он меня и вырастил как родную. Самый лучший)) Так что женщинам не ныть нужно, а вертеться в жизни. Всякое бывает. Хочет- пусть помогает. Нет- до свидания) Но тогда и у ребенка отношение будет потом соответствующее)
Юлия ПишинаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Так я же уже писала- работать и кормить ребенка. А не бегать в поисках непутевого папаши с целю вымаливания копеек. Моя мама так и сделала когда-то) Алименты не платил мой отец вообще. Мама сказала- ну и фиг с ним. Мы сами с усами))) Не трогает нас и слава Богу (он был намного старше ее и сильно бил). Сбежала и радовалась, что живая) Даже в итоге открыла свой бизнес и начала неплохо зарабатывать. А потом встретила ЕГО...мне было 4 годика и у меня появился новый папа. Он меня и вырастил как родную. Самый лучший)) Так что женщинам не ныть нужно, а вертеться в жизни. Всякое бывает. Хочет- пусть помогает. Нет- до свидания) Но тогда и у ребенка отношение будет потом соответствующее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лидия РомановаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Так я же уже писала- работать и кормить ребенка. А не бегать в поисках непутевого папаши с целю вымаливания копеек. Моя мама так и сделала когда-то) Алименты не платил мой отец вообще. Мама сказала- ну и фиг с ним. Мы сами с усами))) Не трогает нас и слава Богу (он был намного старше ее и сильно бил). Сбежала и радовалась, что живая) Даже в итоге открыла свой бизнес и начала неплохо зарабатывать. А потом встретила ЕГО...мне было 4 годика и у меня появился новый папа. Он меня и вырастил как родную. Самый лучший)) Так что женщинам не ныть нужно, а вертеться в жизни. Всякое бывает. Хочет- пусть помогает. Нет- до свидания) Но тогда и у ребенка отношение будет потом соответствующее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Так я же уже писала- работать и кормить ребенка. А не бегать в поисках непутевого папаши с целю вымаливания копеек. Моя мама так и сделала когда-то) Алименты не платил мой отец вообще. Мама сказала- ну и фиг с ним. Мы сами с усами))) Не трогает нас и слава Богу (он был намного старше ее и сильно бил). Сбежала и радовалась, что живая) Даже в итоге открыла свой бизнес и начала неплохо зарабатывать. А потом встретила ЕГО...мне было 4 годика и у меня появился новый папа. Он меня и вырастил как родную. Самый лучший)) Так что женщинам не ныть нужно, а вертеться в жизни. Всякое бывает. Хочет- пусть помогает. Нет- до свидания) Но тогда и у ребенка отношение будет потом соответствующее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Записал.
Завтра заверю у нотариуса и отложу в отдельную папку .
Лесия,передайте своему мужу-пусть он меня найдёт в сети,как только у вас будет Развод.
Я буду у него Адвокатом на Суде))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Записал.
Завтра заверю у нотариуса и отложу в отдельную папку .
Лесия,передайте своему мужу-пусть он меня найдёт в сети,как только у вас будет Развод.
Я буду у него Адвокатом на Суде))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие у Вас печальные прогнозы. Вы удивитесь, но не все разводятся)) А что записывать то? Очевидные вещи? Записали, что может платить или валить на все четыре стороны?))) Капитан очевидность))) Если мужчине вдруг не нужен его ребенок и он не хочет ему помогать, то зачем принуждать?)) При разводе валяться в ногах и умолять поделиться тремя тысячами в месяц?)))) Как я и рассказывала про свою маму- слава Богу не приняла алименты копеечные. Зато и ему ничего не должна!!!)) И оборачивается такое всегда против отца. Ибо отношение ребенка соответствующее. Кому нужен сбежавший папаша?)))) К тому же зарабатываю я очень даже не мало. С голоду бы не умерла))) Но это Ваши печальные прогнозы о обязательном разводе. Оставьте их себе)) Вы прям даже пишите не ЕСЛИ будет развод, а КОГДА будет развод. Видимо у Вас не самое счастливое детство и жизнь. Но поверьте, бывают и счастливые семьи) Я таких знаю полно. Даже моя мама!) Сбежала в 20 лет со мной двухлетней и вышла замуж за другого и живут всю жизнь вместе. Трое детей, внуки, путешествуют)
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Какие у Вас печальные прогнозы. Вы удивитесь, но не все разводятся)) А что записывать то? Очевидные вещи? Записали, что может платить или валить на все четыре стороны?))) Капитан очевидность))) Если мужчине вдруг не нужен его ребенок и он не хочет ему помогать, то зачем принуждать?)) При разводе валяться в ногах и умолять поделиться тремя тысячами в месяц?)))) Как я и рассказывала про свою маму- слава Богу не приняла алименты копеечные. Зато и ему ничего не должна!!!)) И оборачивается такое всегда против отца. Ибо отношение ребенка соответствующее. Кому нужен сбежавший папаша?)))) К тому же зарабатываю я очень даже не мало. С голоду бы не умерла))) Но это Ваши печальные прогнозы о обязательном разводе. Оставьте их себе)) Вы прям даже пишите не ЕСЛИ будет развод, а КОГДА будет развод. Видимо у Вас не самое счастливое детство и жизнь. Но поверьте, бывают и счастливые семьи) Я таких знаю полно. Даже моя мама!) Сбежала в 20 лет со мной двухлетней и вышла замуж за другого и живут всю жизнь вместе. Трое детей, внуки, путешествуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это записал.
Вы главное передайте своему мужу ,что у него теперь есть Адвокат на судебном процессе о разводе.
Я даже оплату не озвучу,чисто из мужской солидарности ))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
И это записал.
Вы главное передайте своему мужу ,что у него теперь есть Адвокат на судебном процессе о разводе.
Я даже оплату не озвучу,чисто из мужской солидарности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Записывайте записывайте!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем