Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не платит алименты,

Бывший муж сестры не платит алименты, работает не официально и то, то там,то тут, любит выпить.Никакого имущества нет, даже дом сгорел.Можно сказать БОМЖ.Прописан вроде у сестры своей.Что делать сестре?Приставы отмахиваются:мы ищем, не знаем ,где он.У нее доход мизерный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Записал.
Завтра заверю у нотариуса и отложу в отдельную папку .
Лесия,передайте своему мужу-пусть он меня найдёт в сети,как только у вас будет Развод.
Я буду у него Адвокатом на Суде))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте что думают женщины. ВСЕ такого же мнения. Если Вы думаете, что все женщины прямо таки несчастные нищенки, неспособные прокормить себя и ребенка, то Вы ошибаетесь))) Мало кто готов унижаться и умолять и вымогать алименты. Есть такое чувство- чувство гордости и достоинства. Хороший отец и сам будет платить и без просьб. А плохой пусть бежит. Проще жить будет и найти нового мужа и отца))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Почитайте что думают женщины. ВСЕ такого же мнения. Если Вы думаете, что все женщины прямо таки несчастные нищенки, неспособные прокормить себя и ребенка, то Вы ошибаетесь))) Мало кто готов унижаться и умолять и вымогать алименты. Есть такое чувство- чувство гордости и достоинства. Хороший отец и сам будет платить и без просьб. А плохой пусть бежит. Проще жить будет и найти нового мужа и отца))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да.
Мне теперь даже не нужно будет писать защитную речь,вы уже сами все за меня написали.Немножко подкорректирую ваши слова,а если у Суда возникнут сомнения-дам ссылку на форум и предоставлю скрины ваших слов.
Спасибо вам большое))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да.
Мне теперь даже не нужно будет писать защитную речь,вы уже сами все за меня написали.Немножко подкорректирую ваши слова,а если у Суда возникнут сомнения-дам ссылку на форум и предоставлю скрины ваших слов.
Спасибо вам большое))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу видно, что нет юридического образования))) Ни один суд не сможет принять слова с форума. Даже письма с корпоративных почт с подписями не принимают. Ибо вдруг кто-то другой написал ща человека или взломали))) Я по работе тесно связана с юристами и приходилось быть представитем и истца и ответчика))) Так что не светит Вам подобная роль. Учитесь)))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Сразу видно, что нет юридического образования))) Ни один суд не сможет принять слова с форума. Даже письма с корпоративных почт с подписями не принимают. Ибо вдруг кто-то другой написал ща человека или взломали))) Я по работе тесно связана с юристами и приходилось быть представитем и истца и ответчика))) Так что не светит Вам подобная роль. Учитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скрин ваших слов(комментов),заверенные у нотариуса- разобьют в пух и прах все ваши "предьявы" своему мужу на судебном процессе,если вы при разводе решите "загрузить" своего бывшего мужа алиментами или разделом имущества)))Вы попали!
Вы уже заведомо проиграли суд.
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Скрин ваших слов(комментов),заверенные у нотариуса- разобьют в пух и прах все ваши "предьявы" своему мужу на судебном процессе,если вы при разводе решите "загрузить" своего бывшего мужа алиментами или разделом имущества)))Вы попали!
Вы уже заведомо проиграли суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ути пути наивность))))) Нотариус такие вещи не заверяет. И без присутствия человека не может подтвердить его слова. Как к примеру и завещание. Вы такой смешной и наивный))) Разделом имущества не смогу. И слава Богу. Ибо квартира то моя и полностью оформлена на меня и ребенка 50/50 в долях))))) Мы тоже девушки не глупые)))) Алиментами, как я и говорила грузить незачем. Любит- сам помогает. Отказ от ребенка пишет и от отцовства- ради Бога)) Проще новую семью создать было б любой. Если б так просто сами мужики потом отставали)))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ути пути наивность))))) Нотариус такие вещи не заверяет. И без присутствия человека не может подтвердить его слова. Как к примеру и завещание. Вы такой смешной и наивный))) Разделом имущества не смогу. И слава Богу. Ибо квартира то моя и полностью оформлена на меня и ребенка 50/50 в долях))))) Мы тоже девушки не глупые)))) Алиментами, как я и говорила грузить незачем. Любит- сам помогает. Отказ от ребенка пишет и от отцовства- ради Бога)) Проще новую семью создать было б любой. Если б так просто сами мужики потом отставали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для того, чтобы дело решилось в суде в вашу пользу, надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать(Скрины) и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены полезная для защиты информация. Такие Нотариусы работают в любом более-менее крупном городе.))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Для того, чтобы дело решилось в суде в вашу пользу, надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать(Скрины) и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены полезная для защиты информация. Такие Нотариусы работают в любом более-менее крупном городе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такой смешной ну честное слово. Ну совсем не знаете ничего о системе юриспруденции и нотариальном праве))) Вы сами наворовали фото с соц.сети, приписали имя и от нее настрочили кучу комментов. А пишет под именем может какой-нибудь Паша))). У нас в суде не приняли письмо из электронной почты!!!) Внизу подпись руководителя была - имя и фамилия. А он сказал на суде- не мое. Взломали видимо или подставили. Впервые вижу. И вообще доступ к моей посте у всех есть. Докажите, что это я написал. Все))) Вот мы голову ломали)))) Так что знаю не по наслышке о таких делах))) Только оригиналы писем и актов можно предъявить в суд. С подписями и подчерком. Много денег потеряли мы на том проекте. Зато теперь знаем)) Что интернет- не подтверждение. Только на руки акты и письма!))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Для того, чтобы дело решилось в суде в вашу пользу, надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать(Скрины) и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены полезная для защиты информация. Такие Нотариусы работают в любом более-менее крупном городе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Учитесь в общем. Вам с такими познаниями ни в одном бизнесе не выжить. Ну или Вы на стройке работаете? Тогда прокатит)) Но тоже до поры до времени. Законы и юриспруденцию лучше немного освоить. Она и на личном фронте может пригодиться. Когда останетесь наивненький в одних трусах на улице. С бумажками своими с форума со словами жены)))))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ути пути наивность))))) Нотариус такие вещи не заверяет. И без присутствия человека не может подтвердить его слова. Как к примеру и завещание. Вы такой смешной и наивный))) Разделом имущества не смогу. И слава Богу. Ибо квартира то моя и полностью оформлена на меня и ребенка 50/50 в долях))))) Мы тоже девушки не глупые)))) Алиментами, как я и говорила грузить незачем. Любит- сам помогает. Отказ от ребенка пишет и от отцовства- ради Бога)) Проще новую семью создать было б любой. Если б так просто сами мужики потом отставали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот видите-КАК вы уже всё продумали,а вещаете здесь о том,что все женщины никогда не будут мелочиться.
А сами то?
Как же вас легко "расколоть",и вылезает на свет божий ваше настоящее "Я",
без показухи на форумах.))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот видите-КАК вы уже всё продумали,а вещаете здесь о том,что все женщины никогда не будут мелочиться.
А сами то?
Как же вас легко "расколоть",и вылезает на свет божий ваше настоящее "Я",
без показухи на форумах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не все)) Но себя каждый защищает как может. Это естественно. С годами приходит понимание. По началу ничего у девчонок не продумано. А с возрастом становятся умнее и реалистичнее)) В этом нет ничего удивительного))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Скрин ваших слов(комментов),заверенные у нотариуса- разобьют в пух и прах все ваши "предьявы" своему мужу на судебном процессе,если вы при разводе решите "загрузить" своего бывшего мужа алиментами или разделом имущества)))Вы попали!
Вы уже заведомо проиграли суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой...ну такая неосведомленность умиляет))) Святая наивность. Вам что, 15 лет и Вы выросли в сказочной стране Оз?)))))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ой...ну такая неосведомленность умиляет))) Святая наивность. Вам что, 15 лет и Вы выросли в сказочной стране Оз?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Успокойтесь.
Зачем показывать,что ваш развод уже не за горами?
И так всем ясно.
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Успокойтесь.
Зачем показывать,что ваш развод уже не за горами?
И так всем ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мой?...Ууу. Вы что, совсем? Я такого не говорила. Курите что -то?)))) Все ясно с Вами, фантазер)))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Мой?...Ууу. Вы что, совсем? Я такого не говорила. Курите что -то?)))) Все ясно с Вами, фантазер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну конечно ваш с вашим мужем.
Какой же нормальный Мужчина сможет долго жить с женщиной,у которой полностью отсутствую ЧЮ,под её внешней красивой обёрткой скрывается расчёт на личную выгоду от брака,
да при этом она ещё и истерит на ровном месте?))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну конечно ваш с вашим мужем.
Какой же нормальный Мужчина сможет долго жить с женщиной,у которой полностью отсутствую ЧЮ,под её внешней красивой обёрткой скрывается расчёт на личную выгоду от брака,
да при этом она ещё и истерит на ровном месте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так истерили то Вы, а не я))) Не знаю что распаниковались, что все разводятся якобы. Накручиваете себя, выдумываете)) Мы уже много лет вместе. Не переживайте)) У нас все отлично. Ну или может он тоже ненормальный мужчина)))) Нормальный может не смог бы жить столько лет, а он вот может))) И Вы же не знаете как я на самом деле выгляжу. Может у меня некрасивая обертка))))
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну конечно ваш с вашим мужем.
Какой же нормальный Мужчина сможет долго жить с женщиной,у которой полностью отсутствую ЧЮ,под её внешней красивой обёрткой скрывается расчёт на личную выгоду от брака,
да при этом она ещё и истерит на ровном месте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какую выгоду от брака? Вот так новость... Расскажите поподробнее)))) Делиться квартирой- выгода от брака? Выгода от брака- это когда женщина не зарабатывает так хорошо, как я. А муж зарабатывает и кормит и одевает и бриллианты дарит. Это выгода))) А когда доход одинаковый, это не выгода. Вы вообще видимо в пещере выросли. Ладно не знать законы и юриспруденцию. Но математика уровня первоклашек....насмешили))))) Хватит позориться своими слабыми познаниями. Вас что, жена расчетливая бросила? Что разнылись тут. Соберитесь. Вы же мужик в конце концов. Распустили тут сопли о расчетливых женщинах.
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Какую выгоду от брака? Вот так новость... Расскажите поподробнее)))) Делиться квартирой- выгода от брака? Выгода от брака- это когда женщина не зарабатывает так хорошо, как я. А муж зарабатывает и кормит и одевает и бриллианты дарит. Это выгода))) А когда доход одинаковый, это не выгода. Вы вообще видимо в пещере выросли. Ладно не знать законы и юриспруденцию. Но математика уровня первоклашек....насмешили))))) Хватит позориться своими слабыми познаниями. Вас что, жена расчетливая бросила? Что разнылись тут. Соберитесь. Вы же мужик в конце концов. Распустили тут сопли о расчетливых женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А рядом с вами в данный момент есть кто нибудь из близких?
Может Мне вам Доктора вызвать?
Вы скажите адрес,мне не трудно..
А то я за вас уже переживаю
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
А рядом с вами в данный момент есть кто нибудь из близких?
Может Мне вам Доктора вызвать?
Вы скажите адрес,мне не трудно..
А то я за вас уже переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Муж рядом есть. Сказал "не отвечай всяким придуркам и выключи телефон";))) Так что я потопала))) Ибо вижу, что он прав. А Вы за себя переживайте))) С такими то жизненными познаниями. Не в интернете надо сидеть, а идти учиться и с людьми общаться))) И учитесь рассуждать. А то какая-то бабская манера все додумывать)))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Муж рядом есть. Сказал "не отвечай всяким придуркам и выключи телефон";))) Так что я потопала))) Ибо вижу, что он прав. А Вы за себя переживайте))) С такими то жизненными познаниями. Не в интернете надо сидеть, а идти учиться и с людьми общаться))) И учитесь рассуждать. А то какая-то бабская манера все додумывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Передавайте привет вашему мужу.
Надеюсь,он завтра найдёт эту тему и прочитает ваши слова.
И сделает для себя выводы))
Я не отказываюсь от своих слов-буду у него адвокатом на суде по поводу вашего развода.
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Передавайте привет вашему мужу.
Надеюсь,он завтра найдёт эту тему и прочитает ваши слова.
И сделает для себя выводы))
Я не отказываюсь от своих слов-буду у него адвокатом на суде по поводу вашего развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Почему завтра. Он только что почитал)) Поэтому и сказал, что Вы придурок. Сказал " хороший папа и сам не бросит ребенка даже из-за развода. А плохой нафиг нужен. Только мозг себе тр*хать. Лучше найти нормального мужика." Видите, даже мужчины солидарны с женским мнением. Один Вы готовы унижаться и в ногах валяться ради копеек)))
Спешу яВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Почему завтра. Он только что почитал)) Поэтому и сказал, что Вы придурок. Сказал " хороший папа и сам не бросит ребенка даже из-за развода. А плохой нафиг нужен. Только мозг себе тр*хать. Лучше найти нормального мужика." Видите, даже мужчины солидарны с женским мнением. Один Вы готовы унижаться и в ногах валяться ради копеек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Может всё таки к вам врачей вызвать?
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Может всё таки к вам врачей вызвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Себе вызовите)) Вам бы не помешало явно))) Взрослейте.
olesia olesiaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да.
Мне теперь даже не нужно будет писать защитную речь,вы уже сами все за меня написали.Немножко подкорректирую ваши слова,а если у Суда возникнут сомнения-дам ссылку на форум и предоставлю скрины ваших слов.
Спасибо вам большое))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
10 млн должников по алиментам. Как мы- женщины обагатились.
Лесия ФеяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да причём здесь сарказм?
Ведь женщины планируют ребёнка-чётко видят отца своего ребёнка,даже при дневном освещении,и даже не первый раз в своей жизни-не правда ли??
То есть знают-от ого у них будет ребёнок,и просчитывают заранее все "вложения" в этого ребёнка,что бы они смогли его поднять.
Или я ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может когда прям совсем взрослые рожают, мудрые, расчетливые. Когда именно мужчину ищут конкретно для деторождения- тогда да. Наверное так)
Любовь
Да ничего не делать.. Потому что бесполезно это. Можно, конечно, писать в прокуратуру, в ЦА ФССП... Но повторяю, ничего это не даст. "Папа" без средств к существованию, ему самому бы кто помог, убогонькому.. Сестре: настраиваться на поднятие своего "мизерного дохода" - искать доп.заработки и растить ребенка. Говорю так, потому что сама через это прошла. Впустую потраченное время, нервы... Пусть задолженность по алиментам копится (если нет офиц.работы - алименты насчитываются исходя из средней по Росси зар.платы), лишение род.прав. И просто забыть, что у ребенка есть отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем