Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не совсем муж....

ушел мужчина..... причины ухода не знаю.... не просто ушел....уехал в другой город,к другой женщине..... прошло уже год и 3 месяца.... а я придти в себя не могу.....постоянные смены настроения, испортила здоровье, располнела на 10 кг.... что делать , просто не знаю...как выйти из этого состояния тоже.....любителям язвить...идите мимо......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Друг
Друг
для тебя или для меня?? пусть и форумчане послухают,что есть така -хорошая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нафига?
ДругВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
казе-баян???
чтобы ты не просто словами трясла..а видно было,что ты в теме сего вопроса
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Друг
Друг
казе-баян???
чтобы ты не просто словами трясла..а видно было,что ты в теме сего вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне прикольно как ты тут разоряешься)))
ДругВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а мне прикольно как ты тут разоряешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну..так и побудь такой-приколотой и далее!\
хех
Sam FisherВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
от хороших баб мужики не уходят
СсылкаПожаловаться


Юлия ПирожникВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
от хороших баб мужики не уходят
СсылкаПожаловаться
Такие выводы про хороших баб- говорят в основном "хорошие" бабы, которые на практике ещё и не пробовали хорошими быть, а в теории разглагольствовать только могут.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юлия Пирожник
Юлия Пирожник
Такие выводы про хороших баб- говорят в основном "хорошие" бабы, которые на практике ещё и не пробовали хорошими быть, а в теории разглагольствовать только могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты, круто - и про теорию-то все знаете, и про практику..... Богатый жизненный опыт - вам лет 60, вероятно?)))) Или тоже мужики бросали?)))
Berta
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
34
Sam Fisher
т.е. ты в свои УЖО 34 года не можешь разобраться в своей жизни?
ляяяяяяяяяяяяяяяяяя
BertaВ ответ на Аноним
Аноним
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала лет 50.Господи в 34 года страдает по чужому мужику,даже не мужу.Делать что ли нечего.Погрустила два дня и пошла украшать мир.Что вы так трясётесь* над мужиками.Ну не ваш это человек,встретите обязательно того кто будет дорожить вами,при условии,если вы будете сами себя уважать.
Ольга Артемьева
Это твоя тема про месть была сегодня? Почему закрыла?
Ольга Артемьева
Это твоя тема про месть была сегодня? Почему закрыла?
СсылкаПожаловаться
какая тема?
Ольга Артемьева
Так и называется - месть
Ольга Артемьева
И про "мужские придирки". Что замолчала? Просчитываешь как выгоднее поступить?
Ольга Артемьева
Создай, пожалуйста, заново эту тему. Давай привлечем общественность и поговорим о том, как всё происходит на самом деле. Может, ты наконец-то увидишь себя со стороны и поймёшь, что это не ты хитрая кошка, а жена -мышка, а, как раз, наоборот. )
Ольга Артемьева
Милая, чего так перепугалась-то? Где твоё "чувство юмора","разгильдяйство","умение проигрывать"? Где смелость не исподтишка гадить, думая, что все вокруг дураки твоего уровня и ничего не понимали, а признать, что ты г-но людям делала специально, а сейчас с.ышь признаться в этом?
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
какая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты реально думаешь, что "жена" д е б и л к а? Не знала о тебе? Знала с самого начала. Даже хотела помочь тебе замуж выйти, семьёй нормальной обзавестись. Но тебе же просто гордыньку надо было потешить!... "Жена"рассказывала"мужу" о своих симпатиях и планах.). И никогда не скрывала своего отношения к мужчинам. Более того. Как я уже сказала, хотела тебе помочь. Ведь не от хорошей жизни такие, как ты, лезут в чужую жизнь, да не просто абы к кому,а к жёнам(!!!). Ну, что, Потешила своё эго? Сколько лет? А могла бы ты выйти замуж, родить детей,любить и быть любимой. И, поверь, все жены понимают, знают наперёд что может произойти, когда мужчина остаётся надолго один. Это "риски, заложенные в брак". И потому, никто к тебе плохо не относился. А вот ты своим неуважением к чужим отношениям, перечеркнула уважение к тебе.
Глафира С
Ну и зря. Вам нужно наоборот, встряхнуться, грудь колесом, глазки подкрасить красиво, красивый маникюр-педикюр, прическу новую и стильную и стать ещё лучше, ещё ярче и красивее, чем вы были раньше. Пусть женщины вокруг удивятся, а мужчины ложатся на вашем пути штабелями.
Маришка
Зациклилась что ли на нём? Ушел и ладно, жизнь продолжается, или это последний мужик в вашем ауле?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Зациклилась что ли на нём? Ушел и ладно, жизнь продолжается, или это последний мужик в вашем ауле?
СсылкаПожаловаться
нет...много...просто я такая... не могу быстро переключаться
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет...много...просто я такая... не могу быстро переключаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год прошел, какое быстро. Пора в себя уже приходить, или у вас девять жизней как у кошки?
Друг
многоточечный замаскировался под блина
Любовь Пяткова
Сначала надо поумнеть, потом похудеть. А дальше уже само.
Марина Румянцева
представьте что он умер, такой срок , пора отпустить давно, он околдовал вас что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем