Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не совсем муж....

ушел мужчина..... причины ухода не знаю.... не просто ушел....уехал в другой город,к другой женщине..... прошло уже год и 3 месяца.... а я придти в себя не могу.....постоянные смены настроения, испортила здоровье, располнела на 10 кг.... что делать , просто не знаю...как выйти из этого состояния тоже.....любителям язвить...идите мимо......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ольга М
Для начала надо похудеть. Вот увидите, все постепенно наладится
Soul Interceptor
Выпей вина.
Юлия-я
я три года отходила..но я и любила в жизни один раз..наговорят вам сейчас много,но никто не поможет. только сами-сами все.
ЕдинорожкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я три года отходила..но я и любила в жизни один раз..наговорят вам сейчас много,но никто не поможет. только сами-сами все.
СсылкаПожаловаться
и все? теперь без любви живете?
Юлия-яВ ответ на Единорожка
Единорожка
и все? теперь без любви живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..сына люблю,маму,брата...а к мужчинам симпатия,уважение,привязанность...как то так
ирина германовна
да....
алекс вк
Время, нужно время.
Саша Добрынина
Сочувствую вам. Как же так. Безжалостно и жестоко. Ох мужчины мужчины((. Но постарайтесь взять себя в руки. хрен на ножках , пусть катится
pearl
Это называется незавершенный гештальт... почитайте.
Саша ДобрынинаВ ответ на pearl
pearl
СсылкаПожаловаться
О да. Вы в точку
Саша Добрынина
О да. Вы в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его надо просто перестроить. Но писать здесь это очееь много. В интернете много информации по поводу того как завершить гештальт. Время не поможет. Автору надо проделать сознательную работу над собой .
Это позоже на механизм избавления от вредной привычки (курение например). Само собой не выйдет. Надо напрячся, но все возможно и возНУЖНО).
Ксюша Котейка
И я соглашусь
Ольга АртемьеваВ ответ на pearl
pearl
Его надо просто перестроить. Но писать здесь это очееь много. В интернете много информации по поводу того как завершить гештальт. Время не поможет. Автору надо проделать сознательную работу над собой .
Это позоже на механизм избавления от вредной привычки (курение например). Само собой не выйдет. Надо напрячся, но все возможно и возНУЖНО).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор поливает грязью людей, их отношения, человеческие чувства, но при этом СЕБЕ хочет счастья). Какой гештальт)))?
Ольга Артемьева
Автор поливает грязью людей, их отношения, человеческие чувства, но при этом СЕБЕ хочет счастья). Какой гештальт)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не важно, чтотона там поливает. Я говорю о том, почему ее мозг не отпускает ее от навязчивой идеи.
pearl
это не важно, чтотона там поливает. Я говорю о том, почему ее мозг не отпускает ее от навязчивой идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, вы даже основ гештальта не знаете
Ольга Артемьева
Вот видите, вы даже основ гештальта не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюсь,кроме вбросов, аргументы есть?)
Если нет, то простите, имею право не обращать на последующие Ваши неаргументировпнные вбросы никакого внимания.
Ольга Артемьева
Если для вас наличие диплома по специальности у собеседника и, соответственно, его ответственность за свои слова не аргумент, то, вы лишь подчеркивает своё невежество и своё стремление продолжать идти самым простым путём - путём дилетанта. Только заметьте, что как раз вы здесь "раскладывание по крупицам" не себя, а другого человека, давая ему заведомо ложную информацию. И, да, гештальт проходят подробно, с практикой, супервизией именно в "медицинской/клинической психологии". Либо с наработкой сначала часов, а потом официальном присвоении на основе накопленных курсовых часов.
pearl
повторюсь,кроме вбросов, аргументы есть?)
Если нет, то простите, имею право не обращать на последующие Ваши неаргументировпнные вбросы никакого внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, да, я вам больше писать не буду, т.к., осознаю степень ответственности за свои слова и действия и я точно знаю где заканчиваются мои старания и должны начаться старания анонима. За неё её путь, её работу я проделывать не буду.
Ольга Артемьева
*раскладываете
Ольга Артемьева
И, да, я вам больше писать не буду, т.к., осознаю степень ответственности за свои слова и действия и я точно знаю где заканчиваются мои старания и должны начаться старания анонима. За неё её путь, её работу я проделывать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так Вы бы хоть что-то написали в рамках ”своих стараний”. Вы же просто НЕТкаете на мои слова. Повторюсь, без аргументов. Аргумент это не диплом, а довод или основание в доказательство тезиса.
“Нет” и “у меня диплом” это не аргумент.
У меня диплом инженера экономиста по направлению теплоэнергетики и что?Этого Вам достаточно, чтобы поверить мне, если я скажу, что тепловая энергия направлена в областюь от более низкой температуры к более высокой))?
Обоснуйте в чем и почему Вы не согоасны и раскройте свою точку зрения на обсуждаемый вопрос. Тогда, я возможно скажу, что была не права. И прислушаюсь к Вашему мнению. Я отношусь к людям, которые спокойно признают свои ошибки.
А тупо “нет”, меня не убеждает.
pearl
так Вы бы хоть что-то написали в рамках ”своих стараний”. Вы же просто НЕТкаете на мои слова. Повторюсь, без аргументов. Аргумент это не диплом, а довод или основание в доказательство тезиса.
“Нет” и “у меня диплом” это не аргумент.
У меня диплом инженера экономиста по направлению теплоэнергетики и что?Этого Вам достаточно, чтобы поверить мне, если я скажу, что тепловая энергия направлена в областюь от более низкой температуры к более высокой))?
Обоснуйте в чем и почему Вы не согоасны и раскройте свою точку зрения на обсуждаемый вопрос. Тогда, я возможно скажу, что была не права. И прислушаюсь к Вашему мнению. Я отношусь к людям, которые спокойно признают свои ошибки.
А тупо “нет”, меня не убеждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз повторю. Вы можете заниматься тем, что находится в области вашей компетенции. Если мне понадобится информация о тепловых процессах, я обращусь с конкретным вопросом к конкретному специалисту и не буду сначала раздавать всем советы и "блистать знаниями" на эту тему. Диплом это основание и аргумент говорить "нет", т.к., обучаясь по данной специальности, я училась и ответственности за свои слова и действия и, соответственно, определять когда, кому и как помогать. Вы же требуете информации, знаний, которыми люди овладевают в теории, практике и не один месяц, выдавая это за "спор","аргументацию". Для чего? Чтоб, как вот здесь вы делаете,"консультировать"?Ссылаясь потом на то, что вам "специалист сказал"? От вашего диплома и информации по вашей профессии, которую никто к жизням людей применять не будет, нет потенциального вреда жизням людей, а то, что требуете вы и как вы,я вижу, применяете эту информацию, могут пострадать люди. Я всегда знаю сколько и какой информации давать, даже осознавая, что её здесь ищут, чтоб писать какие-то статьи или вести блоги. Так что, ещё раз. Нет это значит нет.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
СсылкаПожаловаться
а что это такое ?
pearl
Забейте в поисковике “незавершенный гештальт, что делать.”
Если коротко, то это свойство нашего мозга ставить перед собой задачи и не отвлекаться от них. Иногда это хорошо. Позволяет доводить начатое до конца, не отвлекаясь и не сьиваясь с пути.
Проблема возникает тогда, когда выполнение задачи, которую мы ставим себе зависит не только от нас, а например от наших коллег. Вам знакомо томительное чувство, когда Вы хотите выполнить задачу, но вынуждены ждать, когда свою часть ее выполнит Ваш коллега. Потому что эта часть в зоне его влияния.
Вот это и есть незавершенный гештальт.
Ваш мозг Вас просто не отпускает. А дотянуться до границ влияния Вы не можете. Вам надо перестроить задачу внутри себе и побороть некоторое время жедание возвращаться к ней мысленно.
Затем надо поставить перед собой другую более насущную задачу , чтобы она завладела Вашим мозгом...
Это если коротко. Лучше почитайте, я пишу порой коряво).
Повторюсь, это как бросить курить.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
а что это такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что "аноним",жалость к себе вызывать, притворяться белой овечкой ты умеешь. Но, что-то вот дальше дело не двигается?
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Ну, что "аноним",жалость к себе вызывать, притворяться белой овечкой ты умеешь. Но, что-то вот дальше дело не двигается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем