Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший не совсем муж....

ушел мужчина..... причины ухода не знаю.... не просто ушел....уехал в другой город,к другой женщине..... прошло уже год и 3 месяца.... а я придти в себя не могу.....постоянные смены настроения, испортила здоровье, располнела на 10 кг.... что делать , просто не знаю...как выйти из этого состояния тоже.....любителям язвить...идите мимо......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Оленька Романовна
если же он с ней поговорил и обьяснил все пред отъездом ..то это нормально! так бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины не любят объяснений, выяснений отношений, истерик, слез, оправдываться, тем более не любят объяснять что-то женщине, которая для них уже ничего не значит.
pearl
Знаете, у меня в жизни была ситуация, когда парень исчез, улетел в другой город ни сказав ни слова. Я промучилась с этим грузом три месяца. Я думала, металась,что-де произошло, и почему. И потом я поняла, что если он так поступил , значит это его выбор и отношения с ним у нас закончены. И вот, чтобы окончательно утвердиться в этом, я поставила себе цель убедиться в этом. Что это не обстоятельства его вынудили, не недоразумение или недопонимание чего-то, а именно это было его желанием. Мне это было нужно,чтобы поставить жирную точку в своей голове. Я знала куда он улетел. И полетела туда. Он даже дверь мне не открыл. Хотя был дома. Мы перекинулись парой фраз. И все... меня отпустило. Знаете, это ощущение легкости и свободы...
Вот что значит перестроить гештальт. Перевести задачу в зону своего контроля. Хотела убедиться? Убедилась. Гештальт закрыт.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Мужчины не любят объяснений, выяснений отношений, истерик, слез, оправдываться, тем более не любят объяснять что-то женщине, которая для них уже ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это точно...он вообще не любит оправданий...... у него много женщин было, он со всеми так поступал , думала что не попаду под эту категорию.....а нет, попала...
Аноним
я не могу этого сделать,так как во первых не знаю где он, во вторых, мне кажется если я его увижу ,то разрыдаюсь по полной, он этого не любит. И вообще сама уже боюсь с ним видится ...страх какой...
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
вот это точно...он вообще не любит оправданий...... у него много женщин было, он со всеми так поступал , думала что не попаду под эту категорию.....а нет, попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а...
ну, это вообще лакмусовая бумажка на самом деле, послушай что говорит твой мужчина о бывших женщинах и узнаешь, что завтра он скажет о тебе).
Он такой, и это его право. А Ваше право было быть с ним или нет. Вы тогда захотели быть с ним. Но он такой. И он ушел, так и должно было быть, понимаете. Это вне зоны Вашего контроля. Подключите здоровый фатализм, чему бывать, того не миновать. Не горюйте.
pearlВ ответ на pearl
pearl
а...
ну, это вообще лакмусовая бумажка на самом деле, послушай что говорит твой мужчина о бывших женщинах и узнаешь, что завтра он скажет о тебе).
Он такой, и это его право. А Ваше право было быть с ним или нет. Вы тогда захотели быть с ним. Но он такой. И он ушел, так и должно было быть, понимаете. Это вне зоны Вашего контроля. Подключите здоровый фатализм, чему бывать, того не миновать. Не горюйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю. А Вам и не нужно к нему ездить. Потому что убеждаться ни в чем не нужно. Все итак понятно.
Понимаете, человек так устроен, что он труднее расстается с тем, что считает принадлежащим себе. Вы решили, что он принадлежит Вам, и когда он ушел, Вы считаете это предательством, ищите причину в себе, обвиняете его.
А Вы поймите, что вообще-то он Вам не принадлежал, он отдельная личность способная на выбор в любой момент.
Мы расходимся с друзьями, с коллегами, часто не по нашей воле. А просто их жизнь и интересы меняются. Представьте, что Ваша коллега решила сменить работу, а Вы схватите ее за руку и скажете, нет не отпущу, работай со мной! ).
Попробуйте перестроить эту ситуацию в своей голове, не воспринимать своего бывшего как кого-то Вам принадлежащего, он прошел с Вами рядом по жизни, а потом ваши пути разошлись, как с Вашей коллегой решившей сменить работу. Не ищите виноватых, не горюйте. Поблагодарите мысленно за то что было хорошего и отпустите СЕБЯ. Все, он пошел своей дорогой, Ваш совместный путь окончен и давно. Но это не повод остановиться и прекратить СВОЙ путь.
И помните, если из Вашей жизни что-то уходит, значит это Вам больше не нужно.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Я знаю. А Вам и не нужно к нему ездить. Потому что убеждаться ни в чем не нужно. Все итак понятно.
Понимаете, человек так устроен, что он труднее расстается с тем, что считает принадлежащим себе. Вы решили, что он принадлежит Вам, и когда он ушел, Вы считаете это предательством, ищите причину в себе, обвиняете его.
А Вы поймите, что вообще-то он Вам не принадлежал, он отдельная личность способная на выбор в любой момент.
Мы расходимся с друзьями, с коллегами, часто не по нашей воле. А просто их жизнь и интересы меняются. Представьте, что Ваша коллега решила сменить работу, а Вы схватите ее за руку и скажете, нет не отпущу, работай со мной! ).
Попробуйте перестроить эту ситуацию в своей голове, не воспринимать своего бывшего как кого-то Вам принадлежащего, он прошел с Вами рядом по жизни, а потом ваши пути разошлись, как с Вашей коллегой решившей сменить работу. Не ищите виноватых, не горюйте. Поблагодарите мысленно за то что было хорошего и отпустите СЕБЯ. Все, он пошел своей дорогой, Ваш совместный путь окончен и давно. Но это не повод остановиться и прекратить СВОЙ путь.
И помните, если из Вашей жизни что-то уходит, значит это Вам больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы не поверите, но я это действительно понимаю.... понимаю, потому что не звонила , не писала, не навязывалсь, не терроризировала.... сама поняла и приняла ситуацию, какой она есть хорошей или плохой....я все понимаю, и понимаю, что я теряю огромное количество своей энергии и не могу восстановить это... понимаю что пришла в упадок...... но почему то не могу с этим бороться... хотя уже хочу ... мне надоело что я обессилена,что я не могу начать ухаживать за собой,потому что элементарно нет желания, и что самое главное нет сил.... как мне это наработать...сейчас эта задача предомной...
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поверите, но я это действительно понимаю.... понимаю, потому что не звонила , не писала, не навязывалсь, не терроризировала.... сама поняла и приняла ситуацию, какой она есть хорошей или плохой....я все понимаю, и понимаю, что я теряю огромное количество своей энергии и не могу восстановить это... понимаю что пришла в упадок...... но почему то не могу с этим бороться... хотя уже хочу ... мне надоело что я обессилена,что я не могу начать ухаживать за собой,потому что элементарно нет желания, и что самое главное нет сил.... как мне это наработать...сейчас эта задача предомной...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да очень просто , если Вы ситуацию приняли, то просто плюньте и перешагните). Посмотрите на небо и начинайте просто жить для себя любимой. Каждый день что-то делая для себя, то что сделает Вас и Вашу жизнь лучше.
Высыпайтесь, интересуйтесь всем вокруг искренне, жизнь прекрасна). Общайтесь с подругами , интересуйтесь их делами, тоже искренне. Купите новое платье,сделайте прическу новую, посадите цветок, научитесь готовить для себя полезную и вкусную еду, котенка заведите в конце концов).
Душевные силы и энергию человек берет из положительного , позитивного и нового.
Старая Ведьма
Себя
Юлия Пирожник
Интересно, когда в гостевом браке ребенок например, заболел или что случилось (не дай Бог): мать, которая с ребенком скорее всего живёт - сама над ним носиться и первую помощь оказывает, а отец пока из своих "гостей" приедет - ребенок уже здоров и бодр. КРУТАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - этот гостевой брак. И все хорошие: и муж, и жена!!!
Юлия Пирожник
Интересно, когда в гостевом браке ребенок например, заболел или что случилось (не дай Бог): мать, которая с ребенком скорее всего живёт - сама над ним носиться и первую помощь оказывает, а отец пока из своих "гостей" приедет - ребенок уже здоров и бодр. КРУТАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - этот гостевой брак. И все хорошие: и муж, и жена!!!
Юлия Пирожник
СсылкаПожаловаться
Ребенка можно отцу отдавать,а самой отдыхать.
black soul
Не слишком ли много почести ему . Он сча живет и не парится
Amarillis
Не стоит он того,что бы так переживать.Вы начните о себе думать и за собой ухаживать,посмотрите,как жизнь станет налаживаться.Вы просто на нём зациклились.Нужно думать,что тоже не хуже других.Если есть возможность походите по салонам,делайте для себя любимой покупки,выходите в кафешки,ресторанчики.Если есть дети,так же и с детьми выходите в свет,живите для вас.На мужиках жизнь не заканчивается.Совершает грех тот,кто бросает свою жену или мужа.Он ушёл сам,а значит грязь за ним.Так, что успокойтесь.
Наталья Полякова
К психологу- бороться с зависимостью.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем