Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший никак не угомонится

Написала месяц назад про то,как со своим парнем,который вернулся из командировки, шорты перетягивали,в котором его тел лежал. Выяснила,что изменял,сказал,что "никогда не любил". Расстались. А в последнее время ко мне стали добавляться в аську незнакомые парни "привет,красавица", "давай познакомимся". Я от скуки стала общаться. И вот один из них выдает мне,что ему дали мой номер. Вытянула из разговора кто именно:оказалось,что бывший всем раздает номер моей аськи со словами "с ней можно хорошо развлечься, сосет хорошо,рекомендую,не пожалеешь!". Я просто в шоке и в ярости. Что делать? Позвонить ему и сказать,что он охренел или дальше делать вид,что все нормально?
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья Смирнова
Пошлите ему коробку конфет и бутылку шампанского, с открыткой, а в ней напишите " Спасибо дорогой, за заботу о моей личной жизни. Благодаря тебе я встретила настоящего мужчину. Хоть твой поступок не очень красивый, но если бы не ты, мы бы не познакомились с Серёжей. Спасибо тебе. Желаю счастья в личной жизни. " Всё. А потом пусть бесится.Про геев тоже классный вариант.
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Пошлите ему коробку конфет и бутылку шампанского, с открыткой, а в ней напишите " Спасибо дорогой, за заботу о моей личной жизни. Благодаря тебе я встретила настоящего мужчину. Хоть твой поступок не очень красивый, но если бы не ты, мы бы не познакомились с Серёжей. Спасибо тебе. Желаю счастья в личной жизни. " Всё. А потом пусть бесится.Про геев тоже классный вариант.
СсылкаПожаловаться
Пошлите ему коробку конфет и бутылку шампанского, с открыткой, а в ней напишите " Спасибо дорогой, за заботу о моей личной жизни. Благодаря тебе я встретила настоящего мужчину. Хоть твой поступок не очень красивый, но если бы не ты, мы бы не познакомились с Серёжей. Спасибо тебе. Желаю счастья в личной жизни. " Всё. А потом пусть бесится.Про геев тоже классный вариант.

Спасибо огромное! Я так и сделаю! :)
Наталья СмирноваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Пошлите ему коробку конфет и бутылку шампанского, с открыткой, а в ней напишите " Спасибо дорогой, за заботу о моей личной жизни. Благодаря тебе я встретила настоящего мужчину. Хоть твой поступок не очень красивый, но если бы не ты, мы бы не познакомились с Серёжей. Спасибо тебе. Желаю счастья в личной жизни. " Всё. А потом пусть бесится.Про геев тоже классный вариант.

Спасибо огромное! Я так и сделаю! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи.:))) А главное не обращайте внимания на его пакости, такие поступки не от большого ума делаются и характеризуют его с плохой стороны, а не Вас. Умение правильно расстаться многое говорит о человеке.
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Удачи.:))) А главное не обращайте внимания на его пакости, такие поступки не от большого ума делаются и характеризуют его с плохой стороны, а не Вас. Умение правильно расстаться многое говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи.:))) А главное не обращайте внимания на его пакости, такие поступки не от большого ума делаются и характеризуют его с плохой стороны, а не Вас. Умение правильно расстаться многое говорит о человеке.

Не понимаю только , откуда столько яда в человеке? Ведь это не я его бросила,а он мне изменил и ушел к другой....
Наталья Смирнова
Пошлите ему коробку конфет и бутылку шампанского, с открыткой, а в ней напишите " Спасибо дорогой, за заботу о моей личной жизни. Благодаря тебе я встретила настоящего мужчину. Хоть твой поступок не очень красивый, но если бы не ты, мы бы не познакомились с Серёжей. Спасибо тебе. Желаю счастья в личной жизни. " Всё. А потом пусть бесится.Про геев тоже классный вариант.
СсылкаПожаловаться
ага))) спасибо нашим бывшим за то, что не дают повода о них сожалеть)))
А ХВ ответ на Dthf
Dthf
ага))) спасибо нашим бывшим за то, что не дают повода о них сожалеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) спасибо нашим бывшим за то, что не дают повода о них сожалеть)))

печально звучит, н в реале именно так и происходит..
Эльмира КуликоваВ ответ на А Х
А Х
ага))) спасибо нашим бывшим за то, что не дают повода о них сожалеть)))

печально звучит, н в реале именно так и происходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) спасибо нашим бывшим за то, что не дают повода о них сожалеть)))

печально звучит, н в реале именно так и происходит..


Знаете что произошло? Он сам сегодня позвонил моему нынешнему парню и стал извиняться,просить прощение и давить на жалость,говорил,что его девушка,та из-за которой мы расстались,беременна и ему не нужны проблемы! Признал свою вину полностью.
Эльмира Куликова
ага))) спасибо нашим бывшим за то, что не дают повода о них сожалеть)))

печально звучит, н в реале именно так и происходит..


Знаете что произошло? Он сам сегодня позвонил моему нынешнему парню и стал извиняться,просить прощение и давить на жалость,говорил,что его девушка,та из-за которой мы расстались,беременна и ему не нужны проблемы! Признал свою вину полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радуйтесь, что избавились от болтуна....) остается только пожелать ему и его беременной подруге счастья, про проблемы -это правильно - пусть о будущем ребенке думает а не о том как подгадить...некрасиво это , вот..
-*EMMA*-
знакомая ситуация)) Мой бывший взломал всем мои контакты-одноклассники-мэйлы, понаписал кучу "красивой" инфы обо мне, чтоб отомстить, что я его отвергла, когда он понял, что любит и захотел вернуться.
А одна девушка в нашем городе распечатала листовки с фото своего бывшего написала красивый текст и развесила по всему городу))))
Эльмира КуликоваВ ответ на -*EMMA*-
-*EMMA*-
знакомая ситуация)) Мой бывший взломал всем мои контакты-одноклассники-мэйлы, понаписал кучу "красивой" инфы обо мне, чтоб отомстить, что я его отвергла, когда он понял, что любит и захотел вернуться.
А одна девушка в нашем городе распечатала листовки с фото своего бывшего написала красивый текст и развесила по всему городу))))
СсылкаПожаловаться
знакомая ситуация)) Мой бывший взломал всем мои контакты-одноклассники-мэйлы, понаписал кучу "красивой" инфы обо мне, чтоб отомстить, что я его отвергла, когда он понял, что любит и захотел вернуться.
А одна девушка в нашем городе распечатала листовки с фото своего бывшего написала красивый текст и развесила по всему городу))))


Ой,а я тоже распечатала листовки с его фотографиями,своего бывшего и еще текст в стихах дописала смешной про то,что он альфонс. Распечатала на работе,смотрю и хохочу,хотела в его подъезде по ящикам распихать. И так мне хорошо стало от одной только мысли,что многие его друзья увидят и знакомые,что жажда мести пропала и я не стала этого делать.
Рыжая Соня
О, не парься! Он тебе такую рекламу сделал... Тебе осталось только устроить конкурс на свободное место! Возможно как раз именно благодаря его "подставе" и найдешь парня. Мстить таким же способом не советую, это мерзко и можно реально под статью попасть! Лучше всего забить и стараться не подавать виду, что тебя это раздражает, ведь именно этого он хочет. Пусть обломится!
Я со своим одним так бурно расставалась, бутылки об голову ему била. Весело было, главное это получать от всего удовольствие и во всех ситуациях находить свой фан! Ты теперь можешь так поразвлечься со всеми этими "ухажерами"!!!!
Любовь
Лучший совет про сайт геев! Классно.
марк Ивансон
зло порождает зло. есть желание смени все свои контакты. ну а так просто игнор и все. и не обращай внимание!
Эльмира КуликоваВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
зло порождает зло. есть желание смени все свои контакты. ну а так просто игнор и все. и не обращай внимание!
СсылкаПожаловаться
зло порождает зло. есть желание смени все свои контакты. ну а так просто игнор и все. и не обращай внимание!

Бывший сам позвонил моему нынешнему парню и стал просить прощенья,извиняться,давить на жалость, говорил,что его девушка беременная и он не хочет лишних проблем! Вообщем,признал свою вину :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем