Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший. Нужен совет

Привет всем. Нужен совет. Поставаюсь коротко описать ситуацию. В разводе. Встречалась с мужчиной 1.5 года. Мы были коллеги. любила его .очень. Он тоже был свободен. Дальше встреч не зашло...много раз предлагала ему жить с нами...не хотел/ не мог...не знаю. вообщем,в один прекрасный момент он сообщает мне,что встретил другую женщину и нам надо расстаться. Сказать,что я была удивлена- не сказать ничего...он увольняется и уезжает в другой город...два года. Боли. Непонимания. Забвения. И вот...я только немного начинаю приходить в себя....он возвращается на прежнее место работы. Моим начальником. Короче,сначала ходит хмурым и серьезным....и вот вчера мне заявляет- " я безумно хочу тебя".....я даже не нашлась что ответить. Вообщем,дайте совет. Что делать? Я просто в каком то шоке....он издевается????? Простите за много букв
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Почему хотеть это издевательство
СсылкаПожаловаться
Потому как он живет с этой женщиной. И вроде как все у них хорошо. Что ьт меня то нужно???
Евгения УшаковаВ ответ на kabaley
kabaley
Почему хотеть это издевательство
СсылкаПожаловаться
потому , что он тупо хочет.. а на ее чувства- наплевать
Светлана Светлана
Дай и заведи нового, это МСТЯ такая.
Светлана Светлана
Дай и заведи нового, это МСТЯ такая.
СсылкаПожаловаться
Аха...желательно тоже с работы...шоб знал..
Мисска
а чего удивляться то? прикинь, бывают тетки лучше тебя!!!
а через 2 года они становятся такие, как ты...))))))))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а чего удивляться то? прикинь, бывают тетки лучше тебя!!!
а через 2 года они становятся такие, как ты...))))))))
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневаюсь! Бывают хуже...бывают лучше...зачем прошлое ворошить? Он свой выбор сделал!
Солька
Он не издевается, скорей всего, просто он к вам ничего не чувствует, ни боли, ни любви... Мужчина захотел секса, с кем ему проще переспать? Думайте сами, все что угодно, но спать бы я не стала... Если нужна, вел бы себя по другому
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Он не издевается, скорей всего, просто он к вам ничего не чувствует, ни боли, ни любви... Мужчина захотел секса, с кем ему проще переспать? Думайте сами, все что угодно, но спать бы я не стала... Если нужна, вел бы себя по другому
СсылкаПожаловаться
Да. Если бы была нужна он был бы со мной. Однако этого не случилось...значит любовью с его стороны даже не пахнет...и не пахло никогда
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Если бы была нужна он был бы со мной. Однако этого не случилось...значит любовью с его стороны даже не пахнет...и не пахло никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я глупая, но я никак не могу понять женщин, которые не живут своей жизнью, а вечно разгадывают ребусы, ищут отгадки, пытаются проникнуть в мозг мужчины... Поймите одно, свой мужчина он всегда рядом со своей женщиной... Почему мужчины не сидят на форумах и не гадают идти им к женщине или подождать... Мужчина, который любит, который хочет быть с женщиной не станет создавать вокруг себя ситуации загадки, чтобы женщина прошла лабиринт, для того чтобы быть с ним... Не возвышайте мужчин до такой степени, что сами дотянуться не способны
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Может я глупая, но я никак не могу понять женщин, которые не живут своей жизнью, а вечно разгадывают ребусы, ищут отгадки, пытаются проникнуть в мозг мужчины... Поймите одно, свой мужчина он всегда рядом со своей женщиной... Почему мужчины не сидят на форумах и не гадают идти им к женщине или подождать... Мужчина, который любит, который хочет быть с женщиной не станет создавать вокруг себя ситуации загадки, чтобы женщина прошла лабиринт, для того чтобы быть с ним... Не возвышайте мужчин до такой степени, что сами дотянуться не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот он как раз относится к категории таких мужчин. Которые вечно загадывают загадки. Отношения с ним были как на пороховой бочке....видимо в этом моя вина. Слишком любила и не замечала,что человек меня просто использует. А ему лумаю,льстило,иметь рядом влюбленную дурочку. Соглашусь с вами. Нужно жить своей жизнью! Но не всегда так получается...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот он как раз относится к категории таких мужчин. Которые вечно загадывают загадки. Отношения с ним были как на пороховой бочке....видимо в этом моя вина. Слишком любила и не замечала,что человек меня просто использует. А ему лумаю,льстило,иметь рядом влюбленную дурочку. Соглашусь с вами. Нужно жить своей жизнью! Но не всегда так получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда получается, согласна, но к этому нужно стремится) есть люди которые нам необходимы для опыта, пришли, нервы вытрепали, ушли, а есть люди для жизни и вы это почувствуете) не вините себя ни в чем, мы все родились разными, не должны вы были под него родится заточенной, ваш мужчина вас просто еще не нашел...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Не всегда получается, согласна, но к этому нужно стремится) есть люди которые нам необходимы для опыта, пришли, нервы вытрепали, ушли, а есть люди для жизни и вы это почувствуете) не вините себя ни в чем, мы все родились разными, не должны вы были под него родится заточенной, ваш мужчина вас просто еще не нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и жищнь пройдет...а он так и не найдется((( извините за пессимизм.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и жищнь пройдет...а он так и не найдется((( извините за пессимизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой у вас выбор? Дать ему и остаться одной через какое то время? ...вероятность встретить нового мужчину выше, чем переделать и влюбить в себя старого
Ирина ЯЯЯ
Не давайте. Нефиг, обойдется. Ему сейчас только это и надо. Женатик к тому же. Когда был не женат-не сложилось, что теперь то сложится?
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Не давайте. Нефиг, обойдется. Ему сейчас только это и надо. Женатик к тому же. Когда был не женат-не сложилось, что теперь то сложится?
СсылкаПожаловаться
Не женат вроде. Живут просто. Но сути не меняет
Ирина
В следующий раз запишите его слова на диктофон, а потом попросите прибавку к зарплате :-) Будет вам компенсация за моральный ущерб.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В следующий раз запишите его слова на диктофон, а потом попросите прибавку к зарплате :-) Будет вам компенсация за моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль!:)
Garik
Первое правило если вам что-то предлагают даже то что вам очень хочется никогда сразу не соглашайтесь. Соглашайтесь постепенно.
АнонимВ ответ на Garik
Garik
Первое правило если вам что-то предлагают даже то что вам очень хочется никогда сразу не соглашайтесь. Соглашайтесь постепенно.
СсылкаПожаловаться
Т.е. растянуть удовольствие...довести его до кипения....так?))))))
РадостьВ ответ на Garik
Garik
Первое правило если вам что-то предлагают даже то что вам очень хочется никогда сразу не соглашайтесь. Соглашайтесь постепенно.
СсылкаПожаловаться
А зачем ей вообще соглашаться? она всё ещё влюблённая барышня, после секса у неё снова снесёт крышу..чтобы опять ей страдать?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А зачем ей вообще соглашаться? она всё ещё влюблённая барышня, после секса у неё снова снесёт крышу..чтобы опять ей страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крышу не снесет. В сердце лед. За эти два года я так ни с кем и не встречалась. Вообще прихожу к выводу,что любить больше не буду никогда....но это так ...лирика
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Крышу не снесет. В сердце лед. За эти два года я так ни с кем и не встречалась. Вообще прихожу к выводу,что любить больше не буду никогда....но это так ...лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш лёд в сердце будет ровно до того момента пока он, после вашего сексуального воздержания, произнесёт Вам на ушко в порыве страсти пару ласковых слов.Не льстите себе, в свою стойкость.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ваш лёд в сердце будет ровно до того момента пока он, после вашего сексуального воздержания, произнесёт Вам на ушко в порыве страсти пару ласковых слов.Не льстите себе, в свою стойкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы и правы. Только лишние иллюзии(((
Lilit L
он не издевается, он совершенно искренне хочет секса с Вами, как минимум один раз, а может это и максимум... Хотите стать лишь секс-партнёром? Вперёд. Оправдания Вы себе уже придумали... Ждём новой темы под названием "Он снова разбил мне сердце!", кстати, заметьте, он не претендует на Ваше сердце, его интересует в Вас совершенно другой орган, о чём он говорит честно и прямым текстом.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
он не издевается, он совершенно искренне хочет секса с Вами, как минимум один раз, а может это и максимум... Хотите стать лишь секс-партнёром? Вперёд. Оправдания Вы себе уже придумали... Ждём новой темы под названием "Он снова разбил мне сердце!", кстати, заметьте, он не претендует на Ваше сердце, его интересует в Вас совершенно другой орган, о чём он говорит честно и прямым текстом.
СсылкаПожаловаться
Да неее...такой темы точно не будет))) на счет каеого оправдания вы говорите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем