Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший. Нужен совет

Привет всем. Нужен совет. Поставаюсь коротко описать ситуацию. В разводе. Встречалась с мужчиной 1.5 года. Мы были коллеги. любила его .очень. Он тоже был свободен. Дальше встреч не зашло...много раз предлагала ему жить с нами...не хотел/ не мог...не знаю. вообщем,в один прекрасный момент он сообщает мне,что встретил другую женщину и нам надо расстаться. Сказать,что я была удивлена- не сказать ничего...он увольняется и уезжает в другой город...два года. Боли. Непонимания. Забвения. И вот...я только немного начинаю приходить в себя....он возвращается на прежнее место работы. Моим начальником. Короче,сначала ходит хмурым и серьезным....и вот вчера мне заявляет- " я безумно хочу тебя".....я даже не нашлась что ответить. Вообщем,дайте совет. Что делать? Я просто в каком то шоке....он издевается????? Простите за много букв
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Елена Манго
Нет, он не издевается. Он хочет тебя.
Феминистка
Это домогательство. В суд на него подай.
Профессор Преображенский
Мы тебе конечно верим)))
Профессор Преображенский
Мы тебе конечно верим)))
СсылкаПожаловаться
Я не претендую на ваше доверие. Можете не верить
keti
В ж... шлите его!!!
Жужа
Нет. Ему секас нужен, а не Ваша любовь.
Любовь МезенцеваВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. Ему секас нужен, а не Ваша любовь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Слать его лесом.
Через 1.5 года опять встретит новую любовь и свалит
Любовь Мезенцева
Я тоже так думаю. Слать его лесом.
Через 1.5 года опять встретит новую любовь и свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверия нет. Однозначно. Но в сексе с ним мне было просто улетно
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Доверия нет. Однозначно. Но в сексе с ним мне было просто улетно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и ахайтесь на здоровье)) чего ся сдерживать? вы ж свободны...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ну так и ахайтесь на здоровье)) чего ся сдерживать? вы ж свободны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же гордость...или забить на все
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же гордость...или забить на все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы взрослая женщина уже... что толку одной существовать, если можно с приятным сексом... с каждым годом ваши шансы все меньше и меньше становятся, сидеть будете и ждать, кадаааа там хто подвернется)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы взрослая женщина уже... что толку одной существовать, если можно с приятным сексом... с каждым годом ваши шансы все меньше и меньше становятся, сидеть будете и ждать, кадаааа там хто подвернется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но получится так,что я вновь завязну в этих отношениях....у него то все хорошо...дом,семья...а мне- ток сексом по праздникам довольствоваться...и ждать его у окошка...когда ж он вновь меня захочет?!!!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но получится так,что я вновь завязну в этих отношениях....у него то все хорошо...дом,семья...а мне- ток сексом по праздникам довольствоваться...и ждать его у окошка...когда ж он вновь меня захочет?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде вы не указывали, что женат, казали, что другая... раз женат, тада нинада...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вроде вы не указывали, что женат, казали, что другая... раз женат, тада нинада...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Не женат. Живут вместе. Вообщем то что меняет штамп в паспорте?...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не женат. Живут вместе. Вообщем то что меняет штамп в паспорте?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуу, вроде как без штама грешок оправдывает))) лан, не хотите секса-нинада)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Доверия нет. Однозначно. Но в сексе с ним мне было просто улетно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем Вы? Какое доверие? Вы были для него а-ля секс без обязательств, так и остались, собственно. И в этом русле он Вас не предал и не обманул, для него ничего в плане Вас не изменилось. Ожидания были только у Вас.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
О чем Вы? Какое доверие? Вы были для него а-ля секс без обязательств, так и остались, собственно. И в этом русле он Вас не предал и не обманул, для него ничего в плане Вас не изменилось. Ожидания были только у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорил что любит. Я верила. До последнего говорил...между его " я люблю тебя" и " нам надо расстаться" срок в одну неделю...врал. наверное врал
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил что любит. Я верила. До последнего говорил...между его " я люблю тебя" и " нам надо расстаться" срок в одну неделю...врал. наверное врал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы не были в него влюблены, можно было с ним и дальше продолжать друг друга пользовать в свое удовольствие, а с Вашими чуйствами это лишняя депрессия для Вас.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы Вы не были в него влюблены, можно было с ним и дальше продолжать друг друга пользовать в свое удовольствие, а с Вашими чуйствами это лишняя депрессия для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот и я об этом думаю....как бы опять не впасть в нее.....блин,ну набо же было так судьбе вывернуть!!!!
Самая Меркантильная
теперь онониму, чтобы его не уволили, придется начальнику в обед отсасывать, ну а че делать? жиззь такая (((
Самая Меркантильная
теперь онониму, чтобы его не уволили, придется начальнику в обед отсасывать, ну а че делать? жиззь такая (((
СсылкаПожаловаться
Не придется. На счет этого можно не переживать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не придется. На счет этого можно не переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила от должностных обязанностей отлынивать?
выговор в трудовую книжку!
Самая Меркантильная
решила от должностных обязанностей отлынивать?
выговор в трудовую книжку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг! Хоть в личное дело!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да пофиг! Хоть в личное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и туда тоже!
kabaley
Почему хотеть это издевательство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем