Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший нынешний

мой муж и я садим все огород у моей мамы, мой сын лето там, отец его(мой бывший) попросил привезти 3картошки! И! Мой нынешний закатил скандал-пчму я буду работать на твоего бывшего!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
если чесн-бывший намного старше меня-т.е.жалкий никому не нужный из за своего характера, только сын-подросток
Аноним
кто прав?мож я не понимаю чего!
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
кто прав?мож я не понимаю чего!
СсылкаПожаловаться
Прав нынешний муж. Бывший муж вам уже не муж, а только отец ребенка. По хорошему бывший должен бы сыну картошку возить, а не наоборот
Пупкин-Табуреткин
ну так то нынешний муж прав! может вам и его бывшей за одно картошки завезти! тогда статус-кво будет!
Лиса Алиса
Так и жила бы с бывшим,коли жалко.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Так и жила бы с бывшим,коли жалко.
СсылкаПожаловаться
а как сыну сказать-ты отцу не вози!
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
а как сыну сказать-ты отцу не вози!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошку перестать сажать .
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Картошку перестать сажать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пчму?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
а как сыну сказать-ты отцу не вози!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бывший бомж у вас, что не может сам купить 3 картошки?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а что бывший бомж у вас, что не может сам купить 3 картошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти что! Но суть в том что он сына попросил. А что сын в ответ должен сделать!?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
почти что! Но суть в том что он сына попросил. А что сын в ответ должен сделать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так дайте денег сыну на эти 3 картошки, пусть пойдет купит и отдаст отцу, если ваш нынешний жопит какие то ср*ные 3 картошки
вообще бред поднимать вопрос из-за 3 картошин, ладно бы 3 мешка попросил
ТатьянкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну так дайте денег сыну на эти 3 картошки, пусть пойдет купит и отдаст отцу, если ваш нынешний жопит какие то ср*ные 3 картошки
вообще бред поднимать вопрос из-за 3 картошин, ладно бы 3 мешка попросил
СсылкаПожаловаться
История переписки5

WomenВ ответ на Аноним
Аноним
почти что! Но суть в том что он сына попросил. А что сын в ответ должен сделать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз ваш муж против ( в принципе его можно понять), то пусть сын зайдет в магазин и купит отцу картошку
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
а как сыну сказать-ты отцу не вози!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказать - на это есть язык
Ежик
мне тоже картошки надо!! привезите плиз)))
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
мне тоже картошки надо!! привезите плиз)))
СсылкаПожаловаться
да ради бога))
Алекс Маш
сама уверенность и великодушие
соболезную
KAZА-DEREZA
Нынешний 3 картофелины зажопил,В топку такого.
Аноним
Грамматики топ.
Дарья Кошка
Просто ваш муж устал. Надоело ему работать в огороде, вот и придумал повод. Я считаю, что человек, с которым есть общий ребенок, чужим уже никогда не станет, и это нормально ему помочь, если есть необходимость. Мой муж и слова никода не сказал, когда надо было, и деньги посылали.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Просто ваш муж устал. Надоело ему работать в огороде, вот и придумал повод. Я считаю, что человек, с которым есть общий ребенок, чужим уже никогда не станет, и это нормально ему помочь, если есть необходимость. Мой муж и слова никода не сказал, когда надо было, и деньги посылали.
СсылкаПожаловаться
муж очень категоричный-у него только белое и черное! Если типа ты развелась ВСЁ! Он чужой! Тем более бывший столько пакостей мне наделал!
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
муж очень категоричный-у него только белое и черное! Если типа ты развелась ВСЁ! Он чужой! Тем более бывший столько пакостей мне наделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ! вам надо с мужем из-за бывшего , да еще пакостившего, ругаться???
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
вот и ответ! вам надо с мужем из-за бывшего , да еще пакостившего, ругаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! Но он не думает как быть сыну моему
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
муж очень категоричный-у него только белое и черное! Если типа ты развелась ВСЁ! Он чужой! Тем более бывший столько пакостей мне наделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он не перестал быть отцом вашему ребенку.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Просто ваш муж устал. Надоело ему работать в огороде, вот и придумал повод. Я считаю, что человек, с которым есть общий ребенок, чужим уже никогда не станет, и это нормально ему помочь, если есть необходимость. Мой муж и слова никода не сказал, когда надо было, и деньги посылали.
СсылкаПожаловаться
эти пакости не известно сколько расхлебывать буду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем