Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший одногруппник сделал вид, что меня не знает.

Прошло 15 лет, как закончила вуз. У нас была маленькая группа, 10 человек, все 6 лет мы были дружны, отмечали праздники, помогали друг другу. Около 5 лет встречались после окончания, потом как-то стало не до этого, у всех своя жизнь, работа, семья. Сегодня утром была на конференции по работе, увидела своего одногруппника, хотела к нему подойти, он на меня посмотрел, и отвернулся, и сделал вид, что не узнал. Как-то неприятно стало, я знаю, что он достиг многого в карьере, обеспечен, начальник, а я обычный рядовой сотрудник. Просто не понимаю почему. Неужели нельзя было из вежливости, хотя бы поздороваться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Аноним
Мне кажется что я сейчас полугруппы не узнаю. А может и больше. Я боюсь что даже не все имена и фамилии помню.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется что я сейчас полугруппы не узнаю. А может и больше. Я боюсь что даже не все имена и фамилии помню.
СсылкаПожаловаться
а чо фотки нет ?
Мальвина Сад
Я тоже не поздоровалась с одноклассником, когда случайно столкнулись "нос к носу". Просто не хотелось. Настроения не было.
ДругВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Я тоже не поздоровалась с одноклассником, когда случайно столкнулись "нос к носу". Просто не хотелось. Настроения не было.
СсылкаПожаловаться
и это правильно

зачем быть фальшивой?
Друг
подошла бы и спросила!! а можа-и не узнал
хотя -тема фуфло и придумата
Anjelika ☆
Если это правда, какая ж вы нудная и прилипчивая.. Умудрииься два раза! пытаться навязаться постороннему человеку, который этого явно не хочет, и вынужден был даже уйти, что б избежать ваших прилипаний..это какой ж противной надо быть..
Он, просто, видимо, знал, какая вы присоска, поэтому и предпочел "не узнать" ))
Савина ОльгаВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Если это правда, какая ж вы нудная и прилипчивая.. Умудрииься два раза! пытаться навязаться постороннему человеку, который этого явно не хочет, и вынужден был даже уйти, что б избежать ваших прилипаний..это какой ж противной надо быть..
Он, просто, видимо, знал, какая вы присоска, поэтому и предпочел "не узнать" ))
СсылкаПожаловаться
Вы нормальная? Где она ДВА раза пыталась навязать? Хотела подойти, но НЕ стала, видя его реакцию.
Глеб Пластинин
10 лет. Вы не общались 10 лет. Учитывая, что, с Ваших слов, за это время он добился серьёзных результатов, голова его была забита совсем не непрерывными воспоминаниями Вашего светлого облика.
С чего Вы взяли, что он Вас узнал, мазнув взглядом? С чего Вы взяли, что он хоть задумался о принадлежности смутно знакомых черт лица, замеченных в толпе?
Натюрель
Хоспадя, вы что теперь есть/пить перестанете, что с вами мужик знакомый не поздоровался? Прямо трагедия и тема для обсуждения...
AlexA
может просто не узнал?
Годы, знаете ли, берут свое!
Ольга
Автор, а почему вы к нему не подошли?
Я думаю, вы зря все близко к сердцу принимаете. У меня был такой случай, когда я встретила одноклассника (мы с ним столкнулись в дверях), я о чем-то думала своем и его не узнала. Он обиделся, и так же решил, что я зазналась.
Муж мой друга встретил в ТЦ, посмотрел в глаза и пошел дальше. Тот обиделся, и в недоусении искал причину, а муж не помнит, не видел его и все. Такое бывает.
Лана Смольная
Неужели нельзя было из вежливости, хотя бы поздороваться.

Значит, нельзя было. Не хотелось.
Если хотелось вам, то вы могли подойти, сама поздороваться и отойти.
Irina Vorobyeva
Я 15 минут разговаривала с мужчиной о своей проблеме, пока не бросила взгляд на его бэдж с его фамилией и именем. Это был Алэкс, с которым мы учились, но я его узнала только когда имя и фамилию прочитала. Он сказал, что узнал меня сразу.
мария Аккуратова
Имеет полное на это право
Ирина Ветрова
У меня одна знакомая, после того, как ей муж организовал фирму, купил машину, сразу сменила круг общения, с нами общаться перестала. Я спокойно восприняла, исчезла и ладно (она достаточно лицемерная была), а другая дама из нашей компании, которая считала, что они подруги, до сих пор переживает. Причем пытается звонить по мобильному и слышит в ответ - вы ошиблись номером.
Седьмое небоВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
У меня одна знакомая, после того, как ей муж организовал фирму, купил машину, сразу сменила круг общения, с нами общаться перестала. Я спокойно восприняла, исчезла и ладно (она достаточно лицемерная была), а другая дама из нашей компании, которая считала, что они подруги, до сих пор переживает. Причем пытается звонить по мобильному и слышит в ответ - вы ошиблись номером.
СсылкаПожаловаться
У меня была одна подруга(как я считала),которая свела наше общение на нет после того,как финансовые дела семьи пошли вгору,

до того очень тепло несколько лет общались.
Ирина ВетроваВ ответ на Седьмое небо
Седьмое небо
У меня была одна подруга(как я считала),которая свела наше общение на нет после того,как финансовые дела семьи пошли вгору,

до того очень тепло несколько лет общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди очень сильно меняются от ощущения больших денег.
Люблю роллы
Может ты просто стала толстой
Седьмое небо
Кто-то не поздоровался,кто-то не так посмотрел.Мне бы ваши проблемы вселенского масштаба.
Виктория Маркова
Может и не узнал
Ирина Ветрова
Вообще не понимаю, что Анонима обидело, одногрупник многого достиг, было бы странно, если бы он остался прежним. Человек за пол/года может так измениться внутренне, что даже лицо другим становится. Он вобщем то уже стал незнакомым.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Возможно, конечно, что и не захотел. Такое бывает с теми, кто стал выше по должности.Изменился круг общения.
Аннушка
Может, действительно не узнал
Елена Слободчикова
Забудьте...И вообще, с некоторыми одноклассниками не здороваемся хотя 9 лет проучилась....Не со всеми же в принципе, здороваемся...Ничего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем