Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший однокурсник.

Сегодня был вечер встречи выпускников, спустя 20 лет после окончания института. И, как обычно, понеслось. Эмоции, забытые чувства, старая любовь. Вопрос: есть ли смысл поддаваться эмоциям, если 20 лет не вспоминал, живя в одном городе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Екатерина
Потр-ся, что ли? Для этого есть.
Глафира С
Не хожу на встречи выпускников. Наши разлетелись по всему земному шару. И встреч никто не организовывает. Нет смысла
Старая ВедьмаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не хожу на встречи выпускников. Наши разлетелись по всему земному шару. И встреч никто не организовывает. Нет смысла
СсылкаПожаловаться
Не ходите или их нет?)
Глафира СВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не ходите или их нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их никто не организовывает из нашего выпуска. Все же разлетелись по всему земному шару. У всех своя жизнь и заботы. Сами понимаете, в наше время это не имеет смысла уже.
Старая ВедьмаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Их никто не организовывает из нашего выпуска. Все же разлетелись по всему земному шару. У всех своя жизнь и заботы. Сами понимаете, в наше время это не имеет смысла уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, кому-то вон хорошо стало))
Глафира СВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну, кому-то вон хорошо стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если кому-то там хорошо стало, я лишь порадуюсь за них)) Хоть кому-то светит солнышко:)))
Старая ВедьмаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну если кому-то там хорошо стало, я лишь порадуюсь за них)) Хоть кому-то светит солнышко:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт безнадёжно как-то вы это сказали)
Глафира СВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Чёт безнадёжно как-то вы это сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все нормально)) Раньше когда-то переживала что никто из нашего выпуска не организовывает встреч одноклассников. А потом, попозже поняла что никакого смысла уже нет в моих переживаниях. И теперь уже все нормально, успокоилась
Друг
примитиво трололо
Аноним
Так есть с кем потр-ся кроме него
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Так есть с кем потр-ся кроме него
СсылкаПожаловаться
Сами спросили - сами ответили
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так есть с кем потр-ся кроме него
СсылкаПожаловаться
Тогда о чем речь? Что значит "поддаться эмоциям" после 20 лет? Вместе заплакать, затянуть песню?
Елена Крылова
Так вот однажды с такого вечера, на котором тоже отмечали двадцать лет окончания, я вышла вместе с бывшим однокурсником. Вот уже двадцать лет вместе ходим. И так бывает.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так вот однажды с такого вечера, на котором тоже отмечали двадцать лет окончания, я вышла вместе с бывшим однокурсником. Вот уже двадцать лет вместе ходим. И так бывает.
СсылкаПожаловаться
Между прочим, да. У меня коллега пять лет назад поехала на встречу одноклассников в свой родной город, приехала замужней женщиной.
Mademoiselle
- пойдёшь на встречу выпускников?
- нет, у меня важные дела!
- какие?
- любые!
Кошка-Плюшка*В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
- пойдёшь на встречу выпускников?
- нет, у меня важные дела!
- какие?
- любые!
СсылкаПожаловаться
про меня)) а теперь и классной не стало, так вообще нет смысла
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
про меня)) а теперь и классной не стало, так вообще нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так встречаются одноклассники или однокурсники , при чем тут классная . тем более в школе бывает несколько было классных руководителей .
Кошка-Плюшка*В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
так встречаются одноклассники или однокурсники , при чем тут классная . тем более в школе бывает несколько было классных руководителей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, у нас встречи в школе, обязательно с ней были. а из одноклассников - кого хочу, того и так увижу. у нас из класса далеко только одна уехала, в Израиль. остальные все близко.
Старая ВедьмаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
- пойдёшь на встречу выпускников?
- нет, у меня важные дела!
- какие?
- любые!
СсылкаПожаловаться
Хаааа))
Аноним
20 лет не вспоминал, хотя живем в одном городе. У него семья, ребенок.
Лидия Елисеева
У меня одна родственница так сходила на встречу до сих пор в любовницах у женатика. Мужику всяко хорошо.
cтилет 1В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня одна родственница так сходила на встречу до сих пор в любовницах у женатика. Мужику всяко хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ей чем плохо?
Лидия ЕлисееваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Ей чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в принципе ничем. Но я такое для себя посчитала бы унизительным.
Аноним
Вот и этот. Помню! Хочу видеть! Общаться!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и этот. Помню! Хочу видеть! Общаться!
СсылкаПожаловаться
наверное вы хорошо выглядите, он то думал, что вы толстая и страшная стали , увидел и начинает песни петь- хочу видеться и 20 лет о тебе помнил.... хитрец, пусть уже живет с семьей ...у вас семья или нет ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем