Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший опер...

Как вы думаете, можно ли создать семью с бывшим опером, к тому же убежденным холостяком? Или мне нечего ждать от этих отношений? Ему 40 лет.
Анастасия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
евгения дружинина
в этой жизни возможно всё,тем более он БЫВШИЙ опер,вам нервотрёпки меньше,уж поверьте мне,хотя говорят,что бывших милиционеров не бывает,но он хотя бы на работу по ночам бегать не будеть.Холостяки тоже женятся,всем рано или поздно хочется семейного уюта и ласки,тем более в 40 лет,особенно когда работал на такой работе.Короче проблема не в том,что он бывший опер,или закоренелый холостяк,если ваш человек по жизни,то и будет у вас с ним всё ок!
Незнакомка Н
Моя подруга встречалась с опером. И я с его друзьями общалась. Поняло только одно в плане финансовом у них все отлично, но они любят со своими сослуживцами выпить (каждый день гулянки после работы), ездить в сауны с бесконечными бабами. У меня правило, не встречаться не с бывшим ни с настоящим опером, просто я на все это посмотрела и поняла что для семейной жизни они не годятся.
Финогенова ЕленаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Моя подруга встречалась с опером. И я с его друзьями общалась. Поняло только одно в плане финансовом у них все отлично, но они любят со своими сослуживцами выпить (каждый день гулянки после работы), ездить в сауны с бесконечными бабами. У меня правило, не встречаться не с бывшим ни с настоящим опером, просто я на все это посмотрела и поняла что для семейной жизни они не годятся.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но и финансы у них поют романсы!!!!Ох, как поют!!!
Елена Жосан
А какая разница бывший опер или бывший сопер)))Главное,чтобы человек был хороший))))
liudmila glyshenkova
Если удастся переубедить "убежденного холостяка"...
Jannet
ага, давайте на всех ментов поставим клеймо "негоден"! бухло и бабы - это не издержки профессии, это в голове.
Jannet
По личному опыту скажу - менты, опера - те же мужики, с нормальными понятиями, у них другой трабл психологического характера - они мало кому доверяют, подозревать - их профессиональный навык, часто переходящий в привычку в "нормальных" , нерабочийх, бытовых отношениях. Ну а то, что выпить любят - так это отдушина, чтобы не стать психом: представляете, каково это - работать с отбросами, которые тебя ненавидят и мечтают, чтоб тебя не стало. Это вам не в чистом офисе на компе кнопать. Вот они и разгружаются: кто в спортзале, кто с бутылкой, кто с бабами.
Белочка SmirnoFF
Согласна с Jannet, не надо всех клеймить под одноу гребенку. Профессия действительно накладывает отпечаток на воспритие действительности - милиционеры, опера воспринимают мир как враждебный. Им кажется, что вокруг много отморозков и по в чем-то они правы. Они слишком много виделия негатива, смерти, боли, они ночью ездят на вызовы и видят изуродованных девчонок и маленьких детей, и здоровых людей, которых избили, изнасиловали, ограбили, убили. Ничего удивительного, что им хочется расслабиться.
нНо они люди тоже, и им хочется любви, тепла, домашнего уюта. Каждый случай индивидуален, так что невозможно все ситуации подогнать под одну.

ТАК ЧТО....
Девушка, не сулшайте никого))) даж меня. Только свое сердце и свой разум.
Gulnara
Не пойму причем здесь его профессия. Ну будете вместе с ним собирать вещ.доки и анализироватьситуации. Это я шучу. Они такие же особи муж. пола, как и все остальные. Ну водители например говорят о движках, запчастях, рыбаки о рыбе, а опера о своем. Ну и пусть говорят. На женщинах ведь тоже на любой есть отпечаток ее профессии. Моя подруга одна за версту видно- училка математики. Люди все разные. Познакомься если сомневаешься с женами его коллег, поговори с ними, приглядись, как они живут. А расслабляются не только опера- расслабляются все мужчины, которые работают в большом коллективе. И действительно- слушай только свое сердце.
андрей дрозд
Опер бывшим не бывает!!!!А мусор он и есть мусор.
аня петроваВ ответ на андрей дрозд
андрей дрозд
Опер бывшим не бывает!!!!А мусор он и есть мусор.
СсылкаПожаловаться
это вы о себе?насчет мусора?по вам заметно!
Актриса МечтательницаВ ответ на аня петрова
аня петрова
это вы о себе?насчет мусора?по вам заметно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мусор у тебя в ведре...понял!!!!
Актриса МечтательницаВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
мусор у тебя в ведре...понял!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ведро называеться твои мозги
Luna
То что он бывший опер ерунда, лишь бы человек был хороший, а вот с убежденным холостяком сложнее, тут важна причина его токого убеждения.
Светлана ***
ничего хорошего из 40-летнего холостого мужика не выйдет! он привык жить свободно, как ему хочется. если согласны терпеть его постоянные пропадания и мальчишки, то ждите, а может с моря погоду и принесет!
Зина
Мой муж военный, и у нас всё замечательно! По ночам на тревоги вызывают редко, и я с ними уже смирилась. И с сыном он очень много времени проводит:)
Катерина Казанцева
Мой муж бывший участковый, я бывший дознаватель - горучая смесь... Просто мужики жениться не торопятся, но как говорят: в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет, смотри сама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем