Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший отец?

Родители развелись когда мне было 23, со временем мама вышла замуж, отец тоже женился. С мамой и ее новым мужем отношения хорошие, а отец сказал "я женился, ко мне не лезь", сменил номер телефона, поменял адрес. Прошло уже 8 лет, я вышла замуж, родила дочь, дедом она считает моего отчима, моего отца она видела только на моих детских фотографиях и для нее он чужой дядя. Где-то месяца два назад стою с дочкой на остановке и вижу отца, хотела подойти, но он тоже меня увидел и отвернулся, а потом и вовсе отошел подальше, дочка его естественно не узнала,  подошел наш автобус и мы уехали. Отцу я и внучка получается не нужны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
keti
Получается так...
Максим Неважно
Бывший отец?
Расшифруй понятие))
Максим Неважно
Бывший отец?
Расшифруй понятие))
СсылкаПожаловаться
короче был отец,а как женился снова-но дочь и внучку плевать,короче общаться не будут)
Максим НеважноВ ответ на Nio
Nio
короче был отец,а как женился снова-но дочь и внучку плевать,короче общаться не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я пошел к Гудвину..за мозгами...Я и Автору прихвачу
ми
и хорошо , вам заботиться не ком больше?
АнонимВ ответ на ми
ми
и хорошо , вам заботиться не ком больше?
СсылкаПожаловаться
Есть, но это же отец, а не чужой человек
миВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но это же отец, а не чужой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дядя, которому ты нафиг не нужна , и твоя дочь тоже , он спермоносец. не более , сопли не жуй , мозги включи , он кирданётся и ты ещё жопу ему будешь мыть обязана , он папа , который на тебя положил .
АнонимВ ответ на ми
ми
он дядя, которому ты нафиг не нужна , и твоя дочь тоже , он спермоносец. не более , сопли не жуй , мозги включи , он кирданётся и ты ещё жопу ему будешь мыть обязана , он папа , который на тебя положил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы - положил.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы - положил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зачем вам он?
АнонимВ ответ на ми
ми
и зачем вам он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь уже и не знаю, пустота какая-то в душе появилась, не знаю как это назвать
миВ ответ на Аноним
Аноним
теперь уже и не знаю, пустота какая-то в душе появилась, не знаю как это назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это разочарование , что вас не любят, что вы не нужны , и повод быть более благодарной к тем , кто о вас заботился и любил ))) Всего хорошего , жизнь продолжается
АнонимВ ответ на ми
ми
это разочарование , что вас не любят, что вы не нужны , и повод быть более благодарной к тем , кто о вас заботился и любил ))) Всего хорошего , жизнь продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
редкостная дрянь
Ну это не вчера стало понятно. Он вам сказал: не лезь
❤✿Камелия К✿❤
Я возмущена и в шоке
Этвард Рой.
Вот именно бывший отец. если бы написали отец.(у меня тоже родились две дырочки.и бывший отец. как гнусно.)
Эллочка Тенар
Нда, а ведь наверняка лет через 10 приползет: доченька, я старенький, помоги и желательно в крупных купюрах. Больно, конечно, но факт. Он- чужой. И все тут, что ещё скажешь.
Елена МангоВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Нда, а ведь наверняка лет через 10 приползет: доченька, я старенький, помоги и желательно в крупных купюрах. Больно, конечно, но факт. Он- чужой. И все тут, что ещё скажешь.
СсылкаПожаловаться
Все недалёкие ждут и надеются, что бывшие приползут .А те все не ползут и не ползут)
Эллочка ТенарВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Все недалёкие ждут и надеются, что бывшие приползут .А те все не ползут и не ползут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем вообще? Бывших отцов не бывает. Учите матчасть, в смысле генетику. А вот гадов таких бессердечных хватает. И приползают, и судятся, аппелируя к суду именно своим биологическим отцовством. Грешно и гадко называть недалекой за то, что женщина любит своего отца.
Елена МангоВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Вы о чем вообще? Бывших отцов не бывает. Учите матчасть, в смысле генетику. А вот гадов таких бессердечных хватает. И приползают, и судятся, аппелируя к суду именно своим биологическим отцовством. Грешно и гадко называть недалекой за то, что женщина любит своего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители развелись когда ей было 23 года. Непохоже, что она была за папу, любила его.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Родители развелись когда ей было 23 года. Непохоже, что она была за папу, любила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке родителей уже нечего было спасать, но это не значит что можно и нужно вычеркивать из своей жизни близких людей.
Эллочка ТенарВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Родители развелись когда ей было 23 года. Непохоже, что она была за папу, любила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему надо быть за или против? А если она их обоих любит? Что до возраста, мне было 29, когда мои развелись. Шок от этого вылился в гипертонический криз. Но с папой общаться стала уже через пару месяцев после развода. И несмотря на мамину обиду, общалась. Постепенно и маму приучила. Теперь общаются дружески. Почему мне надо было выбирать, если люблю обоих? Вот и у автора то же самое.
Гермиона Грейнджер
И в чем беда? Вы совершеннолетняя. У вас своя жизнь, у него своя. Оставьте человека в покое, не навязывайтесь. Если вы ен стали ему дорогой дочкой за 23 года, то теперь поезд точно ушел.
Гермиона Грейнджер
И в чем беда? Вы совершеннолетняя. У вас своя жизнь, у него своя. Оставьте человека в покое, не навязывайтесь. Если вы ен стали ему дорогой дочкой за 23 года, то теперь поезд точно ушел.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю - почему? Я ничего ему плохого не сделала.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю - почему? Я ничего ему плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было семьи, каждый жил своей жизнью. Не надо делать плохо, достаточно просто жить отдельно. Не в пространстве, в душе.
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю - почему? Я ничего ему плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надо маму спросить. Может, любви не было между ними, может ещё что- то мешало отношениям, а отразилось на вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем