Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший, отец ребенка испортил жизнь

Рассталась с мужчиной полтора года назад. Три года были вместе, есть общий ребенок, был бы еще второй ребенок, но из-за нестабильности в отношениях, его отказ от создания семьи официальной, я прервала беременность вторую и ушла с ребенком.
Сейчас он уже женился и родил уже очередного ребенка. (Всего детей у него трое, от разных женщин). Купил новую машину, живет в свое удовольствие.
Я попыталась наладить свою жизнь. Тоже вышла замуж, но через пару месяцев поняла, что не смогу жить с мужем и мы развелись.
Бывший, отец ребенка, повесил на меня уголовную статью, побои его бабушки. Побоев не было,справки медицинской тоже не было, но суд наш гуманный меня осудил. Штраф 6 тыщ, через три года судимость погасится.....
Я ранее работала в школе, потом на но в службе, сейчас работать нельзя больше там. Есть 2 курса юриспруденции...не знаю, заканчивать ее или нет.
Бывший сейчас требует, чтобы я отказалась от алиментов....у самого доход в месяц неофициальный около 100 тыс, а нам выплачивает 4 ты с и то, хочет чтобы я дала отказ.
Для чего он портит жизнь мне и собственному ребенку, я не могу понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Андрей
Ну значит на то есть причины. Очевидно вы тут чего то преукрашиваете и недогавариваете чтобы оправдать себя.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Ну значит на то есть причины. Очевидно вы тут чего то преукрашиваете и недогавариваете чтобы оправдать себя.
СсылкаПожаловаться
Оправдать себя? А какой в этом смысл?
Oleg TuphanovВ ответ на Андрей
Андрей
Ну значит на то есть причины. Очевидно вы тут чего то преукрашиваете и недогавариваете чтобы оправдать себя.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Андрея.
Просто так ничего почти не случается... при этом в таких больших проблеммах.. чтото вы не договариваете о себе святой :)
ТатьянаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну значит на то есть причины. Очевидно вы тут чего то преукрашиваете и недогавариваете чтобы оправдать себя.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет платить алименты собственному ребенку! Ребенок что приукрасил? Что все три жены оказались одинаково хреновые?
Oleg TuphanovВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он не хочет платить алименты собственному ребенку! Ребенок что приукрасил? Что все три жены оказались одинаково хреновые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще все перепутали, Татьяна! Хотя чего ожидать, вы же всего лишь девушка :(
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вы вообще все перепутали, Татьяна! Хотя чего ожидать, вы же всего лишь девушка :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже чего то перепутали. Зачем мне это пишете?
Иванова
не может суд без доказательств осудить!
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
не может суд без доказательств осудить!
СсылкаПожаловаться
Может, еще как может
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Может, еще как может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ может. Если был подкуп-дается 10 дней на аппелляцию. А там уже ПОТРЕБУЮТ доказательств. Автор мутит воду.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ может. Если был подкуп-дается 10 дней на аппелляцию. А там уже ПОТРЕБУЮТ доказательств. Автор мутит воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам на какой почтовый ящик документы отправить?
Ха ха. Доказательства. Бабушка утверждала, что я ее ТРИ РАЗА КУЛАКОМ ПО ГОЛОВЕ СТУКНУЛА. От медицинской экспертизы она отказалась. Была куплена соседка, которая даже не могла меня описать.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам на какой почтовый ящик документы отправить?
Ха ха. Доказательства. Бабушка утверждала, что я ее ТРИ РАЗА КУЛАКОМ ПО ГОЛОВЕ СТУКНУЛА. От медицинской экспертизы она отказалась. Была куплена соседка, которая даже не могла меня описать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
№ дела. город,дата. Найду и почитаю внимательно.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
№ дела. город,дата. Найду и почитаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело после кассационной жалобы в мировом сейчас. В электронном виде его нет.
Ха ха. Как смешно. Интересно, к нам в город поедете читать?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Дело после кассационной жалобы в мировом сейчас. В электронном виде его нет.
Ха ха. Как смешно. Интересно, к нам в город поедете читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? ) Есть архив арбитражных судов и судов общей юрисдикции. Отметка и решение по каждому делу там хранится.
ТатьянаВ ответ на Иванова
Иванова
не может суд без доказательств осудить!
СсылкаПожаловаться
Не может? Вам повезло, не были в суде. Полнейший беспредел. Я раньше тоже так думала.
ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не может? Вам повезло, не были в суде. Полнейший беспредел. Я раньше тоже так думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работала в суде. Ни разу не было случая, чтобы осудили без доказательств, на основании только одного "голого" заявления истца/заявителя
ТатьянаВ ответ на Иванова
Иванова
я работала в суде. Ни разу не было случая, чтобы осудили без доказательств, на основании только одного "голого" заявления истца/заявителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это смотря кто истец. Я знаю случай,когда из-за личной неприязни судьи, написавшей жалобу в прокуратуру, ( обычная рядовая ситуация, не криминал ) людей мурыжили полгода . Потом все тихо-мирно "разрешилось", якобы, но до больницы довели, причем до самой нехорошей.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
я работала в суде. Ни разу не было случая, чтобы осудили без доказательств, на основании только одного "голого" заявления истца/заявителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Если бы Вы действительно работали в суде, то знали, когда пишет заявление о побоях престарелый человек, то документы идут в полицию и уже полиция заводит уголовное дело.
А если бы заявление написала бы я на бывшего, то это было бы частное обвинение и в суде я бы доказывала, что он виновен.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно. Если бы Вы действительно работали в суде, то знали, когда пишет заявление о побоях престарелый человек, то документы идут в полицию и уже полиция заводит уголовное дело.
А если бы заявление написала бы я на бывшего, то это было бы частное обвинение и в суде я бы доказывала, что он виновен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это мне все известно. При отсутствии доказательств, сотрудниками полиции выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Дела о побоях без заключения суд-мед экспертизы считаются недоказуемыми. Любое сомнение в виновности ответчика/подозреваемого трактуется в его пользу - это называется презумпция невиновности. Ну да ладно... Мало ли как там у вас все случилось... Я там не была, ничего не видела и не слышала
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
и это мне все известно. При отсутствии доказательств, сотрудниками полиции выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Дела о побоях без заключения суд-мед экспертизы считаются недоказуемыми. Любое сомнение в виновности ответчика/подозреваемого трактуется в его пользу - это называется презумпция невиновности. Ну да ладно... Мало ли как там у вас все случилось... Я там не была, ничего не видела и не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
116 статья. Можно человека и за ухо дернуть, но следов не будет. Главное, испытать физическую боль. А что было на самом деле, никто особо разбираться не будет
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
116 статья. Можно человека и за ухо дернуть, но следов не будет. Главное, испытать физическую боль. А что было на самом деле, никто особо разбираться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, свидетели должны быть, причем не из числа родственников, т.к. родственники это заинтересованные лица. Если уж и свидетелей не было, тогда это уже полнейшая фигня и вам надо писать в Гаагский суд о правах человека.
Господин Бог
убийца!! За аборт надо сажать!!
УльянаВ ответ на Господин Бог
Господин Бог
убийца!! За аборт надо сажать!!
СсылкаПожаловаться
Дурак что-ли, сажать?
Iron ButterflyВ ответ на Господин Бог
Господин Бог
убийца!! За аборт надо сажать!!
СсылкаПожаловаться
За минет тоже. Каннибализм)
Милена
Вы что, избили пожилую женщину?
Ульяна
Нда.. не повезло вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем