Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БыВшИй ПаРеНь

как вы относитесь к сексу с бывшим парнем???
Кирилл ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Само Совершенство
Это бессмысленно. У меня никогда такого не было. А Вам зачем? Вы ж вроде в девушку влюбленный. Или у Вас есть бывший парень???
Кирилл ларионовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это бессмысленно. У меня никогда такого не было. А Вам зачем? Вы ж вроде в девушку влюбленный. Или у Вас есть бывший парень???
СсылкаПожаловаться
я вижу, с чувсвом юмора у вас все в поряде)) нет у меня бывшего, просто моя бывшая девушка намекает на секс.О_о
Само СовершенствоВ ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
я вижу, с чувсвом юмора у вас все в поряде)) нет у меня бывшего, просто моя бывшая девушка намекает на секс.О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут все зависит от Вашей совести. Хотели б, чтоб Ваша настоящая девушка спала со своим бывшим??? Думаю нет ))
Кирилл ларионовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А тут все зависит от Вашей совести. Хотели б, чтоб Ваша настоящая девушка спала со своим бывшим??? Думаю нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то не хочу, просто хочу узнать, как с этим у народа))
Само СовершенствоВ ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
я-то не хочу, просто хочу узнать, как с этим у народа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все просто. Если ты свободен и она тебе не противна - почему бы и нет. А если несвободен, то в игру вступают морально-этические аспекты )))
Кирилл ларионовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да все просто. Если ты свободен и она тебе не противна - почему бы и нет. А если несвободен, то в игру вступают морально-этические аспекты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж эти "морально-этические аспекты"....))
Само СовершенствоВ ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
ох уж эти "морально-этические аспекты"....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это как тебя в детстве воспитали ))))))))))))))
Кирилл ларионовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А это как тебя в детстве воспитали ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо меня воспитали)))) не буду ниче с ней делать)))
Само Совершенство
Да, хочу тебя предупредить ) Частенько секс с бывшими приводит их в состояние настоящих. Так что поосторожней с этим )))))
Кирилл ларионовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, хочу тебя предупредить ) Частенько секс с бывшими приводит их в состояние настоящих. Так что поосторожней с этим )))))
СсылкаПожаловаться
эээ неее, не дай Бог, типун тебе на клаву))
Александр Рахманин
уходя - уходи. на то они и бабы, чтоб не знать чего им надо. зачем на них ориентироваться ? обабишься
Кирилл ларионовВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
уходя - уходи. на то они и бабы, чтоб не знать чего им надо. зачем на них ориентироваться ? обабишься
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Diora
бывший может стать и настоящим
Insu
))))))) Ну, если вы не будете потом кричать: "Я тебе нужен только для секса. Ты меня используешь!", и разумеется, секс будет качественным, то подумаем над вашим предложением. )))
Кирилл ларионовВ ответ на Insu
Insu
))))))) Ну, если вы не будете потом кричать: "Я тебе нужен только для секса. Ты меня используешь!", и разумеется, секс будет качественным, то подумаем над вашим предложением. )))
СсылкаПожаловаться
думайте, рассуждайте...))
Кирилл ларионов
думайте, рассуждайте...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Думать надо Вам... так как сама идея секса с бывшим, может говорить не только о возможности хорошего секса, но и о том, что чувства еще живы... И тут два варианта: отношения возобновятся или отношения медленнее сойдут на нет. Какие ваши цели?
Кирилл ларионовВ ответ на Insu
Insu
))) Думать надо Вам... так как сама идея секса с бывшим, может говорить не только о возможности хорошего секса, но и о том, что чувства еще живы... И тут два варианта: отношения возобновятся или отношения медленнее сойдут на нет. Какие ваши цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувств у нее как таковых не было ко мне, а хорошего секса и так хватает. цель..жить как жил, о ней не вспоминать...))))
Кирилл ларионов
чувств у нее как таковых не было ко мне, а хорошего секса и так хватает. цель..жить как жил, о ней не вспоминать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, тогда Вам не нужен секс с бывшей... Я бы выбрала новое приключение, новую цель или может новую любовь...))
Кирилл ларионовВ ответ на Insu
Insu
Думаю, тогда Вам не нужен секс с бывшей... Я бы выбрала новое приключение, новую цель или может новую любовь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она (любовь) и так есть))
Кирилл ларионов
она (любовь) и так есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) если есть любовь, то тогда я за новое приключение..
Кирилл ларионовВ ответ на Insu
Insu
))) если есть любовь, то тогда я за новое приключение..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я их не ищу.))
Кирилл ларионов
а я их не ищу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) а мне нравится.. Люблю узнавать новое и адреналин тоже нужен )) Хотя мои близкие не очень одобряют мое увлечение и считают несерьезным и опасным.
Кирилл ларионовВ ответ на Insu
Insu
)) а мне нравится.. Люблю узнавать новое и адреналин тоже нужен )) Хотя мои близкие не очень одобряют мое увлечение и считают несерьезным и опасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
экстрим. однако...)))
Кирилл ларионов
экстрим. однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ))
Анонимно
Бывших не бывает.
Туда, где был, пустят всегда. Вопрос только - а оно надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем