Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень достает, ну не болен ли???Что им от меня надо???

История следующая... Была у меня первая любовь лет в 16 случилась, потом стали жить вместе. Но была у него одна особенность-пил! При чем пил сильно, страдал в общем алкоголизмом!
Прожили лет 5 в общей сложности, все надеялась, что поправиться... но увы! в итоге, я повзраслела и перестала верить в чудо и ушла от него....Расставание было нелегким- мне было тяжело, т.к. любила,
он тоже, даже вены резал, в больничке лежал потом....Но все забылось- он нашел девушку, они родили ребенка... я иногда звонила ему- раз в год, проверить, как там он. Он не хотел общаться по дружески,
ну а тут сегодня он сам мне позвонил ( при чем рядом сидела его жена) и сказал, что прощает меня! но разговора нормального не получилось, он стал наезжать на меня. Говорил, что я не дождалась пока 
он придет в себя, что теперь у него классная машина, а жена такая понимающая и хорошая! Вот спрашивается, зачем ИМ мне названивать???  При чем они не первый раз мне вместе звонят, зачем ей то все 
это надо??
Юлиана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
АНАСТАСИЯ
Лишний раз на нервы подействовать...представляю картину-сидят в рядок и радостно набирают ваш номер и ГОРДО так сообщают про классную машину...))))
вы должны были просто заплакать в трубку...такого парня упустили...

сами себя они убеждают ,как у них все класссссно)))
Юлиана Иванова
Ага, или может им скучно совсем-ребенком бы занялась....а то она такая прям хорошая, все своему мужчине позволяет, даже звонить бывшей любови в своем присутсвии... Прям ГЕРОИНЯ! может ей в кайф послушать, как он мне об этом говорит....
Юлиана ИвановаВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
Ага, или может им скучно совсем-ребенком бы занялась....а то она такая прям хорошая, все своему мужчине позволяет, даже звонить бывшей любови в своем присутсвии... Прям ГЕРОИНЯ! может ей в кайф послушать, как он мне об этом говорит....
СсылкаПожаловаться
Боюсь, в следущий раз они меня к себе в кровать третьм номером пригласят!!!
Сбыча МечтВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
Ага, или может им скучно совсем-ребенком бы занялась....а то она такая прям хорошая, все своему мужчине позволяет, даже звонить бывшей любови в своем присутсвии... Прям ГЕРОИНЯ! может ей в кайф послушать, как он мне об этом говорит....
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что она там рядом была?
Юлиана ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто Вам сказал, что она там рядом была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был голос ее и ребенка, я еще спросила, а ты на улице или дома, сказал дома)
Сбыча МечтВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
был голос ее и ребенка, я еще спросила, а ты на улице или дома, сказал дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых - иожет не она с ребенком была. Во вторых - она могдла вполне и не слышать или не обращатьвнимание, с кем он говорит, будучи занята ребенком. В третьих - мог быть пьяным. В четвертых - может его жене плевать, что он кому то там звонит.
Юлиана ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну во первых - иожет не она с ребенком была. Во вторых - она могдла вполне и не слышать или не обращатьвнимание, с кем он говорит, будучи занята ребенком. В третьих - мог быть пьяным. В четвертых - может его жене плевать, что он кому то там звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда наш разговор не заладился и он мне стал предъявлять претензии давно ушедших лет, она там орала- только не надо ее оскорблять! реально святая!
Юлиана ИвановаВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
когда наш разговор не заладился и он мне стал предъявлять претензии давно ушедших лет, она там орала- только не надо ее оскорблять! реально святая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счет пьяного! возможно, он алкоголик со стажем, но было не похоже что именно пьян, может что другое)
Сбыча МечтВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
когда наш разговор не заладился и он мне стал предъявлять претензии давно ушедших лет, она там орала- только не надо ее оскорблять! реально святая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно! А Вы то чего с ним беседы ведете?
Юлиана ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и правильно! А Вы то чего с ним беседы ведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама не знаю, хотела услышать что-то вразумительное, про жизнь и т.д. а тут просто бессвязный бред и все в кучу!
Сбыча МечтВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
Сама не знаю, хотела услышать что-то вразумительное, про жизнь и т.д. а тут просто бессвязный бред и все в кучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы от него хотели про жизнь услышать? ваша с ним история давно в прошлом!!! Он женат! А каково бы Вам было, если б Ваш муж названивал бывшими, а те с удовольствием с ним разговоры за жизнь вели?
Александр Князь
У него к тебе чувства есть!!!!
Юлиана Иванова
Ну а ей то какой прикол все это наблюдать? Может она извращенка? любит себя истязать? Я бы не хотела чтоб мой любимый звонил бывшей и вообще беседовал с ней, тем более при мне....А может она наоборот такая умная?
Сбыча МечтВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
Ну а ей то какой прикол все это наблюдать? Может она извращенка? любит себя истязать? Я бы не хотела чтоб мой любимый звонил бывшей и вообще беседовал с ней, тем более при мне....А может она наоборот такая умная?
СсылкаПожаловаться
А не факт, что там его жена присутствовала!
Зайка:)
Мне кажется что таким образом,он сам себе внушает что у него всё хорошо!!!!А делает это при своей новой,чтобы доказать ей,что вы ему безразличны,а она тем самым просто повышает себе самоотценку!!!!А номер не пробовали сменить????)))
Insaria
А я думаю, если бы были у него к вам чувства, он бы не звонил. Никогда. А так его обида гложет,и отомстить хочет. А чувств нет.
Юлиана ИвановаВ ответ на Insaria
Insaria
А я думаю, если бы были у него к вам чувства, он бы не звонил. Никогда. А так его обида гложет,и отомстить хочет. А чувств нет.
СсылкаПожаловаться
так он и не звонил, а вот его девушка говорит ему позвонить мне) реально скучно людям! развлекаются!
olga lutskoВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
так он и не звонил, а вот его девушка говорит ему позвонить мне) реально скучно людям! развлекаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им заняться, наверное, нечем, а она повышает свою самооценку. Других вариантов я думаю нет.
роза глаголева
Просто не бери трубку и все...теперь у него совсем другая жизнь....
Сбыча Мечт
А зачем ВЫ ему названивали?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем ВЫ ему названивали?
СсылкаПожаловаться
Плюс много ...Она значит ему звонила, проверяла как он, а он ей раз позвонил - взрыв мозга =))
Юлиана Иванова
да уж! теперь точно не буду трубку брать! Но сам факт- она мне писала, что он хочет со мной дружить и мне стоить срочно позвонить ему!!! больная что ли на голову...он даже не звонил мне)какое там дружить)
Само Совершенство
Мне не понятно, зачем Вы ему каждый год названивали, или Вы всех бывших проверяете, или это единственный и вам позвонить больше некому? А он правильно позвонил, достали Вы его своими звонками, в которых он четко говорил, что НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ ДРУЗЬЯМИ. И жену его достали, они Вам позвонили и рассказали все о своей жизни, чтобы Вы их больше не мучили.
Само Совершенство
Мне не понятно, зачем Вы ему каждый год названивали, или Вы всех бывших проверяете, или это единственный и вам позвонить больше некому? А он правильно позвонил, достали Вы его своими звонками, в которых он четко говорил, что НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ ДРУЗЬЯМИ. И жену его достали, они Вам позвонили и рассказали все о своей жизни, чтобы Вы их больше не мучили.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. возможно, он еще был в Вас влюблен на момент начала их отношений, и достала его бедную жену ревность, вот и пошла она на такой шаг.
Dieselist
Скажи что залетела от него и тут же отстанет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем