Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень грозит самоубийством, я не знаю что делать...

Девушки, милые, нет сил больше... Полгода назад начала встречаться с парнем, признавались в любви друг к другу... Но когда поняла что поторопилась, была беременна. В итоге сделала аборт... В итоге мы расстались, но теперь он мне угрожает самоубийством или говорит чтоб родила ему ребёнка и отдала его... Я уже с ума схожу сама, это хуже чем фильм ужасов. Каждый раз называет меня убийцей (хотя я понимаю что это грех)... Я не знаю, он действительно озверел... После звонков его жуткая трясучка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
М.А.
а какой у него темперамент? холерик, флегматик...какой
Lodomeria
Не поняла. Вы сначала сделали аборт, потом расстались, а потом он требует, чтобы вы отдали родили ему ребенка? Это как?
Люли МалинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не поняла. Вы сначала сделали аборт, потом расстались, а потом он требует, чтобы вы отдали родили ему ребенка? Это как?
СсылкаПожаловаться
Нового сделать хочет и себе взять.
Джессика Альба
так и скажите - ты в праве делать со своей жизнью что хочешь, она мне не принадлежит...
F
Заявление напишите на него что он вам угрожает
Аноним
Он очень эмоциональный... Расстались после аборта.... Теперь требует отдать то, что "забрала"... Он стал абсолютно неадекватный
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень эмоциональный... Расстались после аборта.... Теперь требует отдать то, что "забрала"... Он стал абсолютно неадекватный
СсылкаПожаловаться
Что "забрала"? Ребенка? Так его уже нет.
Знаете что, а обратитесь-ка к его маме. Может у него не все дома, пусть разберется.
FВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что "забрала"? Ребенка? Так его уже нет.
Знаете что, а обратитесь-ка к его маме. Может у него не все дома, пусть разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там и мама неадекват раз такого сыночка вырастила
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что "забрала"? Ребенка? Так его уже нет.
Знаете что, а обратитесь-ка к его маме. Может у него не все дома, пусть разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это её убьет как раз, знаю что она хорошая женщина, двоих детей без мужа подняла...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Это её убьет как раз, знаю что она хорошая женщина, двоих детей без мужа подняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не убьет! И у хороших женщин бывают психически нездоровые дети. Она-то про сына своего всё знает. Может у него правда не всё в порядке с головой и нужна коррекция, а то ещё сиганет из окна не ровен час. И как тогда на эту хорошую женщину смотреть будете?
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
Он очень эмоциональный... Расстались после аборта.... Теперь требует отдать то, что "забрала"... Он стал абсолютно неадекватный
СсылкаПожаловаться
с психиатром тогда проконсультируйтесь, что делать, вдруг у него уже сдвиг
а так, когда человек в норм сознании, но входит в "штопор " по какому-то вопросу многократно с истерикой, гасишь криком, типа приди в себя, что с тобой происходит, набираете в рот холодной воды, за плечи берете и прыскаете прямо в лицо...и все, сразу эффект
F
И еще тот кто грозит чаще всего ничего и не делает, а если ему так хочется на тот свет..скатертью дорога

Вашей вины в этом не будет
Жужа
Ну так будьте к нему милосердны - вышлите веревку и мыло наложенным платежом. Он, небось, и не знает, где продаются необходимые аксессуары.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так будьте к нему милосердны - вышлите веревку и мыло наложенным платежом. Он, небось, и не знает, где продаются необходимые аксессуары.
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
Смените место проживания, работу... такие обычно опасны
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Смените место проживания, работу... такие обычно опасны
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием, но у меня есть ребёнок от первого брака, не могу сменить место жительства...((
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием, но у меня есть ребёнок от первого брака, не могу сменить место жительства...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В полицию звоните. Расскажите все как есть.
Лидия Кузнецова
Пусть убивается,помогите ему осуществить затею.
Люда Таланова
Сменить номер телефона,написать заявление по месту жительства,например угрожает жизни.Один раз посидит в камере,сразу затихнет.Или найти знакомого мужчину,пусть ему позвонит,скажет пару ласковых.
Люли Малина
Он псих. Таким размножаться точно не следует. Скажите ему или пусть сдержит купеческое слово (убьет себя), или оставит вас в покое.
Аноним
Теперь он ещё и пишет, что поможет моим бывшим родственникам отобрать ребёнка, чтобы я прочувствовала все то, что чувствовал он...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь он ещё и пишет, что поможет моим бывшим родственникам отобрать ребёнка, чтобы я прочувствовала все то, что чувствовал он...
СсылкаПожаловаться
Да... Всё больше кажется, что он того...
Правда, обратитесь к его семье пока не поздно. Только они сейчас могут на него повлиять.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я бы с удовольствием, но он постоянно все это мне пишет, знает где я живу и работаю...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем