Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень мешает жить полноценно с мужем, как быть?

Мне 21 как и мужу, у нас прекрасная дочка 1,5 года, с мужем вместе 5 лет, в браке 2 года. На дня снова объявился парень, с которым когда-то встречалась до мужа, ещё в школе. Ему 23, недавно женился, через месяц ждут прибавления. Говорит,что всё не может меня забыть, любит до гроба, а женился из жалости к той девушке...предлагает стать любовниками. Я люблю мужа, не хочу терять семью. с бывшим хочу просто общения, но он не понимает ... как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
мужа только по ночам вижу,и то не всегда..работа,учёба. Забыл как делать комплементы и цветы дарить...а этот нет,не сказать что и что-то чувствую к нему,но хочу знать как он и что он
СсылкаПожаловаться
Девушка, Ваш муж работает, чтобы Вас и ребёнка обеспечить, работает сейчас за вас двоих. В наше трудное время Вам бы его поддержать нужно, а не предавать.
И ему нужна Ваша ласка, тепло, нежность, любовь. Он хочет знать, что не напрасно гнёт свою спину, что у него есть дом, любящая жена, семья. Понимаете?
А Вы гонитесь за дешёвым и не стоящим. Вашему хахалю ничего не стоит осыпать вас комплиментами, потому что он всего навсего хочет секса, добивается и домогается Вас. А Вы сами ему не нужны вовсе. И покупаетесь Вы на всякую ерунду, не цените себя, не уважаете мужа.

Не нужны Вы этому парню просто для общения, не нужны и в качестве жены, он хочет Вас просто иметь, периодически вступать в половой контакт.
Простите, если выражаюсь грубо, но правда она такова - грубая в данном случае.
Аноним
у меня дружеские намерения,не готова я на измену,а вот он пока смс с поцелуями,да встречу назначил...не знаю что и сказать,может в лицо высказать накипело..
ВаречкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дружеские намерения,не готова я на измену,а вот он пока смс с поцелуями,да встречу назначил...не знаю что и сказать,может в лицо высказать накипело..
СсылкаПожаловаться
Я думаю не надо вам видеться, достаточно смс, у вас своя семья, у него своя. Не позволяйте ему общаться так с вами, если не поймет, тогда примените грубость, ну если и таким способом в его мозг не дойдет, что вам не нужна его "любовь",то тогда извините, у него либо слишком наглости много, либо с головой что-то не то...
Лариса В ответ на Варечка
Варечка
Я думаю не надо вам видеться, достаточно смс, у вас своя семья, у него своя. Не позволяйте ему общаться так с вами, если не поймет, тогда примените грубость, ну если и таким способом в его мозг не дойдет, что вам не нужна его "любовь",то тогда извините, у него либо слишком наглости много, либо с головой что-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом будет новая серия , я не сдержалась старые чувства всплыли я изменила мужу бла бла бла .. новый виток муж все узнал ушел я осталась одна с ребенком..))
?В ответ на Лариса
Лариса
а потом будет новая серия , я не сдержалась старые чувства всплыли я изменила мужу бла бла бла .. новый виток муж все узнал ушел я осталась одна с ребенком..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина АстафуроваВ ответ на Лариса
Лариса
а потом будет новая серия , я не сдержалась старые чувства всплыли я изменила мужу бла бла бла .. новый виток муж все узнал ушел я осталась одна с ребенком..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждём продолжения сериала)))
ВаречкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дружеские намерения,не готова я на измену,а вот он пока смс с поцелуями,да встречу назначил...не знаю что и сказать,может в лицо высказать накипело..
СсылкаПожаловаться
Я думаю не надо вам видеться, достаточно смс, у вас своя семья, у него своя. Не позволяйте ему общаться так с вами, если не поймет, тогда примените грубость, ну если и таким способом в его мозг не дойдет, что вам не нужна его "любовь",то тогда извините, у него либо слишком наглости много, либо с головой что-то не то...
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дружеские намерения,не готова я на измену,а вот он пока смс с поцелуями,да встречу назначил...не знаю что и сказать,может в лицо высказать накипело..
СсылкаПожаловаться
Пойдите на встречу с детской коляской. Погуляете, а он заодно потренируется колясочку возить.
Лариса ВоробьеваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дружеские намерения,не готова я на измену,а вот он пока смс с поцелуями,да встречу назначил...не знаю что и сказать,может в лицо высказать накипело..
СсылкаПожаловаться
Представляю, что скажет муж, если увидит эти смс в вашем телефоне....он учится, работает и если мужчина это делает, то считает это самой важной его ролью в семье (есть и те, что дома лежат на диване....ни романтики, ни денег). А что касается романтики, то надо быть хитрее...самой его подталкивать к этому,а изначально начать самой уделять ему внимание и проявлять ласку. Как сказал один мужчина, нас надо брать лаской!!!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
у меня дружеские намерения,не готова я на измену,а вот он пока смс с поцелуями,да встречу назначил...не знаю что и сказать,может в лицо высказать накипело..
СсылкаПожаловаться
У него НЕ дружеские, этого достаточно, чтобы прекратить с ним общение, не нервировать мужа, не разрушать отношения с ним.
Аноним
муж знает,что переписываемся,но о смс поцелуи не знает
?
Рановато что-то вы замуж выскочили... Да еще и по залету небось
Аноним
мы с мужем с 10 класса встречали,знали что вместе будем,ка в Вуз поступили,сразу детей захотели,даже не получалось поначалу забеременнеть. Как только получилось,оформили отношения,родила в 20 и горжусь этим,мне не 15 лет что б стыдится. на тот момент когда родила больше 3 лет были вместе,он не первый встречный...и это по залёту???
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
мы с мужем с 10 класса встречали,знали что вместе будем,ка в Вуз поступили,сразу детей захотели,даже не получалось поначалу забеременнеть. Как только получилось,оформили отношения,родила в 20 и горжусь этим,мне не 15 лет что б стыдится. на тот момент когда родила больше 3 лет были вместе,он не первый встречный...и это по залёту???
СсылкаПожаловаться
что же это за бывший тогда? с какого класса??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что же это за бывший тогда? с какого класса??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 9го,но не надо думать что мы спали...это была первая юношеская любовь...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
с 9го,но не надо думать что мы спали...это была первая юношеская любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудьте. Он просто не опробовал Вас тогда, хочет наверстать упущенное.
?В ответ на Лариса
Лариса
что же это за бывший тогда? с какого класса??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, какая уж там любовь такая может быть с 9-го класса?! Смешно)))
АнонимВ ответ на ?
?
Да уж, какая уж там любовь такая может быть с 9-го класса?! Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно,никто и не спорит,у меня то её и впомине нет,но если задуматься....когда надо первый раз глупо влюбляться разве не в 16? точно не в 30,а то и детей не дождёшься
Лариса В ответ на ?
?
Да уж, какая уж там любовь такая может быть с 9-го класса?! Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже подумала там парень !!!! 9 класс дети еще по сути.. что там может быть бывшего не понимаю....
?В ответ на Аноним
Аноним
мы с мужем с 10 класса встречали,знали что вместе будем,ка в Вуз поступили,сразу детей захотели,даже не получалось поначалу забеременнеть. Как только получилось,оформили отношения,родила в 20 и горжусь этим,мне не 15 лет что б стыдится. на тот момент когда родила больше 3 лет были вместе,он не первый встречный...и это по залёту???
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего из таких ранних браков не получается обычно, не нагулялись вы еще оба, потом на приключения потянет одного из вас или обоих. Родить в 20 лет - прощай, молодость. Еще и учебу небось не закончили, куда торопиться, не понимаю?
АнонимВ ответ на ?
?
Ничего хорошего из таких ранних браков не получается обычно, не нагулялись вы еще оба, потом на приключения потянет одного из вас или обоих. Родить в 20 лет - прощай, молодость. Еще и учебу небось не закончили, куда торопиться, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете отсутствие личного счастья не дает вам право осуждать судьбу других,если у кого-то не сраслось..их проблемы, я учусь очно на 4 курсе,в этом году диплом и и мужа так же,ребёнок наш расчудесный, мы пережили всё вместе(и переживаем до сих пор) проблемы с той же учёбой,крики грудничка по ночам,финансовые проблемы,думаете у студентов большая стипендия? нам никто не помогал и не помогает,все против нас,но мы выжили и сумеем подняться,но только вместе....ни я ни мой муж похождениями не славились,по клубам никогда не шатались и я нисколько не жалею что я молодая мама, и совершенно уверена что я ничего не потеряла родив ребёнка,но очень много обрела!!!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
знаете отсутствие личного счастья не дает вам право осуждать судьбу других,если у кого-то не сраслось..их проблемы, я учусь очно на 4 курсе,в этом году диплом и и мужа так же,ребёнок наш расчудесный, мы пережили всё вместе(и переживаем до сих пор) проблемы с той же учёбой,крики грудничка по ночам,финансовые проблемы,думаете у студентов большая стипендия? нам никто не помогал и не помогает,все против нас,но мы выжили и сумеем подняться,но только вместе....ни я ни мой муж похождениями не славились,по клубам никогда не шатались и я нисколько не жалею что я молодая мама, и совершенно уверена что я ничего не потеряла родив ребёнка,но очень много обрела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы оскорбляете человека которого не знаете? откуда вам знать о наличии у нее личного счастья?? а тогда коль уж вы такая страдалица прошли через все это вместе К ЧЕМУ сей пост ?? к чему эти метания с смс поцелуйчиками???
?В ответ на Аноним
Аноним
знаете отсутствие личного счастья не дает вам право осуждать судьбу других,если у кого-то не сраслось..их проблемы, я учусь очно на 4 курсе,в этом году диплом и и мужа так же,ребёнок наш расчудесный, мы пережили всё вместе(и переживаем до сих пор) проблемы с той же учёбой,крики грудничка по ночам,финансовые проблемы,думаете у студентов большая стипендия? нам никто не помогал и не помогает,все против нас,но мы выжили и сумеем подняться,но только вместе....ни я ни мой муж похождениями не славились,по клубам никогда не шатались и я нисколько не жалею что я молодая мама, и совершенно уверена что я ничего не потеряла родив ребёнка,но очень много обрела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все хорошо с личным счастьем - муж, ребенок, и так на работе хватает мужского внимания и комплиментов.

А если не знаете, есть такой анекдот. "Выйти замуж за первую школьную любовь - это все равно что купить только одну жевательную резинку на входе в Ашан и уйти"
Участник форумаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете отсутствие личного счастья не дает вам право осуждать судьбу других,если у кого-то не сраслось..их проблемы, я учусь очно на 4 курсе,в этом году диплом и и мужа так же,ребёнок наш расчудесный, мы пережили всё вместе(и переживаем до сих пор) проблемы с той же учёбой,крики грудничка по ночам,финансовые проблемы,думаете у студентов большая стипендия? нам никто не помогал и не помогает,все против нас,но мы выжили и сумеем подняться,но только вместе....ни я ни мой муж похождениями не славились,по клубам никогда не шатались и я нисколько не жалею что я молодая мама, и совершенно уверена что я ничего не потеряла родив ребёнка,но очень много обрела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы выжили и сумеем подняться,но только вместе
Пожалуйста, повторяйте эти слова себе почаще, не предавайте мужа. И не стоит судить мужчину по ласковым словам или их отсутствию. Ваш муж взял на себя заботу о Вас, старается, как может, а это дороже любых слов. Вы еще очень молоды (это преимущество, а не недостаток:)), у вас всё получится, но только если вы оба будете заботиться о своей семье. Не стоит разрушать, поглядывая на сторону.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете отсутствие личного счастья не дает вам право осуждать судьбу других,если у кого-то не сраслось..их проблемы, я учусь очно на 4 курсе,в этом году диплом и и мужа так же,ребёнок наш расчудесный, мы пережили всё вместе(и переживаем до сих пор) проблемы с той же учёбой,крики грудничка по ночам,финансовые проблемы,думаете у студентов большая стипендия? нам никто не помогал и не помогает,все против нас,но мы выжили и сумеем подняться,но только вместе....ни я ни мой муж похождениями не славились,по клубам никогда не шатались и я нисколько не жалею что я молодая мама, и совершенно уверена что я ничего не потеряла родив ребёнка,но очень много обрела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нервничайте, я сама вышла замуж в 19, родила в 20 и 22, мы вместе 32 года, у нас четверо внуков уже, НО бывших (а такие по молодости объявлялись, по разным причинам) я посылала сразу и бескомпромиссно. Есть "гУльки", а есть семья, не давайте первым испортить второе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем