Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень мешает жить полноценно с мужем, как быть?

Мне 21 как и мужу, у нас прекрасная дочка 1,5 года, с мужем вместе 5 лет, в браке 2 года. На дня снова объявился парень, с которым когда-то встречалась до мужа, ещё в школе. Ему 23, недавно женился, через месяц ждут прибавления. Говорит,что всё не может меня забыть, любит до гроба, а женился из жалости к той девушке...предлагает стать любовниками. Я люблю мужа, не хочу терять семью. с бывшим хочу просто общения, но он не понимает ... как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Я
А муж-то знает о желании "Общаться"? Как Вы посмотрите на ситуацию, если у мужа прежняя любовка нарисуется? Думаю, не понравится.
Ушастик
отстала я от жизни совсем, женщине 21 год, 5 лет с мужем, значит начала с ним жить половой жизнью лет с 16, и до этого еще какой то парень был? да какие парни в таком возрасте? в куклы еще играть надо было. и теперь она выбирает между мужем и ребенком и бывшим........ как бы это помягче сказать, чтобы не обидеть, другом в постели))) или я чего то не понимаю, или у автора мозг расположен где то в нижней части живота?
Мария Векверт
автор еще глупенькая...девочка,увидела поцелуйчик в смске и потекла)))))
Мария Векверт
автор еще глупенькая...девочка,увидела поцелуйчик в смске и потекла)))))
СсылкаПожаловаться


Madona
Каша такая в голове, что советы бесполезны.
Я
пипец... мне одной кажется, что мир сходит с ума???
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
пипец... мне одной кажется, что мир сходит с ума???
СсылкаПожаловаться
Давненько уже.
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Давненько уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как дела у тебя?
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
как дела у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда интересно или из вежливости спрашиваешь? ))
Весь в работе, к стулу уже прирос, на работе ночую. Скукотисща.
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда интересно или из вежливости спрашиваешь? ))
Весь в работе, к стулу уже прирос, на работе ночую. Скукотисща.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда интересно) я просто так редко что-то спрашиваю...
упражнения делаешь для сидячей работы?
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
правда интересно) я просто так редко что-то спрашиваю...
упражнения делаешь для сидячей работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какие, если не секрет?
Офисное рукоблудие к счастью скоро закончится.
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это какие, если не секрет?
Офисное рукоблудие к счастью скоро закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну там, рею разнять, походить немного, поприседать)
а чего это тебя так работой накрыло?
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
ну там, рею разнять, походить немного, поприседать)
а чего это тебя так работой накрыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думал об коллег мягким местом потереться ))
Да вот решил на новый год подзаработать, чтоб слетать где потеплее, а то эта мерзопакость на улице в депрессию вгоняет.
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я думал об коллег мягким местом потереться ))
Да вот решил на новый год подзаработать, чтоб слетать где потеплее, а то эта мерзопакость на улице в депрессию вгоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец какой ))) отдыхать - хорошее дело)
Aleks
Просто не хотеть общения с бывшим и все хорошо будет. Нафиг он вообще нужен!
Николай Петров
пошлите его . идиота....на три буквы и телефон в черный список
Солнечная
Нафига с ним общаться? Тем более,все тайное рано или поздно станет явным,и неизвестно чем может обернуться для Вашей семьи.Занимайтесь семьей,ребенком,а с ним общение лучше пресечь
Мышка
вот бабы-дуры... общения она хочет, видите ли с бывшим, который хочет не просто общения)) как говорится, и рыбку съесть и на... сесть)))
Выбирайте, милочка, что дороже))) Муж вот узнает об этом, расстроится, наверно))
GlinVanna
С мужем пять лет, а этот фрукт был в женихах еще до мужа. Это во сколько, в 14 лет? Ну , у Вас и память...
Kaspa Jones
Во проблемы в 21 год у людей... В 21 год я озадачивался вопросом с чем скушать пирожок в студенческой столовой - с картохай или с капустой.
?В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во проблемы в 21 год у людей... В 21 год я озадачивался вопросом с чем скушать пирожок в студенческой столовой - с картохай или с капустой.
СсылкаПожаловаться

...а тут они - "столько всего пережили вместе... с 20-ти лет ребенка пытались зачать, у них не получалось..."
Исабель Герреро
Блин, вот что оказывается в 20 лет делать надо было, а я-то в институте училась, глупая и работала заодно. А надо было дите родить, замуж выскочить за какую-нибудь любофф школьную, и сидеть дома накручивать себе мысли всякие. Эх........... А по-существу: я давно говорила нечего с горшка слезать и тут же в ЗАГС еще и детей рожать сразу. ИМХО. Редко какие пары живут действительно счастливо и без тараканов типа "хочу общения, а то от мужа не хватает". В основном не нагулялись еще ни она ни он, дай Бог, чтобы МЧ не свалил через полгодика в свободное плавание от такой "распланированной в 10-м классе" жизни.
Татьяна ГораВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Блин, вот что оказывается в 20 лет делать надо было, а я-то в институте училась, глупая и работала заодно. А надо было дите родить, замуж выскочить за какую-нибудь любофф школьную, и сидеть дома накручивать себе мысли всякие. Эх........... А по-существу: я давно говорила нечего с горшка слезать и тут же в ЗАГС еще и детей рожать сразу. ИМХО. Редко какие пары живут действительно счастливо и без тараканов типа "хочу общения, а то от мужа не хватает". В основном не нагулялись еще ни она ни он, дай Бог, чтобы МЧ не свалил через полгодика в свободное плавание от такой "распланированной в 10-м классе" жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью вас поддержу
Исабель ГеррероВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
Вот полностью вас поддержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!
Исабель Герреро
Блин, вот что оказывается в 20 лет делать надо было, а я-то в институте училась, глупая и работала заодно. А надо было дите родить, замуж выскочить за какую-нибудь любофф школьную, и сидеть дома накручивать себе мысли всякие. Эх........... А по-существу: я давно говорила нечего с горшка слезать и тут же в ЗАГС еще и детей рожать сразу. ИМХО. Редко какие пары живут действительно счастливо и без тараканов типа "хочу общения, а то от мужа не хватает". В основном не нагулялись еще ни она ни он, дай Бог, чтобы МЧ не свалил через полгодика в свободное плавание от такой "распланированной в 10-м классе" жизни.
СсылкаПожаловаться
То же самое вчера писала, поддерживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем