Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень мешает жить полноценно с мужем, как быть?

Мне 21 как и мужу, у нас прекрасная дочка 1,5 года, с мужем вместе 5 лет, в браке 2 года. На дня снова объявился парень, с которым когда-то встречалась до мужа, ещё в школе. Ему 23, недавно женился, через месяц ждут прибавления. Говорит,что всё не может меня забыть, любит до гроба, а женился из жалости к той девушке...предлагает стать любовниками. Я люблю мужа, не хочу терять семью. с бывшим хочу просто общения, но он не понимает ... как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ангелина
Хотите общения???)) вам не хватает общения с мужем?а зря
на общении не остановитесь
в черный список его
поменяйте номер..если семьей дорожите
Ангелина
Если он так унижает ту,которая носит его ребенка...ТО поверьте "уважает"он вас не больше,чем ее.
Просто не хочет тратить время на поиски свободной....дырки(если прямо говорить)

Он жалкий тип. Посочувствуйте его жене и пошлите его ..далеко
Ирина АстафуроваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если он так унижает ту,которая носит его ребенка...ТО поверьте "уважает"он вас не больше,чем ее.
Просто не хочет тратить время на поиски свободной....дырки(если прямо говорить)

Он жалкий тип. Посочувствуйте его жене и пошлите его ..далеко
СсылкаПожаловаться

Жене через месяц рожать, вот парнишка и перетряхивает старые связи...
АнгелинаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова

Жене через месяц рожать, вот парнишка и перетряхивает старые связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мерзкий ... как от такого может не тошнить
Ирина АстафуроваВ ответ на Ангелина
Ангелина
он мерзкий ... как от такого может не тошнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молоденькая девчонка скучает... Уши развесила))) Что она видит - подгузники, ползунки, детское питание? А тут появляется этот хмырь, начинает вздыхать про подростковую романтику...
Ирина Астафурова

Жене через месяц рожать, вот парнишка и перетряхивает старые связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро перетрахивать начнет...
Ирина АстафуроваВ ответ на Елена
Елена
скоро перетрахивать начнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Даша ВеселоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если он так унижает ту,которая носит его ребенка...ТО поверьте "уважает"он вас не больше,чем ее.
Просто не хочет тратить время на поиски свободной....дырки(если прямо говорить)

Он жалкий тип. Посочувствуйте его жене и пошлите его ..далеко
СсылкаПожаловаться
ага, и наверняка просто хочет "одного", а после полученного очень быстро свалит... и оставит наедине с угрызениями совести((
Варечка
Муж хоть знает, что Вы общаетесь с бывшим?Лично бы я прекратила общение после предложения быть его любовницей. Это неуважение какое-то к Вам.Какая дружба может быть с человеком, который вас не уважает?
Аноним
мужа только по ночам вижу,и то не всегда..работа,учёба. Забыл как делать комплементы и цветы дарить...а этот нет,не сказать что и что-то чувствую к нему,но хочу знать как он и что он
ВаречкаВ ответ на Аноним
Аноним
мужа только по ночам вижу,и то не всегда..работа,учёба. Забыл как делать комплементы и цветы дарить...а этот нет,не сказать что и что-то чувствую к нему,но хочу знать как он и что он
СсылкаПожаловаться
Ну если так уж хотите общаться с бывшим, объясните доступно, что вам от него нужно только общение и ничего большего. И если этот разговор не вразумит его, то уж точно нужно с такой "дружбой" завязывать. Но если честно мне было бы неприятно, если бы допустим мой муж стал общаться с бывшей, может я просто очень ревнивая ,но для меня это неприемлемо.
АнонимВ ответ на Варечка
Варечка
Ну если так уж хотите общаться с бывшим, объясните доступно, что вам от него нужно только общение и ничего большего. И если этот разговор не вразумит его, то уж точно нужно с такой "дружбой" завязывать. Но если честно мне было бы неприятно, если бы допустим мой муж стал общаться с бывшей, может я просто очень ревнивая ,но для меня это неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сам думаю,что к хорошему это не приведёт
Агнесса АртемоваВ ответ на Аноним
Аноним
я и сам думаю,что к хорошему это не приведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам или сама?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
мужа только по ночам вижу,и то не всегда..работа,учёба. Забыл как делать комплементы и цветы дарить...а этот нет,не сказать что и что-то чувствую к нему,но хочу знать как он и что он
СсылкаПожаловаться
ответ на вопрос в этом сообщении, муж работает учится а вам романтике в декрете захотелось))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ответ на вопрос в этом сообщении, муж работает учится а вам романтике в декрете захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё блин ...я прям прошу нереального...шубу,машину,квартиру....
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ну всё блин ...я прям прошу нереального...шубу,машину,квартиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за злость то? Вы прекрасно знали за кого выходите замуж, знали что ему еще доучится надо, работать коль семью завел, Вы в декрете а вам внимания не хватает, тут надо или терпеть и идти рука об руку вместе с нуля создавая семейный очаг не до романтики тут уже а заигрывания с якобы бывшем парнем это уже не романтика это предательство тому кого вы в мужья выбрали и от кого ребенка родили..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А что за злость то? Вы прекрасно знали за кого выходите замуж, знали что ему еще доучится надо, работать коль семью завел, Вы в декрете а вам внимания не хватает, тут надо или терпеть и идти рука об руку вместе с нуля создавая семейный очаг не до романтики тут уже а заигрывания с якобы бывшем парнем это уже не романтика это предательство тому кого вы в мужья выбрали и от кого ребенка родили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злости нет,кто сказал что и с ним заигрываю,на мужа я не жалуюсь,просто мне не хватает ласкового слова
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
злости нет,кто сказал что и с ним заигрываю,на мужа я не жалуюсь,просто мне не хватает ласкового слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а этот типа своими смсками вам добавляет уверенность в том что повзрослев вы якобы остались музой для детской влюбленности? жена у него инкубатор а вы муза? вам это доставляет удовольствие???
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
злости нет,кто сказал что и с ним заигрываю,на мужа я не жалуюсь,просто мне не хватает ласкового слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы ради ласковых слов будете рисковать своей семейной жизнью? И потом, поймите, муж работает, учится, по всей видимости вас содержит - парень крутится как может - а вам романтики не хватает! Это даже не по - товарищески. Так сами придумайте мужу эту самую романтика! А то поведетесь на ласковый треп и окажетесь у раз битого копыта.
ellyВ ответ на Лариса
Лариса
А что за злость то? Вы прекрасно знали за кого выходите замуж, знали что ему еще доучится надо, работать коль семью завел, Вы в декрете а вам внимания не хватает, тут надо или терпеть и идти рука об руку вместе с нуля создавая семейный очаг не до романтики тут уже а заигрывания с якобы бывшем парнем это уже не романтика это предательство тому кого вы в мужья выбрали и от кого ребенка родили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите на возраст автора и успокойтесь )) Мало ещё что понимает, потешить самолюбие вниманием противоположного пола, пока важнее крепкой семьи.
Лариса В ответ на elly
elly
посмотрите на возраст автора и успокойтесь )) Мало ещё что понимает, потешить самолюбие вниманием противоположного пола, пока важнее крепкой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное что бы это самолюбие не испортило ее семейную жизнь))
ellyВ ответ на Лариса
Лариса
главное что бы это самолюбие не испортило ее семейную жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что искренне хочется помочь девочке, что-то вложить в её голову. Но судя по её ответам, она все равно будет с тем бывшим МЧ общаться. У каждого свой опыт, свои ошибки.
Лариса В ответ на elly
elly
Я понимаю, что искренне хочется помочь девочке, что-то вложить в её голову. Но судя по её ответам, она все равно будет с тем бывшим МЧ общаться. У каждого свой опыт, свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это да согласна) жалко просто молодая семья и разобьется об такую мелочь)
Мария ДемидюкВ ответ на Лариса
Лариса
А что за злость то? Вы прекрасно знали за кого выходите замуж, знали что ему еще доучится надо, работать коль семью завел, Вы в декрете а вам внимания не хватает, тут надо или терпеть и идти рука об руку вместе с нуля создавая семейный очаг не до романтики тут уже а заигрывания с якобы бывшем парнем это уже не романтика это предательство тому кого вы в мужья выбрали и от кого ребенка родили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вопрос к обоим.
Это только так кажется, что в декрете легко!
Я помню, так ждала мужа с работы, так хотелось нормального общения... в
декрете-то или "агу" с ребенком, или про памперсы с такими же мамами на прогулках.
А он приходил и утыкался в комп... понимаю, что он-то наоборот от общения уже устал...
Сложно это все...
Лариса В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Тут вопрос к обоим.
Это только так кажется, что в декрете легко!
Я помню, так ждала мужа с работы, так хотелось нормального общения... в
декрете-то или "агу" с ребенком, или про памперсы с такими же мамами на прогулках.
А он приходил и утыкался в комп... понимаю, что он-то наоборот от общения уже устал...
Сложно это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а никто в это сложно никого насильно не тянет..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем