Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень моей подруги

Она с ним рассталась где-то пол года назад , бросила его она, встречались они прилично и жили вместе около года. Она говорит что любила его, но ушла она от него сама и за все это время ни разу с ним не вышла на связь ( хотя он предпринимал очень много попыток) и спустя месяц начала ходить на свидания и принимать подарки от других мужчин. Сейчас она живет в другом городе с новым мужиком, который на много старше.
Мне начал писать Ее бывший, пару раз мы с ним виделись ... он спрашивал про неё и в то же время Говорил , что я ему давно нравилась и было бы не красиво проявлять внимание, когда они были в отношениях...
Я рассказала про это своей подруге на что она просто посмеялась.
Не знаю стоит ли продолжать общение с этим парнем... как я поняла моей подруге на него абсолютно наплевать ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Почти нормальная
если он вам нравится, то стоит..
Елена
Если с ним сойдетесь, будете все время вспоминать, как он за подругой бегал?
lina
вы честны с подругой,если дело только в этом.
VP VP
Парней что ли мало?Кроме бывшего вашей подруги других нет?Фууу
Татьяна Р.
Нормальная у вас знакомая, а мужчина ей попался такой, от которого она была вынуждена уйти(вовсе не потому, что он хороший). Да ещё и кобель, если на вас смотрел раньше. А вы явно закомплексованным и обделены мужским вниманием, вот и кидаетесь на первого встречного.
Наталья Леонова
Скорее всего он выбрал именно вас, ее подругу, чтобы сделать ей больно, а вы для него - в качестве орудия. Продолжайте, если у вас больше никого нет... И еще. К вашему сведению, женщина может 100 раз бросить мужчину, но если он будет встречаться с ее подругой, ей это будет неприятно, мягко говоря.
Наталья Леонова
Скорее всего он выбрал именно вас, ее подругу, чтобы сделать ей больно, а вы для него - в качестве орудия. Продолжайте, если у вас больше никого нет... И еще. К вашему сведению, женщина может 100 раз бросить мужчину, но если он будет встречаться с ее подругой, ей это будет неприятно, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
месть 100%. подруга же сразу все доложит бывшей, самый верный способ
Юля Фокша
Ну, ей всё равно, значит путь свободен. Не пойму, что вас смущает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем