Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень назвал эгоисткой и "самкой богомола".

Расстались с молодым человеком по причине его измены, которую он признал. Общаемся, иногда встречаемся "для души и тела", так сказать. Говорим откровенно, я не люблю юлить, пусть и грубо для него. Сегодня ему сказала, что чувств никаких у меня нет, а встречаюсь для физиологии, пока нет новых отношений. Он тоже один и надеется, что мы сойдемся опять, хотя понимает, что нет))) так вот, сегодня смеясь он мне сказал что я эгоистка и как та "самка богомола";))) Типа добиваюсь мужчин, получаю от них свою дозу всего и потом они мне становятся не нужны. Это был его ответ на мой вопрос, почему я не могу найти нормального верного серьезного мужчину))) После его слов я просто задумалась, что вопрос поставлен неверно! Теперь я это понимаю так, что просто не нахожу взаимопонимания с мужчинами))) За спиной два неудачных брака))) И кстати, при разводе не обвиняла бывших полностью в разрушении отношений, всё-таки и я была где-то неправа, жестка, категорична. Спустя время на ситуации легче смотреть, без эмоций)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Камелия К
Камелия К
Вы не эгоистка, просто он пытается оправдать свои поступки
СсылкаПожаловаться
и точка
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вы не эгоистка, просто он пытается оправдать свои поступки
СсылкаПожаловаться
Да, и мы оба это понимаем))) понимание между нами полное, и даже в этих вопросах
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и мы оба это понимаем))) понимание между нами полное, и даже в этих вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и мы оба это понимаем))) понимание между нами полное, и даже в этих вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его, как и всех мужчин, просто бесит, что вы относитесь к мужикам, как и они относятся к бабам, берут то, что надо и не заморачиваются))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Его, как и всех мужчин, просто бесит, что вы относитесь к мужикам, как и они относятся к бабам, берут то, что надо и не заморачиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, и об этом он сказал. Мы посмеялись над тем, что поменялись ролями в этом плане)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да, и об этом он сказал. Мы посмеялись над тем, что поменялись ролями в этом плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поменялись ролями, а играете одну и ту-же роль))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не поменялись ролями, а играете одну и ту-же роль))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он говорит о любви, о том что нужна ему как воздух ну и так далее. А мне всё равно. Я равнодушна
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит о любви, о том что нужна ему как воздух ну и так далее. А мне всё равно. Я равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему тоже всё равно, просто мужики привыкли врать про любовь,а женщины предпочитают не нести подобную чушь.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ему тоже всё равно, просто мужики привыкли врать про любовь,а женщины предпочитают не нести подобную чушь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно) да он знает что я в эти слова не верю, и он их говорит для самоудовлетворения. Я в ответ говорю обычно "угу" или говорю о чем то другом)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно) да он знает что я в эти слова не верю, и он их говорит для самоудовлетворения. Я в ответ говорю обычно "угу" или говорю о чем то другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычное мужское поведение))
Камелия КВ ответ на Василиса
Василиса
Его, как и всех мужчин, просто бесит, что вы относитесь к мужикам, как и они относятся к бабам, берут то, что надо и не заморачиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поручик Ржевский
В своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку подмечаешь!!! Мне известен такой тип женщин!!! Всяко ты виновата в своей неустроенности!!! У меня последняя такая же была!!! Не удивлюсь если ты рок слушаешь!!!
Поручик Ржевский
В своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку подмечаешь!!! Мне известен такой тип женщин!!! Всяко ты виновата в своей неустроенности!!! У меня последняя такая же была!!! Не удивлюсь если ты рок слушаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Ошибочка) Рок не люблю, слушаю спокойную музыку. Воспитываю одна двоих детей, работаю)))
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это мой личный опыт! На моем жизненном пути встречались только ненормальные рокерши!!!
Nobarbie
Нашли у кого совета спрашивать, если он хочет вернуть отношения.. вам еще не то наговорят. Да, в браке хороша плохая память. На плохое. Помнить надо хорошее и ценить отношения. Тогда и разводов будет меньше.
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Нашли у кого совета спрашивать, если он хочет вернуть отношения.. вам еще не то наговорят. Да, в браке хороша плохая память. На плохое. Помнить надо хорошее и ценить отношения. Тогда и разводов будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Это просто констатация) я благодарна бывшим за своих детей и жизненные уроки)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Согласна) Просто такое вот у него мнение, причем беззлобное и откровенно сказанное) уважаю это во всех людях. Это позволяет увидеть себя со стороны)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну эти мысли не изменят меня, но иной раз покопаться в себе люблю. Самопсихоанализ так сказать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Заняться есть чем, но саморазвитие для меня лично никто не отменял. А чтоб идти вперед, иногда надо посмотреть назад.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это же образное выражение, и да, оно меня не обидело совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем