Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень назвал эгоисткой и "самкой богомола".

Расстались с молодым человеком по причине его измены, которую он признал. Общаемся, иногда встречаемся "для души и тела", так сказать. Говорим откровенно, я не люблю юлить, пусть и грубо для него. Сегодня ему сказала, что чувств никаких у меня нет, а встречаюсь для физиологии, пока нет новых отношений. Он тоже один и надеется, что мы сойдемся опять, хотя понимает, что нет))) так вот, сегодня смеясь он мне сказал что я эгоистка и как та "самка богомола";))) Типа добиваюсь мужчин, получаю от них свою дозу всего и потом они мне становятся не нужны. Это был его ответ на мой вопрос, почему я не могу найти нормального верного серьезного мужчину))) После его слов я просто задумалась, что вопрос поставлен неверно! Теперь я это понимаю так, что просто не нахожу взаимопонимания с мужчинами))) За спиной два неудачных брака))) И кстати, при разводе не обвиняла бывших полностью в разрушении отношений, всё-таки и я была где-то неправа, жестка, категорична. Спустя время на ситуации легче смотреть, без эмоций)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Точно))))) я съела его сердце, по его словам)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно))))) я съела его сердце, по его словам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же знаете, что он просто врёт и говорит то. что по его мнению вам будет приятно слышать))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же знаете, что он просто врёт и говорит то. что по его мнению вам будет приятно слышать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно знаю и не скрываю своего скептицизма))) После встре он просится остаться у меня, вследствие чего я выпроваживаю его со словами, что встреи следующей может и не случиться по причине ненужной навязчивости)))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Конечно знаю и не скрываю своего скептицизма))) После встре он просится остаться у меня, вследствие чего я выпроваживаю его со словами, что встреи следующей может и не случиться по причине ненужной навязчивости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сказал так что якобы вы подтолкнули его к измене а он хороший только хаты у него нет...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Он сказал так что якобы вы подтолкнули его к измене а он хороший только хаты у него нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да))) сказал что назло изменил, потому что именно к ней его и ревновала))) ну про "хату" отдельный разговор)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оба))) Я по определению, а он потому что любит)))
Наталья
молодец аноним, гни свою линию, глядишь я..ца вырастут. все мужиков все равно побеждаешь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
молодец аноним, гни свою линию, глядишь я..ца вырастут. все мужиков все равно побеждаешь.
СсылкаПожаловаться
Взаимно)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, конечно) но я вообще не молодец (
Мюмзик 1
можно подумать, другие не изменяют ....подумаешь, проблема.
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
можно подумать, другие не изменяют ....подумаешь, проблема.
СсылкаПожаловаться
Кому как...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Кому как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по малолетству ещё понятны ваши понты и обиды, а возрастом поймёшь, что таких, как ты -пруд пруди, а мужиков мало и нормального ещё заслужить надо...вот такие дела а мире...дожили
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
по малолетству ещё понятны ваши понты и обиды, а возрастом поймёшь, что таких, как ты -пруд пруди, а мужиков мало и нормального ещё заслужить надо...вот такие дела а мире...дожили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комментарий))) но за штаны в доме не держусь, абы какие. Лучше одной, чем тянуть это)))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий))) но за штаны в доме не держусь, абы какие. Лучше одной, чем тянуть это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дура, сиди с нами, как все такие умные ))
Кумка КраснаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
можно подумать, другие не изменяют ....подумаешь, проблема.
СсылкаПожаловаться
Меня больше удивило, что она рассталась с ним из-за его измены, но она продолжает иметь с ним интим. Сижу в ступоре.
Мюмзик 1В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Меня больше удивило, что она рассталась с ним из-за его измены, но она продолжает иметь с ним интим. Сижу в ступоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дура баба ((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так дура баба ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень умное высказывание))) Вас олицетворяет в полной мере!
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Меня больше удивило, что она рассталась с ним из-за его измены, но она продолжает иметь с ним интим. Сижу в ступоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот так) Тогда это было обидно, больно, ничтожно потому что были чувства. Сейчас качественный защищенный секс с человеком, знающим что мне нужно. Кстати, в этом плане тоже полное взаимопонимание) может поэтому и стал "другом";)))
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вот так) Тогда это было обидно, больно, ничтожно потому что были чувства. Сейчас качественный защищенный секс с человеком, знающим что мне нужно. Кстати, в этом плане тоже полное взаимопонимание) может поэтому и стал "другом";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё равно где-то на глубине сидит какое-то смутное маленькое чувство, что он Вас использует. Только он всё так вывернуть сумел, что это как бы Вы эгоистка, а он -- бедный съеденный Вами живьём самец богомола.
PS Скажу больше, может быть Вы никогда никого не найдёте, пока будете с ним встречаться. Что-то он мне совсем не нравится. Что-то в нём не то.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У меня всё равно где-то на глубине сидит какое-то смутное маленькое чувство, что он Вас использует. Только он всё так вывернуть сумел, что это как бы Вы эгоистка, а он -- бедный съеденный Вами живьём самец богомола.
PS Скажу больше, может быть Вы никогда никого не найдёте, пока будете с ним встречаться. Что-то он мне совсем не нравится. Что-то в нём не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ваше мнение. Я подумаю об этом))) Возможно, вы правы)
Жанна Шулик
В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда. Два неудачных брака и неудачные отношения за спиной. Есть повод для размышлений, что делаете не так. Выбираете не тех или не работаете над отношениями. Встречи "для физиологии", это тупик в отношениях, хотя бы потому, что построить новое, можно только разрушив старое.
Лариса Венгерберг
Дура какая-то...
dyra nabtaja
К сожаленью людишки нынче инфантильные пошли,все должно быть только им ,только и слышно:"мужчина должен ,женщина должна,.мне,все мне"Семья будет счастливой только тогда ,когда оба готовы говорить :-Я должен(на),на бери ,я тебе отдаю и взамен ничего не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем