Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень назвал эгоисткой и "самкой богомола".

Расстались с молодым человеком по причине его измены, которую он признал. Общаемся, иногда встречаемся "для души и тела", так сказать. Говорим откровенно, я не люблю юлить, пусть и грубо для него. Сегодня ему сказала, что чувств никаких у меня нет, а встречаюсь для физиологии, пока нет новых отношений. Он тоже один и надеется, что мы сойдемся опять, хотя понимает, что нет))) так вот, сегодня смеясь он мне сказал что я эгоистка и как та "самка богомола";))) Типа добиваюсь мужчин, получаю от них свою дозу всего и потом они мне становятся не нужны. Это был его ответ на мой вопрос, почему я не могу найти нормального верного серьезного мужчину))) После его слов я просто задумалась, что вопрос поставлен неверно! Теперь я это понимаю так, что просто не нахожу взаимопонимания с мужчинами))) За спиной два неудачных брака))) И кстати, при разводе не обвиняла бывших полностью в разрушении отношений, всё-таки и я была где-то неправа, жестка, категорична. Спустя время на ситуации легче смотреть, без эмоций)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Василиса
Сливаете в их потому, что они не оправдывают ваших ожиданий.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сливаете в их потому, что они не оправдывают ваших ожиданий.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И так же сказала, что в отношении них строю воздушные зАмки, надеюсь. А когда зАмки рушатся, то всё, конец.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. И так же сказала, что в отношении них строю воздушные зАмки, надеюсь. А когда зАмки рушатся, то всё, конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не думаю, что строите зАмки, просто начинаете встречаться, смотрите, что вам готов жать МЧ и когда понимаете, что ожидаемого отношения не получите, вам просто становится скучно и вы сливаетесь с него.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Даже не думаю, что строите зАмки, просто начинаете встречаться, смотрите, что вам готов жать МЧ и когда понимаете, что ожидаемого отношения не получите, вам просто становится скучно и вы сливаетесь с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отрицаю... Просто думаю, вот другие же живут и ничего. А я не могу. Причем, ни один из моих бывших не был по соцстатусу выше меня. Ни у одного не было высшего образования(хотя это не показатель), ни собственного жилья, ни больших заработков))) у меня всё это есть и добыто своим трудом))) может просто я видела в них потенциальных альфонсов? Хотя всегда у меня девиз такой: вместе мы сила. Но увы, это только мой девиз)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отрицаю... Просто думаю, вот другие же живут и ничего. А я не могу. Причем, ни один из моих бывших не был по соцстатусу выше меня. Ни у одного не было высшего образования(хотя это не показатель), ни собственного жилья, ни больших заработков))) у меня всё это есть и добыто своим трудом))) может просто я видела в них потенциальных альфонсов? Хотя всегда у меня девиз такой: вместе мы сила. Но увы, это только мой девиз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы НЕ видели в них спутников жизни, это были мальчики на время.... Каждому человеку мы определяем свою роль в нашей жизни и если это "Лекарство от скуки" - он никогда не перейдет на другую ступень и вы не станете его рассматривать серьезно. просто одной быть тоже не хочется..
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы НЕ видели в них спутников жизни, это были мальчики на время.... Каждому человеку мы определяем свою роль в нашей жизни и если это "Лекарство от скуки" - он никогда не перейдет на другую ступень и вы не станете его рассматривать серьезно. просто одной быть тоже не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же тогда изменить свой взгляд на них? Или уже поздно?)))) Мне 36 лет)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же тогда изменить свой взгляд на них? Или уже поздно?)))) Мне 36 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем менять? Вы реалист, эти мужчины действительно не могли и не хотели сделать вашу жизнь качественно лучше, вы их держали рядом от скуки - пока они не начинали тявкать и хотеть больше, чем сами весят))) Никто не гарантирует, что вы встретите мужчину, которого сможете уважать и который будет готов идти с вами по жизни.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем менять? Вы реалист, эти мужчины действительно не могли и не хотели сделать вашу жизнь качественно лучше, вы их держали рядом от скуки - пока они не начинали тявкать и хотеть больше, чем сами весят))) Никто не гарантирует, что вы встретите мужчину, которого сможете уважать и который будет готов идти с вами по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за понимание. Иногда хочется быть слабой и отдать себя в сильные мужские руки)) всегда всё сама да сама)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание. Иногда хочется быть слабой и отдать себя в сильные мужские руки)) всегда всё сама да сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сама точно такая же)) Все хотят сильного плеча, просто мало кому везет его встретить. Я не встретила, поэтому просто встречаюсь периодически для развлечения и досуга, планов не строю, чувств не питаю, т.к. иллюзий на счет мужчин не имею никаких)))
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание. Иногда хочется быть слабой и отдать себя в сильные мужские руки)) всегда всё сама да сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда почему ищете слабых?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Тогда почему ищете слабых?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так попадаются такие))) Ошибаюсь каждый раз)
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Так попадаются такие))) Ошибаюсь каждый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит попадаются? Выбирать вам никто не мешает
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Что значит попадаются? Выбирать вам никто не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно вы правы)
Татьяна К
а мне милый изменил
я пошла-запела
он догнал и напинал
чтоб я заревела
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а мне милый изменил
я пошла-запела
он догнал и напинал
чтоб я заревела
СсылкаПожаловаться
Не про меня))))
Виктория хххВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а мне милый изменил
я пошла-запела
он догнал и напинал
чтоб я заревела
СсылкаПожаловаться
очень милый милый)))
Павел Данилов
Да ладно. ерунда. Я со своей второй так встречался после развода, для поддержания тонуса. Секс нам обоим нравился. Встретили следующих партнёров одновременно - ПОВЕЗЛО)))
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Да ладно. ерунда. Я со своей второй так встречался после развода, для поддержания тонуса. Секс нам обоим нравился. Встретили следующих партнёров одновременно - ПОВЕЗЛО)))
СсылкаПожаловаться
Это неплохо. Я с бывшим мужем тоже месяц "дружила", пока не встретила другого)))
Виктория ххх
а дети есть?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
Есть
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле каждая в итоге находит своего мужчину, даже самая жесткая или какая-нибудь еще с тараканами или без них)) просто кому-то проще жить одной - если вы из их числа, то оставьте мысли о серьезных и верных мужчинах, а просто встречайтесь с кем-нибудь) ребенок уже есть - гнаться за этим не надо)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
на самом деле каждая в итоге находит своего мужчину, даже самая жесткая или какая-нибудь еще с тараканами или без них)) просто кому-то проще жить одной - если вы из их числа, то оставьте мысли о серьезных и верных мужчинах, а просто встречайтесь с кем-нибудь) ребенок уже есть - гнаться за этим не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, детей у меня двое, сын и дочь, полный комплект))) просто всё-таки надеюсь встретить сильного мужчину. А то почему-то всегда сильная я...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Не, детей у меня двое, сын и дочь, полный комплект))) просто всё-таки надеюсь встретить сильного мужчину. А то почему-то всегда сильная я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому слабые и не попадаются - не умеете быть слабой, а теперь уже и не научитесь, т.к. прибавилась ответственность и за детей. мужик рядом чувствует свою ненужность и идет искать дальше
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
поэтому слабые и не попадаются - не умеете быть слабой, а теперь уже и не научитесь, т.к. прибавилась ответственность и за детей. мужик рядом чувствует свою ненужность и идет искать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх) судьба моя значит такая)
Камелия К
Вы не эгоистка, просто он пытается оправдать свои поступки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем