Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень не отпускает...

Встречалась с парнем 4 года,может даже и больше.Он меня любил и до сех
пор любит,да и я его любила тоже.Но моя любовь прошла к нему и я
предложила ему разойтись.И вот уже 3 месяца мы не вместе,но он никак
меня не хочет отпускать:звонит каждый день,караулит около подъезда,я
иду гулять с подружкой и он может увязаться за нами и ходить хвостиком
не по-далёку(это ужасно выводит меня из себя).Разговаривала я с ним и
по хорошему и по плохому, он абсолютно ничего не понимает а может
просто и не хочет понимать.Ему всё равно на мои чувства,желания он
думает только о себе.В общем я не знаю что мне делать,как отвязаться от
него,куда спрятаться.Может вы что подскажите?))))
Cach me if you can. . .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Олька...Я
Сменить номер или его в черный список, как он узнает куда вы идете с подругой?встречайтесь так чтоб он не был в курсе. Караулит,ну пусть стоит,домой не пускайте,игнорьте если не понимет по другому. попробуйте еще раз объяснить,что ничего он не вернет уже,пусть смирится.
1303mail
Где мои 17 лет ))))

Игнорируйте. Стоит возле подъезда- проходите молча мимо. Начинает разговор- не отвечайте. Идете гулять- пусть себе плетется сзади, не обращайте внимания.
Разговоры прекращайте все- и "по-хорошему", и "по-плохому", и по телефону ))

В крайнем случае попросите отца или брата (дядю- ну кто у вас из взрослых родственников мужского пола есть) ему объяснить ситуацию по-мужски. Но до этого, скорее всего, не дойдет.
ЧьятоРадость
Жуть, у меня такое было. Только хуже. Он еще и скандалы устраивал при всех. И сменила номер все равно не помогло. Столько нервов вымотал, как вспомню, так вздрогну.
ЧьятоРадость
Жуть, у меня такое было. Только хуже. Он еще и скандалы устраивал при всех. И сменила номер все равно не помогло. Столько нервов вымотал, как вспомню, так вздрогну.
СсылкаПожаловаться
Жуть, у меня такое было. Только хуже. Он еще и скандалы устраивал при всех. И сменила номер все равно не помогло. Столько нервов вымотал, как вспомню, так вздрогну.

Тож самое + ко всему еще и с гранатой бегал,подруг моих "в плен " брал,чтоб узнать где я
и грозился убить и меня и того,с кем не дай боже ,меня увидит...
Cach me if you can. . .В ответ на Диана
Диана
Жуть, у меня такое было. Только хуже. Он еще и скандалы устраивал при всех. И сменила номер все равно не помогло. Столько нервов вымотал, как вспомню, так вздрогну.

Тож самое + ко всему еще и с гранатой бегал,подруг моих "в плен " брал,чтоб узнать где я
и грозился убить и меня и того,с кем не дай боже ,меня увидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое....Говорит что покончит жизнь самоубийством,что разделается и со мной и с тем с кем я буду.
Cach me if you can. . .
Тоже самое....Говорит что покончит жизнь самоубийством,что разделается и со мной и с тем с кем я буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомни одно: когда человек способен на такой поступок- он совершает его.
Я так полагаю,что он еще жив,а значит это уже дешевые понты.
Другое дело- как на это реагируешь ты.Если никакой твоей реакции не последует,
то он скоро поймет,что на тебя это не действует и отстанет.
Представь какого было мне,когда мои подруги в слезах звонили и рассказывали,
как мой бывший не отпускал их и требовал сказать где я и с кем...угрожал...
Но вот когда,однажды,я шла со своим дядей и на встречу нам шел он,его поведение было
совершенно другим,он постарался скорее уйти...Кароче говоря такие люди-трусы,способные
причинять вред тем,кто слабее их.Главное быть сильнее их духом и дать отпор.
Нюша
Тут наоборот действовать надо. Звони ему каждый час, ходи за ним, когда увидишь его возле свего дома прыгай на него и не отцепляйся и кричи на всю улицу, что соскучилась и жить без него не можешь. Он подумает, вот дура и от....ся.
IskraRedВ ответ на Нюша
Нюша
Тут наоборот действовать надо. Звони ему каждый час, ходи за ним, когда увидишь его возле свего дома прыгай на него и не отцепляйся и кричи на всю улицу, что соскучилась и жить без него не можешь. Он подумает, вот дура и от....ся.
СсылкаПожаловаться
ни фига, скорее, наоборот, обрадуется, она тогда вообще от него не отвяжется...
Алиса Попова
Игнор. Полный. И навсегда. Или попроси папу или хорошего друга объяснить ему, что не стоит за тобой ходить.
Ланочка
игнорируй его, не отвечай не на звонки, ни на смс, вообще ни на что, и парня себе другого заведи - я думаю все поймет
IskraRed
мне в такой ситуации только время помогло, года 3 терроризировал, у Вас ещё по-Божески, без угроз :))) игнорируйте его и всё, иначе никак...
ДианаВ ответ на IskraRed
IskraRed
мне в такой ситуации только время помогло, года 3 терроризировал, у Вас ещё по-Божески, без угроз :))) игнорируйте его и всё, иначе никак...
СсылкаПожаловаться
мне в такой ситуации только время помогло, года 3 терроризировал, у Вас ещё по-Божески, без угроз :))) игнорируйте его и всё, иначе никак...

3 года???Ахереть!Надеюсь,моего безумца поскорее "отпустит"...
Татьяна
лучше игнора подействует наличие нового парня)
Само Совершенство
Найди себе парня, а бывшего пригласи третьим - не стерпит (накрайняк, они подерутся ) )))
Анна Игнатова
Привет, всем!У моей
Анна Игнатова
У моей знакомой была такая же ситуация, ей помог старший брат! он сам с ним и его родителями поговорил, после чего человек её больше не беспокоил, они недавно случайно столкнулись и он был уже не сам:)Просто может обратиться тебе к блиским
Надежда Сорокина
Маньяк прям какой-то что ли, такие вообще-то опасны. Видно не зря же сбежала от него, с таким жить не приведи Господь, к старости и самой свихнуться можно.Познакомить его с такой же дурочкой как он надо, которые не понимают, когда ей говорят, что не нужна, а она всё равно за ним бегает.
Надежда Сорокина
Маньяк прям какой-то что ли, такие вообще-то опасны. Видно не зря же сбежала от него, с таким жить не приведи Господь, к старости и самой свихнуться можно.Познакомить его с такой же дурочкой как он надо, которые не понимают, когда ей говорят, что не нужна, а она всё равно за ним бегает.
СсылкаПожаловаться
Самый хороший вариант чтобы горшочек крышечку обрел, и все у них будет хорошо.
Юлия Оборотень МакНейл
согласна с Фионой..такие потом переделывают своих же женщин в мамочек типа..чтобы за ними ухаживали..жуть..видимо привык. что за ним бегают(( и горшки и жопу пдмывают..по-другому не скажу..чмошные, блин, какие-то..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
caTch me if you can...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем