Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смогла помыть стекло в духовке...

Бывший парень подгадил, не знаю, что делать
хотела помыть стекло в духовке, оно на 2 шурупах держится. Раза 4 в год я откручиваю его и мою со всех сторон, потом обратно прикручиваю. Он так закрутил неск мес.назад, что убила 2 крестовые отвертки, пытаясь выкрутить. Не вытащить и не помыть( Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Бастет_Bȝstt
его позвать
Дилфуза .В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
его позвать
СсылкаПожаловаться
Он же бывший. Зачем?
АнгличанкаВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Он же бывший. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? Ахнуться.
Дилфуза .В ответ на Англичанка
Англичанка
Как зачем? Ахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вай, он даже стекло не мог правильно закрутить. Как будто это сможет. Поэтому и выгнала.
АнгличанкаВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Вай, он даже стекло не мог правильно закрутить. Как будто это сможет. Поэтому и выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он-то как раз правильно закрутил - чтобы не болталось.)))
...В ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Вай, он даже стекло не мог правильно закрутить. Как будто это сможет. Поэтому и выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завёрнутый отвёрткой.
Дилфуза .В ответ на ...
...
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завёрнутый отвёрткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас так это дёшево всякие там такие столяры и вот такие работы кто выполняет. Поэтому я не понимаю, почему из этого девочки проблему делают. Я позвала такого он мне за какие-то копейки все починил и установил.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
У нас так это дёшево всякие там такие столяры и вот такие работы кто выполняет. Поэтому я не понимаю, почему из этого девочки проблему делают. Я позвала такого он мне за какие-то копейки все починил и установил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я много раз звонила разным конторам и просто мужьям на час, никто за копье не приедет.
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
я много раз звонила разным конторам и просто мужьям на час, никто за копье не приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда купите вон такую штуку которую вам посоветовал парень тут, тем более она дешёвая. Я сама как-то пробовала открутить стекло духовки, у меня не получилось. Пошла Стаса позвала он мне за секунду отвертил я посылаю он опять завертел. Тем более я ему права отсудила, он бесплатно сделал. С соседями нужно дружить, хоть они и разные.
...В ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
У нас так это дёшево всякие там такие столяры и вот такие работы кто выполняет. Поэтому я не понимаю, почему из этого девочки проблему делают. Я позвала такого он мне за какие-то копейки все починил и установил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непонятно, зачем его вообще снимать. Стекло потому на винтах и держится, что снятие предполагается для ремонта, замены иначе стояли бы клипсы пружинные. Так можно всю плиту разобрать на детали, чтобы помыть.
Дилфуза .В ответ на ...
...
Непонятно, зачем его вообще снимать. Стекло потому на винтах и держится, что снятие предполагается для ремонта, замены иначе стояли бы клипсы пружинные. Так можно всю плиту разобрать на детали, чтобы помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как мыть стекло ?
...В ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А как мыть стекло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как все и как задумал производитель - не снимая. Иначе либо винты, либо резьбу в отверерстиях ушатаете быстро. Если винты надо было часто выкручивать, проиводитель сделал бы «барашки», а отверстия были бы завтулены латунью. Иначе десяток раз покрутишь и капец, плита на выброс или в ремонт. Из-за копеечного винта. Саморезы вообще лишь один раз вкручиваются.
Дилфуза .В ответ на ...
...
Как все и как задумал производитель - не снимая. Иначе либо винты, либо резьбу в отверерстиях ушатаете быстро. Если винты надо было часто выкручивать, проиводитель сделал бы «барашки», а отверстия были бы завтулены латунью. Иначе десяток раз покрутишь и капец, плита на выброс или в ремонт. Из-за копеечного винта. Саморезы вообще лишь один раз вкручиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ладно. Тогда не буду больше мыть.
...В ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А ладно. Тогда не буду больше мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мыть и откручивать - не одно и тоже. Одно без другого вполне получается
Дилфуза .В ответ на ...
...
Мыть и откручивать - не одно и тоже. Одно без другого вполне получается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин вы меня совсем запутали. Я просто попросила вас открутить это долбанное стекло!
...В ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Блин вы меня совсем запутали. Я просто попросила вас открутить это долбанное стекло!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок, откручивайте).
Бегемот БегемотВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
его позвать
СсылкаПожаловаться
С шуруповертом!
vesna krasna
Ещё две купите..
Дилфуза .
Из очень трудно открутить. Соседа позовите.
Прекрасное далеко
Подгадьте ему под дверь
Прекрасное далеко
Подгадьте ему под дверь
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далекоВ ответ на veles
veles

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа наложенный платеж
Прекрасное далеко
Типа наложенный платеж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуральный обмен
Галина ГубадоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Подгадьте ему под дверь
СсылкаПожаловаться
Сразу вспоминается Людвиг Аристархович из нашей раши))) спросит кто нагадил: «я,я , а че, а я не чего».
Мари Мари
Печку выкинуть парню в голову
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем