Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень подруги.....

Решила написать,попросить совета....может кто осудит-это ваше право!
Ситуация такая!Мы с подругой дружим уже на протяжении 7 лет,было много всего и ссоры и обиды-всё!Не общались год,потом опять возобновили общение,стали тесно общаться!Познакомила она меня как то со своим бывшим(встречались 2 года назад),просто хорошо провели вечер!Потом как то просто решила написать смс и спросить как дела!начали общаться,он звонит,приглашает гулять!На протяжении этого времени подруга была не в курсе,что мы с ним общаемся!Вчера хорошо погуляли....без подруги разумеется!!!Не знаю почему,но боюсь сказать ей о том,что мы с ним видимся!Я с ним отношений ничего не хочу,мне просто интересно с этим человеком и не более того!!!Что делать совсем не знаю....сказать ей....а вдруг обидется?то что её не звала....не знаю....помогите
Алёна Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Золотце
Если он её бывший и она не питает к нему ничего, то не думаю что должны быть проблемы, если вы ей скажете о ваших встречах
Алёна ЧернышеваВ ответ на Золотце
Золотце
Если он её бывший и она не питает к нему ничего, то не думаю что должны быть проблемы, если вы ей скажете о ваших встречах
СсылкаПожаловаться
Она говорит,что ничего не чувствует!!!но ведь может такое быть....что это всё просто слова....)
Радио Радио
И правда, какие проблемы? Наоборот, расскажите обязательно ей. Начните как бы в шутку: "Представь,этот твой бывший начал вдруг та-а-акой интерес проявлять ко мне (не говорите, что сама написала первая смс ему). Звонит, зовет гулять " ну и далее по тексту. А то,что без нее погуляли, тоже не проблема - не было времени позвать ее (случайно встретились на улице, то, сё - придумаете же что-нибудь!)Ничего тут страшного нет. Она, в свою очередь, может, предостережет от каких ошибок, введет в курс дела относительно того, что он за парень.
Елена
Попробуй как то осторожно у неё узнать, какие чувства она к нему питает (и есть ли они вообще). А потом уж из услышанного делай выводы, говорить ей или нет.
Наталья Веселова
Ну "брякните" ей как бы невзначай о конкретной встрече "вчера встретита ...вместе пошли (куда вы там напару пошли). Не сообщайте о предыдущих встречах. Посмотрите на реакцию, ответьте на её вопрос по поводу что у Вас с ним (вопрос будет, не сомневайтесь), тогда и будете думать, как дальше всё преподносить и преподносить ли вообще. Сейчас рано волноваться, Вы себя так накрутите, что будет как в одном анекдоте с оконцовкой "да пошла ты со своим утюгом!!!". Подруга-то может и не отреагирует никак, а Вы будете заранее готовы обороняться, вот и произойдёт "уппсс...".
Алёна ЧернышеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну "брякните" ей как бы невзначай о конкретной встрече "вчера встретита ...вместе пошли (куда вы там напару пошли). Не сообщайте о предыдущих встречах. Посмотрите на реакцию, ответьте на её вопрос по поводу что у Вас с ним (вопрос будет, не сомневайтесь), тогда и будете думать, как дальше всё преподносить и преподносить ли вообще. Сейчас рано волноваться, Вы себя так накрутите, что будет как в одном анекдоте с оконцовкой "да пошла ты со своим утюгом!!!". Подруга-то может и не отреагирует никак, а Вы будете заранее готовы обороняться, вот и произойдёт "уппсс...".
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело я с ним ничего не хочу!!!Мне понравился его друг!Да и я ему!А была я с другой подругой,вот этому парню(подруги бывший) ему она понравилась!!!!
Просто боюсь реакции,вдруг обидется....
Наталья ВеселоваВ ответ на Алёна Чернышева
Алёна Чернышева
Да в том то и дело я с ним ничего не хочу!!!Мне понравился его друг!Да и я ему!А была я с другой подругой,вот этому парню(подруги бывший) ему она понравилась!!!!
Просто боюсь реакции,вдруг обидется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что не хотите(втеме читала), вот и отвечайте ей как есть, а поинтересоваться (я бы сказала, слегка напрячься) для неё будет нормальной реакцией. Если она Вам скажет тоже самое про себя и Вашего парня, у Вас, что, нигде не "шевельнётся"? Короче, правду нужно говорить, правду, Вам оправдываться не в чем. Что Вам скрывать-то? Просто начните на всякий случай издалека. Вы же не отношения с ним скрываете, а обычное общение.
Алёна ЧернышеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Понятно, что не хотите(втеме читала), вот и отвечайте ей как есть, а поинтересоваться (я бы сказала, слегка напрячься) для неё будет нормальной реакцией. Если она Вам скажет тоже самое про себя и Вашего парня, у Вас, что, нигде не "шевельнётся"? Короче, правду нужно говорить, правду, Вам оправдываться не в чем. Что Вам скрывать-то? Просто начните на всякий случай издалека. Вы же не отношения с ним скрываете, а обычное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постораюсь....Спасибо за совет!
Ольга Банщикова
Алёна, ты необязана говорить это. Скажи просто а я вот с тем....стала встречаться с твоим бывшим, оказывается с ним весело так. Какая разница что вам подруга ответит, это ваше право. вы просто невзначай поставили в извесность, что стали общаться и все, а до остального ей не должно быть дело, так как это личное
Алёна ЧернышеваВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Алёна, ты необязана говорить это. Скажи просто а я вот с тем....стала встречаться с твоим бывшим, оказывается с ним весело так. Какая разница что вам подруга ответит, это ваше право. вы просто невзначай поставили в извесность, что стали общаться и все, а до остального ей не должно быть дело, так как это личное
СсылкаПожаловаться
Я не хочу с ним отношений!!!Он мне нравится как человек!
Ольга БанщиковаВ ответ на Алёна Чернышева
Алёна Чернышева
Я не хочу с ним отношений!!!Он мне нравится как человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более ))) Говори как есть и всё
Алёна ЧернышеваВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Тем более ))) Говори как есть и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет упрекать тем,что :Вот я вас познакомила,а ты меня даже не зовёшь с ним гулять....
в@силис@ прекр@сн@я
интересненько))) у меня была такая подруга.. ну не совсем подруга а так может полгода вместе покуралесили... и тут знакомится она с парнем, встречается с ним несколько раз. и мы уезжаем на море(без него). а по приезду решаем вместе отметить это дело. и... она нас знакомит... и все это была любовь с первого вздоха. короче с этой "подружкой" мы больше не общались да и не ругались собственно. додумывай сама))
Алёна ЧернышеваВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
интересненько))) у меня была такая подруга.. ну не совсем подруга а так может полгода вместе покуралесили... и тут знакомится она с парнем, встречается с ним несколько раз. и мы уезжаем на море(без него). а по приезду решаем вместе отметить это дело. и... она нас знакомит... и все это была любовь с первого вздоха. короче с этой "подружкой" мы больше не общались да и не ругались собственно. додумывай сама))
СсылкаПожаловаться
А с этим парнем потом вместе были?
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Алёна Чернышева
Алёна Чернышева
А с этим парнем потом вместе были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с этим парнем вот уже спустя пять лет двое деток и счастливый брак)))
Алёна ЧернышеваВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
а с этим парнем вот уже спустя пять лет двое деток и счастливый брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю!!!!Спасибо
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Алёна Чернышева
Алёна Чернышева
поздравляю!!!!Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам спасибо и удачи!!
Юлия Мацнева
Если он бывший парень подруги и в данный момент они с ней не встречаются, то не вижу ничего плохого в том. что между вами завязались отношения.
Галина Яковлева
Она все равно узнает. И лучше пусть от Вас, чем от него или кого еще... Хоть он и бывший ее парень, ее все равно кольнет ревность, особенно к лучшей подруге, а если она узнает, что Вы скрываете, то возможно и поссоритесь совсем. Попробуйте объяснить ей ваши встречи как можно корректнее, а уж потом стройте с ним отношения. Тогда никто не будет в обиде. Удачи
Вован Иванов
Купи носовой платок два на два.)))))
Вован ИвановВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Купи носовой платок два на два.)))))
СсылкаПожаловаться
метра.
Елена Жосан
Женской дружбе приходит конец, когда на пороге возникает мужчина)))) Вообще личная жизнь, отношения-это в сто раз важнее всяких там подруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем