Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший парень ушел к моей сестре

Пишу сюда, потому что очень больно, хочу спросить, что делать, как себя вести в такой ситуации. Был у меня молодой человек, я его очень любила, он меня любил, собирались пожениться. Встречались почти три года, он в моей семье был как родной, его мать относилась ко мне как к дочери. Бывало и ругались с ним, но все равно были вместе, он меня на руках носил, заботился, баловал. Однажды мне предложили повышение в работе и переезд в другой город, мы с ним разругались и я уехала, а он за мной так и не приехал. Ругались еще несколько месяцев и разошлись. Я в наш город не ездила, хотя с родными конечно общалась, они приезжали ко мне. Скучала по нему, хотела забыть. И тут, спустя чуть больше года узнаю , что он встречается с моей старшей сестрой! Я даже говорить с ней не могу, не помню даже толком, что она мне говорила, помню лишь что ревела и говорила, почему именно он. В семье все это как-то нормально воспринимают, сестре мол замуж нужно выходить. А как же я, мои чувства? И общаться с ними не хочу, но все равно люблю их, и что вообще делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Lena Rait
Неприятно, конечно... Но вы расстались же...
захария андреева_z_z
сложно.но вы расстались. а сердцу не прикажешь..они и не смогли приказать..ничего не поделать...как вам быть - не знаю...но не винить их
Елена Лаврова
Не обижайтесь на сестру, но пока не встечайтесь, все пройдет))) пожелайте им счастья.
Валера Комшин
Не правильно поставлена тема. Верно писать: Я бросила своего парня ради работы (показав ему что он для меня пустое место), а он, после этого, завел отношения с моей сестрой.


Валера Комшин
Не правильно поставлена тема. Верно писать: Я бросила своего парня ради работы (показав ему что он для меня пустое место), а он, после этого, завел отношения с моей сестрой.


СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз)
Валера Комшин
Не правильно поставлена тема. Верно писать: Я бросила своего парня ради работы (показав ему что он для меня пустое место), а он, после этого, завел отношения с моей сестрой.


СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Маришка
У вас там в деревне больше ему встречаться не с кем было? Санта-Барбора прямо.
Doll
Неприятная ситуация. Радуйтесь, что вы уехали, а представьте остались бы, разругались и он стал жить с вашей сестрой, куда тяжелее было бы. Все к лучшему.
Зая
как хорошо, что у меня с сестрой разница 10 лет и никогда не возникало таких заморочек
МуляНеНервируйМеня
Сложная ситуация, прежде чем начать общаться с ними обоими,надо свыкнуться и принять все это,а на это надо время. Главное что Вы сейчас далеко от них и это уже легче,а там время покажет как себя вести.
Оксана ***
странные у вас родные...... сочувствую...
Оксана ***
и сестре вашей не завидую, потом он перепрыгнет на следующую, беспринципный тип. А главное, вашу маму не понимаю!!!! Как она могла поддержать эти отношения, делая раскол между сестрами.?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
и сестре вашей не завидую, потом он перепрыгнет на следующую, беспринципный тип. А главное, вашу маму не понимаю!!!! Как она могла поддержать эти отношения, делая раскол между сестрами.?
СсылкаПожаловаться
Я думала знаю его хорошо, просто не ожидала такого вообще. Я ведь не подружка на один день была. А уж от сестры тем более, она знала, что я его очень любила, что мне было после разрыва очень больно. Да все знали.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Я думала знаю его хорошо, просто не ожидала такого вообще. Я ведь не подружка на один день была. А уж от сестры тем более, она знала, что я его очень любила, что мне было после разрыва очень больно. Да все знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вряд ли он на ней женится.... завел отношения с сестрой вашей так, чтобы вам насолить и развлечься, такой циник.
Оксана ***
Ну вряд ли он на ней женится.... завел отношения с сестрой вашей так, чтобы вам насолить и развлечься, такой циник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе не обязательно. Может, любить ее отчаянно не будет Но вполне может жениться. и всю жизнь ее беречь и уважать
Оксана ***В ответ на СВ
СВ
Вовсе не обязательно. Может, любить ее отчаянно не будет Но вполне может жениться. и всю жизнь ее беречь и уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, будет ходить от одной к другой, потом вспыхнут старые чувства и будет тянуться к бывшей..... ой дурацкая ситуация, на мой взгляд
Оксана ***
ну не знаю, будет ходить от одной к другой, потом вспыхнут старые чувства и будет тянуться к бывшей..... ой дурацкая ситуация, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурацкая. Но автор в ней тоже намутила достаточно. теперь расхлебывает.
Марина Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я думала знаю его хорошо, просто не ожидала такого вообще. Я ведь не подружка на один день была. А уж от сестры тем более, она знала, что я его очень любила, что мне было после разрыва очень больно. Да все знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж бросили-то, коль так любили? Все насквозь нелогично. Неужели нельзя было найти другую работу, раз столь любимый почти-муж против? А он почему с вами не поехал, у него суперработа в том месте, где вы живете? Так вам тогда чего париться, пусть бы муж обеспечивал. То ли чего-то не договариваете, то ли сами не понимаете, но у вас явно не такие уж безоблачные отношения были. Плюньте, разотрите и живите дальше.
Марина Р.
А чего ж бросили-то, коль так любили? Все насквозь нелогично. Неужели нельзя было найти другую работу, раз столь любимый почти-муж против? А он почему с вами не поехал, у него суперработа в том месте, где вы живете? Так вам тогда чего париться, пусть бы муж обеспечивал. То ли чего-то не договариваете, то ли сами не понимаете, но у вас явно не такие уж безоблачные отношения были. Плюньте, разотрите и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
А чего ж бросили-то, коль так любили? Все насквозь нелогично. Неужели нельзя было найти другую работу, раз столь любимый почти-муж против? А он почему с вами не поехал, у него суперработа в том месте, где вы живете? Так вам тогда чего париться, пусть бы муж обеспечивал. То ли чего-то не договариваете, то ли сами не понимаете, но у вас явно не такие уж безоблачные отношения были. Плюньте, разотрите и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, глупо поступила, хотелось доказать что-то наверное. А у него свое дело в том городе, он сам его самых азов развивал.
Марина Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да, глупо поступила, хотелось доказать что-то наверное. А у него свое дело в том городе, он сам его самых азов развивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, все что ни делается, все к лучшему, как бы банально это ни звучало. Постарайтесь отвлечься. На сестру пока погодите собак спускать. Неизвестно, что он ей напел. Мол, одну тебя всегда любил, специально с сестрой сошелся, чтобы быть ближе к тебе. А она и уши развесила, дуры мы бабы. Ищите другого, по всем статьям не похоже, что это 'ваш' человек был.
Iron ButterflyВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
и сестре вашей не завидую, потом он перепрыгнет на следующую, беспринципный тип. А главное, вашу маму не понимаю!!!! Как она могла поддержать эти отношения, делая раскол между сестрами.?
СсылкаПожаловаться
Какой раскол? Автор умотала в другой город.
"Ругались еще несколько месяцев и РАЗОШЛИСЬ. Я в наш город НЕ ездила".
А теперь она жалеет,что он в монастырь не ушел и на узел не завязал?
Собака на сене. ))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Какой раскол? Автор умотала в другой город.
"Ругались еще несколько месяцев и РАЗОШЛИСЬ. Я в наш город НЕ ездила".
А теперь она жалеет,что он в монастырь не ушел и на узел не завязал?
Собака на сене. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поняла, если бы он нашел другую.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы поняла, если бы он нашел другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему плевать на Ваше понимание.
Вы же в свое время наплевали на него.
Почему же теперь удивляетесь обратной реакции?
Оксана ***В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Какой раскол? Автор умотала в другой город.
"Ругались еще несколько месяцев и РАЗОШЛИСЬ. Я в наш город НЕ ездила".
А теперь она жалеет,что он в монастырь не ушел и на узел не завязал?
Собака на сене. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на этой семье свет клином сошелся? что девушек больше нет? Уж не любовь у него к сестре....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем