Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, Главная форумов

Бывший постоянно напоминает о себе

Я не могу понять зачем бывший парень пишет, интересуется как мои дела с интервалом в один год, учитывая что расстались по его инициативе и у него есть девушка..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Жужа
Считайте, как дружеский жест. Его мотивации вообще не должны быть важны. Вас же никто не вынуждает рассказывать о своих делах подробно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Считайте, как дружеский жест. Его мотивации вообще не должны быть важны. Вас же никто не вынуждает рассказывать о своих делах подробно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это нормально.и правильно..Как-бы нам не хотелось.." бывшие" всегда остаются с нами.. Отрезок нашей жизни..плохой-хороший не важно..он наш..и мы его помним..
СсылкаПожаловаться
Тешит себя мыслью. что всё ещё сохнешь по нему и зондирует почву про запас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вот с этим мнением я согласно....к сожалению это правда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно запасной аэродром проверяет ,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Василиса
А чтобы помнили его))
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Запасной аэродром никому еще не мешал. Не хочет Вас терять...вдруг пригодитесь.
Зачем Вы с ним контактируете???Что Вам от этого общения? Или вы любите,когда вас используют ...как запасной вариант?Так сказать свободные уши...поплакаться..потрындеть..
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Запасной аэродром никому еще не мешал. Не хочет Вас терять...вдруг пригодитесь.
Зачем Вы с ним контактируете???Что Вам от этого общения? Или вы любите,когда вас используют ...как запасной вариант?Так сказать свободные уши...поплакаться..потрындеть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я уже забыла что он был, живу счастливо в браке) просто бесит, вроде и послать глупо, подумает еще что до сих пор неровно дышу..да и любопытно узнать как его дела
СсылкаПожаловаться
Я уже забыла что он был, живу счастливо в браке) просто бесит, вроде и послать глупо, подумает еще что до сих пор неровно дышу..да и любопытно узнать как его дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае ...послать его-оч даже не глупо)))
Ну..разве что..если ..хм..нет в планах любовниками стать)))
А так,зачем он нужен? Главное знать,как дела у мужа...
а у бывшего есть дама,которая...пусть интересуется ЕГО делами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и напишите: "Очень благодарно тебе и судьбе, что ты так вовремя слился. Я встретила хорошего человека и счастлива с ним. Чего и тебе желаю!" Вроде и не послали, и точки над "ё" расставили.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну так и напишите: "Очень благодарно тебе и судьбе, что ты так вовремя слился. Я встретила хорошего человека и счастлива с ним. Чего и тебе желаю!" Вроде и не послали, и точки над "ё" расставили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В данном случае мне приятно, что его что-то тянет ко мне и мое женское эго довольно..особенно когда у него все не очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
В данном случае мне приятно, что его что-то тянет ко мне и мое женское эго довольно..особенно когда у него все не очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше женское эго должно быть счастливо в браке, во всяком случае, в понимании остальных лузеров.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваше женское эго должно быть счастливо в браке, во всяком случае, в понимании остальных лузеров.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы правы) спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мне хорошо! читаю комменты с конца...вроде не запуталась!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам приятно или бесит?

Складывается впечатление, что вы излишне будоражитесь. Написал и написал... Вообще внимания не стоит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Так вам приятно или бесит?

Складывается впечатление, что вы излишне будоражитесь. Написал и написал... Вообще внимания не стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
не бесит...привыкла...жду смс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, если вам льстит его внимание и присутствует любопытство к его судьбе, то этот процесс может затянуться надолго.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Катя, если вам льстит его внимание и присутствует любопытство к его судьбе, то этот процесс может затянуться надолго.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
это меня и пугает..думаю лучше ничего не отвечать ему и все)
СсылкаПожаловаться
это меня и пугает..думаю лучше ничего не отвечать ему и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мудрое решение.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я не спешу...пусть пишет...отвечаю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная. Тянет его к тебе "про запас". Чем тут гордиться? Эх, молодо-зелено
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
плагиат)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru