Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший постоянно напоминает о себе

Я не могу понять зачем бывший парень пишет, интересуется как мои дела с интервалом в один год, учитывая что расстались по его инициативе и у него есть девушка..
Катерина Снегирева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Ну так и напишите: "Очень благодарно тебе и судьбе, что ты так вовремя слился. Я встретила хорошего человека и счастлива с ним. Чего и тебе желаю!" Вроде и не послали, и точки над "ё" расставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так и напишите: "Очень благодарно тебе и судьбе, что ты так вовремя слился. Я встретила хорошего человека и счастлива с ним. Чего и тебе желаю!" Вроде и не послали, и точки над "ё" расставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунимагу...ты сам все написал!!! нее...жду встречи...любый...скучаю и люблю! это я писала!
Катерина Снегирева
Я уже забыла что он был, живу счастливо в браке) просто бесит, вроде и послать глупо, подумает еще что до сих пор неровно дышу..да и любопытно узнать как его дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раз забыли о нём )))) Напиши в ответ - Кто это ? Вы ошиблись номером ! Я сейчас на отдыхе в Швейцарии. Или скажите сейчас дам трубочку своему мужу и он с вами поговорит.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Просто
Просто
Так раз забыли о нём )))) Напиши в ответ - Кто это ? Вы ошиблись номером ! Я сейчас на отдыхе в Швейцарии. Или скажите сейчас дам трубочку своему мужу и он с вами поговорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? не чужой же...сосед!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Катерина Снегирева
Катерина Снегирева
Я уже забыла что он был, живу счастливо в браке) просто бесит, вроде и послать глупо, подумает еще что до сих пор неровно дышу..да и любопытно узнать как его дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Татьяна С
мне бывший вот так раз в год звонит с момента своей женитьбы, уже лет 15)))
Катерина СнегиреваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне бывший вот так раз в год звонит с момента своей женитьбы, уже лет 15)))
СсылкаПожаловаться
и о чем вы беседуете если не секрет все эти 15 лет? и кто был инициатором расставания?
Катерина Снегирева
и о чем вы беседуете если не секрет все эти 15 лет? и кто был инициатором расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упрекает, что отказалась выйти за него когда-то и он был вынужден жениться на первой встречной)))
АЛМА
Есть такая категория мужчин. Ни себе ни людям. Хорошо, если Ваш бывший не мешает строить личную жизнь. Советую вообще никак с ним не общаться.
Катерина СнегиреваВ ответ на АЛМА
АЛМА
Есть такая категория мужчин. Ни себе ни людям. Хорошо, если Ваш бывший не мешает строить личную жизнь. Советую вообще никак с ним не общаться.
СсылкаПожаловаться
да уж..как собака на сене) может он реально хочет подружится..поумнел, повзрослел..
Катерина Снегирева
да уж..как собака на сене) может он реально хочет подружится..поумнел, повзрослел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите разрушить свой брак?
Катерина СнегиреваВ ответ на Margarita
Margarita
вы хотите разрушить свой брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, поэтому не собираюсь ему больше отвечать
Алкоголик ВасяВ ответ на Катерина Снегирева
Катерина Снегирева
да уж..как собака на сене) может он реально хочет подружится..поумнел, повзрослел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мужику дружить с женщиной? Они для другого созданы
Василиск (дз)
Атветь, што тоже уся в слязах гарышь,
Што такжи плакаишь саплями, сильно воя,
Што кажный дэнь акошк ны глядишь,
Баишься выпасть, на хрэн, с перепоя!
Скажи, чтоб падла жалость не писал,
Чтоб нэ трывожыл дэвушк, блин, простую,
Коль лубит, падла, штобы приезжал
Или искал бы, блин, сэбэ другю!
Ася Бафина
Да может ему совершенно наплевать на вас, просто он старается для своей девушки, чтобы поднять свою значимость в её глазах. Вам он нужен или нет? Тогда забейте на него.
Катерина СнегиреваВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да может ему совершенно наплевать на вас, просто он старается для своей девушки, чтобы поднять свою значимость в её глазах. Вам он нужен или нет? Тогда забейте на него.
СсылкаПожаловаться
вряд ли для нее старается, скорее он ее не ценит, раз бывшей пишет..для любой девушке это ужасно не приятно, когда внимание распространяется на прошлое..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да может ему совершенно наплевать на вас, просто он старается для своей девушки, чтобы поднять свою значимость в её глазах. Вам он нужен или нет? Тогда забейте на него.
СсылкаПожаловаться
так как забрать???...сиреневый туман...ауууу
Ekaterina
А его ничего не тянет, мужчины так самоутверждаются. Ему важно думать что и через много лет вы будете о нем вспоминать. Еще бывшие мужчины могут как-бы в шутку спрашивать - ну я же лучше чем твой муж был?! Либо напоминать какие либо хорошие моменты из вашей общей прошлой жизни. Зачастую и девушки так же поступают, когда их бывший парень женится.
Катерина СнегиреваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А его ничего не тянет, мужчины так самоутверждаются. Ему важно думать что и через много лет вы будете о нем вспоминать. Еще бывшие мужчины могут как-бы в шутку спрашивать - ну я же лучше чем твой муж был?! Либо напоминать какие либо хорошие моменты из вашей общей прошлой жизни. Зачастую и девушки так же поступают, когда их бывший парень женится.
СсылкаПожаловаться
так я не вспоминаю) он сам пишет..в принципе нормально общаемся, когда пишет..не о чем конечно..
елена
мне бывший звонит периодически, могу и я позвонить,уже лет 7 как расстались, разговоры от нечего делать, встреч конечно же нет
Катерина СнегиреваВ ответ на елена
елена
мне бывший звонит периодически, могу и я позвонить,уже лет 7 как расстались, разговоры от нечего делать, встреч конечно же нет
СсылкаПожаловаться
а вам что-то дают эти общения? или просто любопытно узнать как там у него дела?
Катерина Снегирева
а вам что-то дают эти общения? или просто любопытно узнать как там у него дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любопытно как и про любого другого знакомого, да и то только на тот момент когда нечем заняться,хочется с кем то поболтать,так конечно не сижу ,не думаю, как там у него дела...в общении не заморачиваюсь, если что не нравится, то не церемонюсь,могу и послать
Катерина СнегиреваВ ответ на елена
елена
любопытно как и про любого другого знакомого, да и то только на тот момент когда нечем заняться,хочется с кем то поболтать,так конечно не сижу ,не думаю, как там у него дела...в общении не заморачиваюсь, если что не нравится, то не церемонюсь,могу и послать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично..любопытно и все) наверно моему бывшему тоже любопытно раз пишет переодически
Катерина Снегирева
аналогично..любопытно и все) наверно моему бывшему тоже любопытно раз пишет переодически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, в любом случае не посторонний человек, не знаю сколько вы встречались, мы прожили пять лет вместе, для меня он как родственник что ли стал, как мужчину конечно уже не рассматриваю,думаю он так же,но мы расходились не врагами
Катерина СнегиреваВ ответ на елена
елена
это понятно, в любом случае не посторонний человек, не знаю сколько вы встречались, мы прожили пять лет вместе, для меня он как родственник что ли стал, как мужчину конечно уже не рассматриваю,думаю он так же,но мы расходились не врагами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тоже разошлись не врагами..обида конечно была, но через время осознала, что все-равно ничем бы хорошим отношения не закончились, а привычка дело проходящее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем