Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший постоянно напоминает о себе

Я не могу понять зачем бывший парень пишет, интересуется как мои дела с интервалом в один год, учитывая что расстались по его инициативе и у него есть девушка..
Катерина Снегирева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Жужа
Считайте, как дружеский жест. Его мотивации вообще не должны быть важны. Вас же никто не вынуждает рассказывать о своих делах подробно.
Илья ГетьманВ ответ на Жужа
Жужа
Считайте, как дружеский жест. Его мотивации вообще не должны быть важны. Вас же никто не вынуждает рассказывать о своих делах подробно.
СсылкаПожаловаться
Это нормально.и правильно..Как-бы нам не хотелось.." бывшие" всегда остаются с нами.. Отрезок нашей жизни..плохой-хороший не важно..он наш..и мы его помним..
Надежда Сорокина
Тешит себя мыслью. что всё ещё сохнешь по нему и зондирует почву про запас.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тешит себя мыслью. что всё ещё сохнешь по нему и зондирует почву про запас.
СсылкаПожаловаться


FROGGY ОЗЕРНАЯ


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим мнением я согласно....к сожалению это правда!
Надежда Сорокина
Тешит себя мыслью. что всё ещё сохнешь по нему и зондирует почву про запас.
СсылкаПожаловаться



света светаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тешит себя мыслью. что всё ещё сохнешь по нему и зондирует почву про запас.
СсылкаПожаловаться
точно запасной аэродром проверяет ,
Екатерина АлдошинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тешит себя мыслью. что всё ещё сохнешь по нему и зондирует почву про запас.
СсылкаПожаловаться

Василиса
А чтобы помнили его))
Ангелина
Запасной аэродром никому еще не мешал. Не хочет Вас терять...вдруг пригодитесь.
Зачем Вы с ним контактируете???Что Вам от этого общения? Или вы любите,когда вас используют ...как запасной вариант?Так сказать свободные уши...поплакаться..потрындеть..
Катерина СнегиреваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Запасной аэродром никому еще не мешал. Не хочет Вас терять...вдруг пригодитесь.
Зачем Вы с ним контактируете???Что Вам от этого общения? Или вы любите,когда вас используют ...как запасной вариант?Так сказать свободные уши...поплакаться..потрындеть..
СсылкаПожаловаться
Я уже забыла что он был, живу счастливо в браке) просто бесит, вроде и послать глупо, подумает еще что до сих пор неровно дышу..да и любопытно узнать как его дела
Катерина Снегирева
Я уже забыла что он был, живу счастливо в браке) просто бесит, вроде и послать глупо, подумает еще что до сих пор неровно дышу..да и любопытно узнать как его дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае ...послать его-оч даже не глупо)))
Ну..разве что..если ..хм..нет в планах любовниками стать)))
А так,зачем он нужен? Главное знать,как дела у мужа...
а у бывшего есть дама,которая...пусть интересуется ЕГО делами
Катерина Снегирева
Я уже забыла что он был, живу счастливо в браке) просто бесит, вроде и послать глупо, подумает еще что до сих пор неровно дышу..да и любопытно узнать как его дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и напишите: "Очень благодарно тебе и судьбе, что ты так вовремя слился. Я встретила хорошего человека и счастлива с ним. Чего и тебе желаю!" Вроде и не послали, и точки над "ё" расставили.
Катерина СнегиреваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так и напишите: "Очень благодарно тебе и судьбе, что ты так вовремя слился. Я встретила хорошего человека и счастлива с ним. Чего и тебе желаю!" Вроде и не послали, и точки над "ё" расставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае мне приятно, что его что-то тянет ко мне и мое женское эго довольно..особенно когда у него все не очень хорошо)
Катерина Снегирева
В данном случае мне приятно, что его что-то тянет ко мне и мое женское эго довольно..особенно когда у него все не очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше женское эго должно быть счастливо в браке, во всяком случае, в понимании остальных лузеров.))
Катерина СнегиреваВ ответ на Жужа
Жужа
Ваше женское эго должно быть счастливо в браке, во всяком случае, в понимании остальных лузеров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы) спасибо за совет))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ваше женское эго должно быть счастливо в браке, во всяком случае, в понимании остальных лузеров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне хорошо! читаю комменты с конца...вроде не запуталась!
Катерина Снегирева
В данном случае мне приятно, что его что-то тянет ко мне и мое женское эго довольно..особенно когда у него все не очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам приятно или бесит?

Складывается впечатление, что вы излишне будоражитесь. Написал и написал... Вообще внимания не стоит.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так вам приятно или бесит?

Складывается впечатление, что вы излишне будоражитесь. Написал и написал... Вообще внимания не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не бесит...привыкла...жду смс
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катерина Снегирева
Катерина Снегирева
В данном случае мне приятно, что его что-то тянет ко мне и мое женское эго довольно..особенно когда у него все не очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, если вам льстит его внимание и присутствует любопытство к его судьбе, то этот процесс может затянуться надолго.
Катерина СнегиреваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Катя, если вам льстит его внимание и присутствует любопытство к его судьбе, то этот процесс может затянуться надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это меня и пугает..думаю лучше ничего не отвечать ему и все)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катерина Снегирева
Катерина Снегирева
это меня и пугает..думаю лучше ничего не отвечать ему и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мудрое решение.
Екатерина АлдошинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Катя, если вам льстит его внимание и присутствует любопытство к его судьбе, то этот процесс может затянуться надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спешу...пусть пишет...отвечаю!
Алкоголик ВасяВ ответ на Катерина Снегирева
Катерина Снегирева
В данном случае мне приятно, что его что-то тянет ко мне и мое женское эго довольно..особенно когда у него все не очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная. Тянет его к тебе "про запас". Чем тут гордиться? Эх, молодо-зелено
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так и напишите: "Очень благодарно тебе и судьбе, что ты так вовремя слился. Я встретила хорошего человека и счастлива с ним. Чего и тебе желаю!" Вроде и не послали, и точки над "ё" расставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плагиат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем