Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший преследует на сз

на нескольких сз меня находит и спрашивает не знакомлюсь ли я для секса. К слову, он в курсе, что секс мне нужен от силы раз в два месяца, а вообще я могу и годами без него жить, плюс он в курсе, что к нему я особо никогда не горела. Он не дурак, так зачем играет иди ота?
Пару лет уже прошло после разрыва, для меня он пустое место уже давно, как бесят мужики, которые пытаются выследить давно отчаливший паровоз, хоть с с а н о й метлой их отгоняй
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я его выпытывала во всех переписках про его семью, жену, ее характер, причинах развода, о помощи детям, ну обо всем понемножку, это ведь типичные для СЗ вопросы и его не насторожили, а потом залпом бомбанула
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте, многие семьи в разводе имеют одинаковые семейные истории, увы. Если они, эти мужчины, вам не признались, что они-ваш муж и не выслали фото вашего мужа, возможно это чужие люди)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на )))
)))
Поверьте, многие семьи в разводе имеют одинаковые семейные истории, увы. Если они, эти мужчины, вам не признались, что они-ваш муж и не выслали фото вашего мужа, возможно это чужие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не многие а все, и что? У всех жена стерва (или сам), и стали чужими, вот и все! Но я не об этом
Mb_Shl
Какая причина ходить на сз с потребностью "от силы раз в два месяца" ???
дядя федул
Фригидная
olga babak
Просто хочет убедиться, что вам не из-за него секс не нужен был. Самооценку свою желает поднять, что он ого-го, а все дело в вас было. Ну и покажите ему , что вы теперь самая обаятельная-привлекательная-секси. Пусть побесится, если надоел. Отстанет.
Шизгара
любите поесть на свиданиях? будьте внимательны со вставной челюстью, от жадности может выпасть.
Василиса
Они всем пишут, авось кто и даст..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Гениально
Вула Либерман(Вандерзен)
Зачем ты ему отвечаешь?
мария Аккуратова
ну спрашивает и спрашивает
с Вас убудет что-ли?
wsynata
Что сложного заносить его в чс не отвечая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем