Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший приехал.

Недавно приходит знакомая вся в слезах. Бывший к ней приехал с цветами, конфетами, подарками, стучится в дверь, а у нее новый парень ночевал. Знакомая выбегает из комнаты и закрывает за собой дверь. Начинает невнятно объяснять, что все закончилось, она уже бывшего не любит, и что бы он больше не появлялся. У самой слезы на глазах, давно не виделись. Парень сказал ей, что будет бороться, оставил все подарки и гордо ушел.
Вот сидели мы и разговаривали о возможных способах этой борьбы. Ни к чему хорошему не пришли . Подерутся из-за нее или гадостей наделают((( Не знаю , что можно посоветовать в этой ситуации?
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
бляха муха
не вмешиватцо!! пусть сами разберутцо
ЛюдмилаВ ответ на бляха муха
бляха муха
не вмешиватцо!! пусть сами разберутцо
СсылкаПожаловаться
в точку, точка! :)
бляха мухаВ ответ на Людмила
Людмила
в точку, точка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от такие мы мудрие " бляхи мухи"
ЛюдмилаВ ответ на бляха муха
бляха муха
от такие мы мудрие " бляхи мухи"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) и не говори. коротко и емко- ответ есть))
Диджей**В ответ на бляха муха
бляха муха
не вмешиватцо!! пусть сами разберутцо
СсылкаПожаловаться
Новый ее парень мне звонил, расспрашивал все о бывшем. Я как бы втянута в эту историю.) Не может новый парень простить моей знакомой этой некрасивой истории.
бляха мухаВ ответ на Диджей**
Диджей**
Новый ее парень мне звонил, расспрашивал все о бывшем. Я как бы втянута в эту историю.) Не может новый парень простить моей знакомой этой некрасивой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отбрехатцо хило? я ничё не знаю и не видю и не слышу?и вообче своих проблем выше крыши
Диджей**В ответ на бляха муха
бляха муха
отбрехатцо хило? я ничё не знаю и не видю и не слышу?и вообче своих проблем выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отбрехалась)боюсь будет мне теперь плакаться в жилетку))
бляха мухаВ ответ на Диджей**
Диджей**
Отбрехалась)боюсь будет мне теперь плакаться в жилетку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запасаемся валерьяночкой и пустырником
Диджей**В ответ на бляха муха
бляха муха
запасаемся валерьяночкой и пустырником
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новопассит купила)
Сбыча МечтВ ответ на Диджей**
Диджей**
Новый ее парень мне звонил, расспрашивал все о бывшем. Я как бы втянута в эту историю.) Не может новый парень простить моей знакомой этой некрасивой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дурак? Он ее уже виноватой делает? Походу он просто ищет пути к отступлению, повод чтобы свалить
бляха муха
плясать не буду
Мила
А почему она с бывшим рассталась?
Диджей**В ответ на Мила
Мила
А почему она с бывшим рассталась?
СсылкаПожаловаться
Уехал по долгу на жительство в другой город.
Вячеслав Зорин
Таких еще парней у вашей знакомой будет много!Пускай не плачет и не принимает все близко к сердцу!
Светлана Кравцова
Не, а чего это бывший без звонка приперся? Он теперь в порядке общей очереди, без льгот...
Dieselist
о недоипита бесеца подруга ваша.
Анастасия Л
была вроде эта тема раньше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем