Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший приехал

Я жила с бывшим мужем или сожителем , как вам угодно, три года у себя в квартире за 30 км от города.. Отношения были жертва- агрессор. Конечно же, жертва я. Он меня ненавидел всеми фибрами своей души, но почему-то не уходил.

Постоянно кричал, выражал недовольство, но при этом кормил нас и никогда меня не оскорблял, не переходил на личности и не поднимал руку. И ребенку моему делал подарки, недорогие, но все же.... Я могла доверить ему сына, уйти на работу и знала, что он его накормит.

Его я выгнала из-за любви к пиву, он в праздник перепил, и я его выставила с вещами. Мы уже были в статусе жениха и невесты. Он мне сделал предложение. И через три недели должны были уже расписаться. Но... расстались и ...

Через три месяца он женился на другой.!!! Мы оба работали в городе, и вот неожиданно он переезжает со своей супругой ко мне . В смысле в мой дом, где живу я. Когда я увидела его машину, я чуть на землю не сползла. Сердце готово было выпрыгнуть. Мне стало плохо. Зачем он переехал в такую глушь, для чего не знаю. Он и его жена оба работают в городе.

Я знаю, что он меня любит, и он знает, что я его люблю. Зачем делать больно нам двоим. Не лучше ли наоборот было уехать в город. Нет, блин, притащился ...Время-то прошло пять месяцев всего!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Немагу точно было(((
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
Нет не говорил. Я когда пришла к психологу, он сказал что он попал в компенсаторные отношения и скоро они разойдутся. Т к отношения ещё не закончены и он сразу начал другие.. Мужчины народ жестокий может мстит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет помнит, раз приперся
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет помнит, раз приперся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда "приперся" к вам в дом или проехал мимо вашего дома?
АнонимВ ответ на DAV
DAV
куда "приперся" к вам в дом или проехал мимо вашего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко мне в дом, живёт в соседнем подъезде.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалоба
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Жалоба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мужик то припрется по любому! хоть зажалуйся
Инкогнето Пупкин
ну мужик то припрется по любому! хоть зажалуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю,
Комментарий удален.Почему?
Тааак любит, хоть и ненавидит всеми фибрами своей души...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не ко мне квартиру а в соседний подъезд всмысле. Я как поняла они там сняли жилье.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она то городская, у нее свое брачное агентство. Вся такая ледя и пришлындала в деревню?. Сомнительное удовольствие я вам скажу
Эр Во-Биа
Ему нравится с двумя, как раньше.
Beladonna@
Бо бо
NikkВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Бо бо
СсылкаПожаловаться
Вы пропустили букву "Е"
Beladonna@В ответ на Nikk
Nikk
Вы пропустили букву "Е"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кюлтюрно написала))
ЧЕ
гозпади!!!!!
Лея
Это,чтобы вы о нем не забывали :D
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Это,чтобы вы о нем не забывали :D
СсылкаПожаловаться
Наверное да
Василиса
Группен секс будет)))
Nikk
Продам хрустальный шар. Недорого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем