Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший пытается вернуть.

Бросил года три назад и начал встречаться с другой.Потом по его словам она с ним очень плохо поступила и они расстались. И теперь написывает мне,забрасывает комплиментами. Хотя когда встречались,постоянно тыкал мне моими недостатками,о которых я и без него знаю. Встретились случайно в магазине,он сказал : мне многое надо тебе рассказать и объяснить,пошли ко мне.Я ответила что секса с ним не хочу.а он обиделся и типа"ДА КАК ТЫ МОГЛА ТАКОЕ ПОДУМАТЬ.И молча ушел)Ведь разговаривать и на улице ж можно?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Victorija Shuvalova
Как трогательно
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Как трогательно
СсылкаПожаловаться

Татьяна
А разговаривать он и не хотел,раз отказала ,молча ушел,предложит другой.Забыть,не тратить время.
... ибо
Никуда он вас не хочет вернуть, секса хочет, это - да
АННА АНИНА
Какой обидчивый.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Какой обидчивый.
СсылкаПожаловаться
плак плак
*Наталья Петрова*В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Какой обидчивый.
СсылкаПожаловаться
она его оскорбила, такого нежного, прям до глубины души
Этвард Рой.
Как низко иногда падают мч. ради секса.Обидно блин.
Anna AvonarThiS
бедный чел... город большой - а не с кем....)
Dietrich
Конечно - не даёт никто - вот и метнулся обратно, а что он считал за недостатки - так и будет за них считать и дальше )
Анастасия БеловаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно - не даёт никто - вот и метнулся обратно, а что он считал за недостатки - так и будет за них считать и дальше )
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
джульетта
Объяснились любви в детском саду
Irina Verkhovskaya
Я, как взрослая тётка, по опыту могу сказать, что нечего его жалеть и сомневаться в себе: переживёт он такую Вашу прямоту. Себя лучше пожалейте! Можно подумать, на самом деле он Вас звал кубики складывать...
А кто может предать один раз и со скорбным лицом потом вернуться-тот предаст ещё и ещё.
Хотите верьте, хотите- нет. Грабли- они всегда у жизни наготове.
Любовь ОрловаВ ответ на Irina Verkhovskaya
Irina Verkhovskaya
Я, как взрослая тётка, по опыту могу сказать, что нечего его жалеть и сомневаться в себе: переживёт он такую Вашу прямоту. Себя лучше пожалейте! Можно подумать, на самом деле он Вас звал кубики складывать...
А кто может предать один раз и со скорбным лицом потом вернуться-тот предаст ещё и ещё.
Хотите верьте, хотите- нет. Грабли- они всегда у жизни наготове.
СсылкаПожаловаться
Вот стопудово.
Анастасия Белова
Вы для него консерва,которую охота с голодухи открыть а потом выкинуть.
Шлите лесом...
Margarita
молодец.вообще не узнавать-ты кто. счастья вам с другим. об этом даже не думайте.всё будет хорошо.судьба вам приготовила лучшее.только не жалейте парней.только себя.!!!!
серена
Ни кто не дает.
Екатерина Зайцева
вошка он лицемерная
Luchana Luch
Хотел развести и проехаться по ушам по старой схеме. Не получилось, видимо вы повзрослели, и теперь такие разводы не для вас)).
Сыворотка Навыворотку.
ДА КАК ТЫ МОГЛА ТАКОЕ ПОДУМАТЬ

Ну он-то, скорее всего, про постель и подумал. И сам себя спалил.

Не стоит к нему возвращаться, иначе гарантированно повторится прежняя ваша история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем