Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший ребенок хочет денег

Вкратце. Развелся, инициатор развода не я , всю жизнь долбили они меня вместе ( я не осуждая, натрочен мамочкой был, типа папа враг.     Вы вот что мне объясните :-)  От меня что надо ?   Когда хотел быть отцом - меня посылали, когда пытался общаться с ребенком, оно в истерике, от ужаса (ужас о папе со слов мамы) .
Были попытки общаться с ребенком.  Оно не хотело.
Идите лесом.....   бывшие дети, которые не уважают нас даже даже за то, что мы содержали, и кушали мой хлеб .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ? у меня нормальная семья, трое детей . Нормальная семья и нормальные дети которые воспитывались в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первого ребёнка, значит, в "бывшие" записал? Прэлестно.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Самое умное растение — это хрен: он все знает
Лидия Елисеева
И как таких отцов только земля носит
Жужа
тьфу, дичь какая.
Hans Gruber
Я вот мамаш не понимаю таких.Сама как хочет зачем ребенку на уши свистят ерунду?
Mademoiselle
Это ты оно
Лия Т.В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Это ты оно
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала омно :(
Hans Gruber
Не надо ему ничего этому ребенку.Слушал мамашу-д уру пусть и дальше деньги тянет из нее
Ирина КикавскаяВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Не надо ему ничего этому ребенку.Слушал мамашу-д уру пусть и дальше деньги тянет из нее
СсылкаПожаловаться
и я вот тоже согласна.
s
..бегемоты в брачный период.. ..разбрасывают свой помет хвостом.. как пропеллером... ...и вам этот выкрутас удался...
Машка
ребенок не ,,оно,,, вы малость неадекватны, поскольку не понимаете, что ребенок не виноват, что так вас воспринимал, его мать накрутила, будьте мудрее, терпеливее и терпимее к нему, чтобы наладить отношения, нужно ща время...
corridaВ ответ на Машка
Машка
ребенок не ,,оно,,, вы малость неадекватны, поскольку не понимаете, что ребенок не виноват, что так вас воспринимал, его мать накрутила, будьте мудрее, терпеливее и терпимее к нему, чтобы наладить отношения, нужно ща время...
СсылкаПожаловаться
Оно не может быть адекватно, оно -тролль!
МашкаВ ответ на corrida
corrida
Оно не может быть адекватно, оно -тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего...
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
ребенок не ,,оно,,, вы малость неадекватны, поскольку не понимаете, что ребенок не виноват, что так вас воспринимал, его мать накрутила, будьте мудрее, терпеливее и терпимее к нему, чтобы наладить отношения, нужно ща время...
СсылкаПожаловаться
Бывший ребенок, вообще отпад
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бывший ребенок, вообще отпад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласшусь, что это тролль, поскольку не хочется верить, что есть такие уплюдки((
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
согласшусь, что это тролль, поскольку не хочется верить, что есть такие уплюдки((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще отстой.
АбытиЁJВ ответ на Машка
Машка
согласшусь, что это тролль, поскольку не хочется верить, что есть такие уплюдки((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маргарита ДобрускинаВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет . когда опять будем отгадывать по фотографии какой год ? может завтра , сейчас уже ночь в России.
Маргарита Добрускина
привет . когда опять будем отгадывать по фотографии какой год ? может завтра , сейчас уже ночь в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока не знаю)
у меня в реале завал) на форум выползаю по привычке)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на АбытиЁJ
АбытиЁJ
пока не знаю)
у меня в реале завал) на форум выползаю по привычке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. это намного интересней , чем темы про бывших детей или про свекровей.
Лана
У вас ребёнок, бывший ,a его мама среднего рода ,у вас нет уважения. Что вы натворили?почему такое отношение?
ЛарисаВ ответ на Лана
Лана
У вас ребёнок, бывший ,a его мама среднего рода ,у вас нет уважения. Что вы натворили?почему такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. А то опять - она ст ер ва, а он такой весь ангел.
краевед2004
Вы не смогли договориться с бывшей женой, не сумели выстроить нормальных отношений ни с ней, ни с сыном (по тексту мне подумалось, что у вас сын). Допускаю, что она могла быть неадекватным, неумным и подлым по отношению к вам человеком. Получается, сейчас у вас была возможность поговорить с сыном и рассказать свою правду, объясниться с взрослым сыном, а не с ребенком, познакомить его с младшими детьми. А вы его куском попрекаете, разве он виноват в том, что вы с его матерью неужились? Не понимаю ваших претензий.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на краевед2004
краевед2004
Вы не смогли договориться с бывшей женой, не сумели выстроить нормальных отношений ни с ней, ни с сыном (по тексту мне подумалось, что у вас сын). Допускаю, что она могла быть неадекватным, неумным и подлым по отношению к вам человеком. Получается, сейчас у вас была возможность поговорить с сыном и рассказать свою правду, объясниться с взрослым сыном, а не с ребенком, познакомить его с младшими детьми. А вы его куском попрекаете, разве он виноват в том, что вы с его матерью неужились? Не понимаю ваших претензий.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали. мудро, еще бы он прислушался к вашим советам.
ЛарисаВ ответ на краевед2004
краевед2004
Вы не смогли договориться с бывшей женой, не сумели выстроить нормальных отношений ни с ней, ни с сыном (по тексту мне подумалось, что у вас сын). Допускаю, что она могла быть неадекватным, неумным и подлым по отношению к вам человеком. Получается, сейчас у вас была возможность поговорить с сыном и рассказать свою правду, объясниться с взрослым сыном, а не с ребенком, познакомить его с младшими детьми. А вы его куском попрекаете, разве он виноват в том, что вы с его матерью неужились? Не понимаю ваших претензий.
СсылкаПожаловаться
У бм всегда бывшая жена - неумная, неадекватная и и истеричная сте р ва. А они, мужикашки такие, все белые и пушистые. Я сама из разведённой семьи и прекрасно знаю, почём фунт лиха((( Что-то автор тут не озвучил ПРИЧИНУ развода почему-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем