Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший ребенок хочет денег

Вкратце. Развелся, инициатор развода не я , всю жизнь долбили они меня вместе ( я не осуждая, натрочен мамочкой был, типа папа враг.     Вы вот что мне объясните :-)  От меня что надо ?   Когда хотел быть отцом - меня посылали, когда пытался общаться с ребенком, оно в истерике, от ужаса (ужас о папе со слов мамы) .
Были попытки общаться с ребенком.  Оно не хотело.
Идите лесом.....   бывшие дети, которые не уважают нас даже даже за то, что мы содержали, и кушали мой хлеб .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Марфушенька Душенька
Прям тоска какая-то, что -нибудь повеселее бы придумал
Mюмз7 !!!
тьфу
ЭтожЯ-БубльГум
Автор, судя по Вашим словам, Вы-Оно и есть. Причем, крепко ушибленное в детстве. Детей бывших не бывает.
Tatjana Miosga
Зачем инфантилы размножаются? Зачем еще троих детей настряпали? Ведь не ровен час- тоже бывшими станут.
Headhunter Profiler
Оно- это Вы, автор.
СВ
А я вас понять могу. Сколько лет дитятке?
Ирина КикавскаяВ ответ на СВ
СВ
А я вас понять могу. Сколько лет дитятке?
СсылкаПожаловаться
и я
Ирина Кикавская
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правда) Если это подросток - понятно, что мама накрутила, а теперь он интересуется. Но и в этом случае некрасиво, что сразу интересуется финансами. Хоть бы для приличия сначала так пообщались, без меркантильных интересов (якобы).
Но по смыслу я поняла, что алименты уже не платятся. Значит, дитятке лет 20. Ненавидел, ненавидел и - вуаля! Дайте денег папа, я вас буду любить!
КуколкаВ ответ на СВ
СВ
Ну правда) Если это подросток - понятно, что мама накрутила, а теперь он интересуется. Но и в этом случае некрасиво, что сразу интересуется финансами. Хоть бы для приличия сначала так пообщались, без меркантильных интересов (якобы).
Но по смыслу я поняла, что алименты уже не платятся. Значит, дитятке лет 20. Ненавидел, ненавидел и - вуаля! Дайте денег папа, я вас буду любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Arimana
А кто вы , если от вас родилось ОНО.Мутант?
ФИО
Никак не пойму, какие такие мамочки настрачивают жен против мужей? Сами со своими женами поладить не могут, косяков насобирают, а мамочки виноваты. Угу, особенно если не с Вами живут.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ФИО
ФИО
Никак не пойму, какие такие мамочки настрачивают жен против мужей? Сами со своими женами поладить не могут, косяков насобирают, а мамочки виноваты. Угу, особенно если не с Вами живут.
СсылкаПожаловаться
бывают такие матери, отец пытается наладить отношения с ребенком, а они все силы приложат, чтоб отвернуть ребенка от отца, глупые женщины...а сейчас уже для него ребенок чужой .поэтому у него такое отношение к ребенку.
Маргарита Добрускина
бывают такие матери, отец пытается наладить отношения с ребенком, а они все силы приложат, чтоб отвернуть ребенка от отца, глупые женщины...а сейчас уже для него ребенок чужой .поэтому у него такое отношение к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще запуталась. Думала сначала, речь идет от маме жены, то бишь теще, оказывается, про саму жену.
Да, матери бывают глупые, но отцы еще глупее, но от алиментов это не отмазка.
А автор, скорее всего, буздырял как извозчик, но сам себе кажется нормальным, типа "я не алгоколик, я просто выпиваю". Алкаши, они же не понимают того, что алкаши.
Светлана Егорова
только недалекий умом мог так написать,бывших детей не бывает.... ну а по существу,вы ,что идеальный,все вас бедного затюкали ,жена-сволочь,ребенок бывший,а может все не так ,моет и себе стоит покопаться и подумать ,почему оно так вышло
Михайлов КириллВ ответ на Светлана Егорова
Светлана Егорова
только недалекий умом мог так написать,бывших детей не бывает.... ну а по существу,вы ,что идеальный,все вас бедного затюкали ,жена-сволочь,ребенок бывший,а может все не так ,моет и себе стоит покопаться и подумать ,почему оно так вышло
СсылкаПожаловаться
Ну, после развода ребенок остаётся с матерью, которая делает всё возможное, чтобы воспитать из него твоего личного врага. Ну и кому это надо?
Everest Spoon
Оно? Дитя какой гендерной принадлежности?
nat8 nat8
Ну жмот на жмоте .... денег жалко?!
юля
ОНО.... Вы в своем уме так о собственном ребенке писать?
Maleficent ***
:))) бывший ребенок бгг)
Михайлов Кирилл
Ребенок от бывшей жены - чужой ребенок. В лучшем случае - посторонний человек, в худшем - враг. Поэтому лучше держаться подальше.
Лариса
Вспомнила тему где женщина с 9 летней дочерью стала жить с мужчиной а у него дочь 11 лет, как дружно эти же женщины с форума кричали, что мужчина козел потому как тратит на свою дочь деньги, советовали в квартиру не пускать родную дочь как как это раздражает женщину и ее дочь, форум как всегда с двойным дном. Как там только 11 летнюю девочку не обзывали .
Лариса
Ещё один бывший папашка. А за что тебя уважать-то?
Василиса
Родители Обязаны содержать детей и кормить
Лариса
А не соизволите ли озвучить причину развода?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем