Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывший решил о себе напомнить

Тема вообще - больше чтобы выговориться и порассуждать. Много буковок будет.
В годы последних классов школы случилась у меня первая любовь. Любовь жила в городе моей бабули, куда меня ежелетно сплавляли дышать свежим воздухом и батрачить на огородах. Все лето - любовь неземная, когда уехала - не менее любовная переписка, а на следующий год, после первого раза, так сказать, я узнаю, что почти полгода любовь моя похаживает к местной барышне. Слезы, сопли, обида. Общение прекратила сразу.
Потом он на той барышне женился ввиду ее беременности. А мне пошли от него звонки - мол, встретимся давай, поговорим. О чем мне говорить с такой свининой? Но будучи еще влюбленной и от этого туповатой, согласилась. Ничего особенного - посидели в кафешке, поболтали, вспомнили общих друзей. Жаловался на дуру-жену и ее семью идиотов, что мне совсем не понравилось, но, зная его тягу к вранью (это я потом допетрила, что звездун он еще тот), про себя ехидно улыбалась. Прощения просил за все, но как-то неискренне... на том и разошлись. Номер я сменила сразу.
И вот спустя 10 лет... взрослый мужик - тупо периодически лайкает мои фоточки в соцсети... по весне и осени... причем, с левого аккаунта. обострение, что ли??? У меня популярная фамилия - типа Иванов Иван, найти меня среди тезок в москве весьма непросто, ибо их тысячи... Ну, не смешно даже. Что человеку спокойно не живется? И почему нельзя просто написать? Кишка тонка? Что вот движет человеком? Ну, напомнил о себе - так я вроде пока склерозом не страдаю - и что?
К слову, у меня все в жизни хорошо - любимая семья, друзья, работа, увлечения. Тоски не испытываю, только недоразумение по этому поводу.
Может, написать, чего, собсно, надобно ему от меня? Но он по ходу этого и ждет. Вот такая вот интрига, в принципе, на пустом месте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Бет Мидлер
просто тупой)) из разряда "сам подарок";))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СовестьВ ответ на Совесть
дальше не осилило
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЖилинаВ ответ на Совесть
Ага )))
СсылкаПожаловаться
самое то
вот так вот все и начинается: слово за слово.....
игнорируйте - самому надоест или сам начнет разговор
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на самое то
самое то
вот так вот все и начинается: слово за слово.....
игнорируйте - самому надоест или сам начнет разговор
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к тому, что сам отпочкуется, как надоест
СсылкаПожаловаться
самое тоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое простое - блокировать в черный список
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устойчивым, не прерываемым игнором можно любого мужчину отшить. Причем не реагировать ни на какие попытки общения. Он будет как с пустотой общаться. Не выдержит, отвянет. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Англичанка
У вас нет функции 'заблокировать'?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
У вас нет функции 'заблокировать'?
СсылкаПожаловаться
Наверное, я ею ни разу не пользовалась.
Я вообще хотела сначала его в черный список добавить. Но подруга, которая прошла со мной всю эту драму от и до, уговорила не делать - интересно, что дальше будет и когда клиент созреет таки.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, я ею ни разу не пользовалась.
Я вообще хотела сначала его в черный список добавить. Но подруга, которая прошла со мной всю эту драму от и до, уговорила не делать - интересно, что дальше будет и когда клиент созреет таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысла в ЧС нет. Ибо человек поймет, что на него реагируют и может зайти с левого адреса. Только жесткий игнор! Полнейшее равнодушие, мало ли какой спам попадает к вам в ящик.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Это не у него обострение
А у вас
Если вы лайки фоточек всерьез принимаете за знаки внимания и бережно складируете их в свою шкатулочку
Еще и тему накатали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это не у него обострение
А у вас
Если вы лайки фоточек всерьез принимаете за знаки внимания и бережно складируете их в свою шкатулочку
Еще и тему накатали
СсылкаПожаловаться
Знаете, может вы и правы. Самолюбие, оно ж все равно греется от этого.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолюбие? От этого?
Да у вас его нет, получается, вовсе))
Самолюбия то))
СсылкаПожаловаться
Venera VВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, в Вас еще есть реакция-шевеление, а ему может быть и все равно, просто по дружески лайкает (такой типаж). Постарайтесь не реагировать никак, игнорировать
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от чего там греться самолюбию то? У него таких как Вы, старых знакомых, ещё сотня наберётся. Там лайкнул, тут лайкнул, глядишь, какая-нибудь с самолюбием и ответит. Так слово, за словом, глядишь и в кафешку позовёт, а там, может, и даст ему кто-нибудь, кто вот так в розовых очках сидит, и думает, а что это он мне фотки лайкает? Неужели Вы правда думаете, он Вас все эти годы забыть не мог, и только о Вас и думал, что у Вас самолюбие греется?
СсылкаПожаловаться
марина бибикВ ответ на Ольга
Ольга
Да от чего там греться самолюбию то? У него таких как Вы, старых знакомых, ещё сотня наберётся. Там лайкнул, тут лайкнул, глядишь, какая-нибудь с самолюбием и ответит. Так слово, за словом, глядишь и в кафешку позовёт, а там, может, и даст ему кто-нибудь, кто вот так в розовых очках сидит, и думает, а что это он мне фотки лайкает? Неужели Вы правда думаете, он Вас все эти годы забыть не мог, и только о Вас и думал, что у Вас самолюбие греется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже самое хотела написать. Таких мужиков в соцсетях сейчас навалом. У меня в вк таких несколько. И бывший в т. ч. Я когда с ним рассталась, он назло на-добавлял к себе в друз'я кучу теток. Сидит лайкакает фотки. Мне сначала как-то неприятно было. Но современном стало все-равно. Не берите в голову, это ничего не значит. Видимо так дяденька от скуки иногда мается.
СсылкаПожаловаться
Аленушка Иванушкина
Ну и что??? Фоточку лайкнул, не звони и не пишет не преследует. Ниче ему не надо))) у него все хорошо))
СсылкаПожаловаться
Аленушка Иванушкина
Ну и что??? Фоточку лайкнул, не звони и не пишет не преследует. Ниче ему не надо))) у него все хорошо))
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что у него все плохо и он пустился в воспоминания на этом фоне. Но искать человека, да еще с новой фамилией... это ж надо еще ее разузнать. Страничку фейковую завести, где, к слову, одни женщины в основном, ни родни, ни местных друзей.
СсылкаПожаловаться
ПиГалица
Почему вы уверены что это Он?
СсылкаПожаловаться
Потеряйся Красиво
Может не дает никто?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Потеряйся Красиво
Потеряйся Красиво
Может не дает никто?
СсылкаПожаловаться
Ваш ник - это приветствие или прощание?
СсылкаПожаловаться
Fortuna
Скучно ему,вот и дал о себе знать.И это не интрига,такое есть сплошь и рядом.Мало ли,вдруг секс халявный перепадет.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Блин. А я даже не смотрю, кто мои фотки лайкает. У вас точно всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Наталья
а как вы узнали, что это он, если с левого аккаунты и только лайкает?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru