Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший решил о себе напомнить

Тема вообще - больше чтобы выговориться и порассуждать. Много буковок будет.
В годы последних классов школы случилась у меня первая любовь. Любовь жила в городе моей бабули, куда меня ежелетно сплавляли дышать свежим воздухом и батрачить на огородах. Все лето - любовь неземная, когда уехала - не менее любовная переписка, а на следующий год, после первого раза, так сказать, я узнаю, что почти полгода любовь моя похаживает к местной барышне. Слезы, сопли, обида. Общение прекратила сразу.
Потом он на той барышне женился ввиду ее беременности. А мне пошли от него звонки - мол, встретимся давай, поговорим. О чем мне говорить с такой свининой? Но будучи еще влюбленной и от этого туповатой, согласилась. Ничего особенного - посидели в кафешке, поболтали, вспомнили общих друзей. Жаловался на дуру-жену и ее семью идиотов, что мне совсем не понравилось, но, зная его тягу к вранью (это я потом допетрила, что звездун он еще тот), про себя ехидно улыбалась. Прощения просил за все, но как-то неискренне... на том и разошлись. Номер я сменила сразу.
И вот спустя 10 лет... взрослый мужик - тупо периодически лайкает мои фоточки в соцсети... по весне и осени... причем, с левого аккаунта. обострение, что ли??? У меня популярная фамилия - типа Иванов Иван, найти меня среди тезок в москве весьма непросто, ибо их тысячи... Ну, не смешно даже. Что человеку спокойно не живется? И почему нельзя просто написать? Кишка тонка? Что вот движет человеком? Ну, напомнил о себе - так я вроде пока склерозом не страдаю - и что?
К слову, у меня все в жизни хорошо - любимая семья, друзья, работа, увлечения. Тоски не испытываю, только недоразумение по этому поводу.
Может, написать, чего, собсно, надобно ему от меня? Но он по ходу этого и ждет. Вот такая вот интрига, в принципе, на пустом месте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
По фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уот это поворот. вообще верю, только мужики могут выставить свое фото на левое имя. ну он, короче, лузероподобный, не пытайтесь понять, шлите лесом. а лучше вообще заблокировать, чтоб понял и не затенял.
o z
Не пишите, если не хотите продолжения... Не важно,какого... Он действительно этого ждет...
Татьяна Иванова
Да не всё хорошо у вас врунишка!
Иначе бы вы так бурно не реагировали....
Любовь Пяткова
Эт не у него чешется, а у Вас.
И Г
Судя по действиям, он интеллектом не изуродован, женитьба тоже следствие глупости. А так как вы сразу его отшили тогда, он и мается. Любопытство и так далее. Со мной тоже такое было, через 17 лет нашел в соц сетях, лайки на фото, комменты, противно вспоминать
Lidia Lidia
К слову, у меня все в жизни хорошо - любимая семья, друзья, работа, увлечения.

А что же так возбудилась на пустом месте? Простыню накатала, вся на нервах и в соплях?
КсенияВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
К слову, у меня все в жизни хорошо - любимая семья, друзья, работа, увлечения.

А что же так возбудилась на пустом месте? Простыню накатала, вся на нервах и в соплях?
СсылкаПожаловаться
Ага)
"Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны"
Это про автора
Lidia LidiaВ ответ на Ксения
Ксения
Ага)
"Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны"
Это про автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила Пискарева
Это он из своего опыта выводы сделал.
Грустный опыт

Я сделал опыт. Он печален.
Чужой останется чужим.
Пора домой; залив зеркален,
Идёт весна к дверям моим.
Ещё одна весна. Быть может,
Уже последняя. Ну что ж,
Она постичь душе поможет,
Чем дом покинутый хорош.
Имея свой, не строй другого.
Всегда довольствуйся одним.
Чужих освоить бестолково:
Чужой останется чужим.
Ну и игнорируйте его. Пусть тешится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем